Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

"Седьмое небо" - самый отстойный кинотеатр.

  • Сегодня имели неосторожность посетить сие заведение, о чем незамедлительно пожалели. Картинку такого качества нельзя встретить даже в кинозале самого захудалого деревенского дома культуры. Изображение неровное, мутное, резкости никакой. Администратор на нашу жалобу отреагировал, вызвал бабульку-киномеханика. Та посмотрела, сказала, что всё нормально и удалилась, окинув нас неодобрительным взглядом. Деньги за некачественно оказанную услугу вернуть отказались, чем окончательно испортили нам впечатление о своей компании ООО "АртСайнс Синема" и утвердили в уверенности, что и в остальных её кинозалах происходит нечто подобное. Никому категорически не рекомендую для посещения.

  • мож просто не повезло, частенько туда ходим - нет таких претензий

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • в пятницу водил ребенка на "Тачки-2"
    5й зал
    все было нормально, все довольны )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Второй раз не пойду проверять. Я бы и первый не пошёл, если бы отзывы почитал .

  • сходите в прогресс :tease:

  • мы часто ходим и все нормально.
    один раз какой то косяк был и все.

    дождалась))))

  • Не удивительно.
    После открытия синемапарка и киносити был в кинотеатрах АСС только 1 раз, как раз в Седьмом небе, только потому что там был альтернативный перевод "Пепца", в кинотеатре отсутствовали большие стаканы под пепси, средние ведра под попкорн и вообще собственно сам соленый попкорн. Кондиционер дул так что пришлось одеть свои куртки. Не вижу причин туда ходить вообще. Может быть только если территориально через дорогу от вас

  • были в Седьмом небе в воскресенье. смотрели восстание планеты обезьян. звук пропадал несколько раз..разочарована я...
    а это и впрвду ближайший к нам кинотеатр. надо переходить на роял парк. там вроде такого не было. правда заехать туда вечно стоять долго..

    дождалась))))

  • в субботу обезьян смотрели - все ровно :спок:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Нормальный кинотеатр. Никаких претензий.

  • Если перемывать кости АССД и в частности седьмому небу:
    • при просмотре одного фильма, не вспомню уже какого, было слышно совершенно иной который шел в соседнем зале
    • разбитый к чертям мужской туалет
    • вечно нету сдачи со ста рублей
    больше грешков замечено не было. Ходить только если
    • последний день показа, а посмотреть кино на экране больше телевизора прямо жмет
    • седьмое небо от вас через дорогу
    • деньги девать некуда

  • тоже не имею претензий. пожалуй кроме того, что слышны взрывы и крики из соседнего зала :ха-ха!:

  • А по-моему, практически во всех кинотеатрах слышно звуки из соседних залов)))

  • В "Победе" и в "Синема-Парке" (который в РП) - ни разу с таким не сталкивались, ходим часто в эти кинотеатры, бывали в разных залах. В "Сан-Сити" были один раз, звуков из соседнего зала слышно не было, но один раз - не показатель. :улыб:
    Вот в "Седьмом небе", "Мегаплексе" (В "Континенте" на Троллейном) натыкались на такое.

  • Про Сан-сити не могу ничего сказать, ибо не были (и скорее всего не будем), вот про Победу не могу вспомнить особо такого вроде бы... а относительно всех остальных - во всех многозальных кинотеатрах такое бывало, и в Синема-парке в Ройяле в том числе.

  • Ну вообще-то, про него крайне много негатива в отзывах. Совсем рядом Синемапарк - он получше точно, хотя-одна и та же контора, вроде бы.

  • Посещал "седьмое небо" неоднократно, и в принципе особых претензий до вчерашнего дня не было.... но вчера 29.01.12г. это было что то.... сеанс на 22-30 "Ржевский против Наполеона 3D",зал "Юпитер" народу почти никого не было... но проблема оказалась в том, что и 3D то самого как такогого не было тоже, смазанная двойная картинка, высказал претензии к дежурному администратору, девушка побежала сперва попыталась поменять очки, а после того как и это не помогло, она что то невнятно пролепетала и ушла, через 5и минутного ожидания я снова вышел из зала и обратился к ней с претензией, что фильм смотреть невозможно!!! на что нам предложили перейти в другой зал на этот же фильм, который якобы начался на 20 минут позже нашего сеанса.... казалось бы всё в порядке, если бы не то, что администратор сама не знает начала своих сеансов....в итоге фильм посмотрели 10минут в начале и 25 концовки.... а остальное пропустили из за разницы между сеансами в 40минут, на наши повторные претензии, был получен ответ, что деньги нам возвращать точно никто не будет.... но если мы согласимся, то можем посмотреть фильм второй раз от начала и до конца прямо сейчас на следующем сеансе который начинается в 0-20....
    по моему это полный идиотизм, издевательство и неуважение своих посетителей!!! а руководству стоит думаю стоит провести обучение своих администраторов, хотя бы на знание начала сеансов!
    больше мы к ним точно не пойдём никогда! :зло: :зло: :зло:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • Родничек, а что другие люди (они же были тоже в кинозале) сидели и досматривали фильм да? У них картинка не смазанная получается была.
    Время сеансов администраторы могут в любой момент посмотреть. Сайт элементарно открыть артсайновский
    Так что не надо тут разводить фигню всякую. И не ходите никогда в Седьмое небо, уверена, что руководство кинотеатров не обидится на вас - несчастного и обиженного зрителя. А если все правда так и было, могли бы просто написать руководству на электронку (ее нетрудно узнать), высказав свое "фи", а не врать на форуме.

    Мечтать...

  • В ответ на: Время сеансов администраторы могут в любой момент посмотреть.
    Это проблема Родничка, что администраторы к/т не осилили (не захотели) такой элементарной задачи?
    В ответ на: А если все правда так и было... а не врать на форуме
    Вы бы уж определились...
    А где высказывать претензии - на форуме или по электронке руководству - личное дело каждого.

  • Ух ты, с целыми четырьмя сообщения Варвара уделывает клиентов! :eek: А когда их будет 8? :rofl:

  • В ответ на: Ну вообще-то, про него крайне много негатива в отзывах. Совсем рядом Синемапарк - он получше точно, хотя-одна и та же контора, вроде бы.
    Неа. У синемапарка совсем иная контора Седьмое... это АССД, а синема парк это чтото другое.

  • Ну я только начала)))) :смущ:

    Мечтать...

  • [ Ну вообще-то, про него крайне много негатива в отзывах. Совсем рядом Синемапарк - он получше точно, хотя-одна и та же контора, вроде бы.]

    Негативы на все кинотеатры есть в отзывах. Даже на всеми любимую Победу. Да, половина из этих отзывов правдивы, что ж скрывать. Остальные - банальный гундёж нытиков и обделенных.
    И нет, конторы разные. Синемапарк - Московская сеть. АССД - наши)

    Мечтать...

  • В ответ на: Родничек, а что другие люди (они же были тоже в кинозале) сидели и досматривали фильм да? У них картинка не смазанная получается была.

    на были только мы с женой!(это для тех кто на бронепоезде) и во втором зале, куда нас подсадили сидели точно так же всего двое человек!!!
    и сдаётся мне, что в скором будущем и даже двоих у них не будет с таким отношением!!! :1: :1: :1:

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (02.02.12 12:31)

  • вот обнаружил на их сайте такую инфу цитата :Клбубные карты страго образца с 9 августа недействительны!

    Клубные карты "Мир кино пригласительный билет 2007" в связи с отменой серии обмену не подлежат.

    На мой вопрос почему 3мес назад мне говорили лично их администатор в Пионере(одна сеть Мир кино) говорила что билеты действуют до конца года.
    <п.п.6,7>

    лучше бы в туалетах почистили. в кабинку невозможно зайти. запах вызывает рвотный рефлекс

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (11.08.12 15:52)

  • Ранго значит и тут решил всех подезинформировать.

    Вначале разберемся с Пригласительными, которые ДАРИТ вам сеть кинотеатров.

    Есть Клубная карта МИР КИНО (разного достоинства - на 1 билет (Мир кино 1), на 2 билета (Мир кино 2), на 5, 20 и 50).
    Есть Клубная карта "МИР КИНО пригласительный билет 2007". Последняя уже несколько лет как нигде никем не выдается и не разыгрывается ни на одном радио. Кроме того, эту карту нельзя купить (разве что только хранить ее бережно дома в коробочке) и спустя годы попробовать ею воспользоваться.
    Итак: у Ранго нежно любимая карта лежала за пазухой долгих 6 лет, и он решил воспользоваться ею 3 месяца назад. Вполне мог. Но с 9 августа в кинокомпании (впрочем как и в любой нормальной современной организации) поменялось программное обеспечение. Усовершенствованное кассовое устройство не может считывать штрих-код на устаревших пластиковых картах. Вот и весь секрет. Куй железо пока горячо - мораль сего поста. Дают в 2007, бери и иди, а не качай права в 2012 (ибо качал - информация для тех, кто не в курсе).
    Второй вариант: у многоуважаемого зрителя честно доставшаяся ему в розыгрыше на радио карта МИР КИНО-1 или 2. Но он, почему-то, подумал, что это и есть "МИР КИНО пригласительный билет 2007". Поэтому, особо не разобравшись в картах, осаждает обвинениями в нечестности сотрудников киносети, пишет в соцсетях и на форумах и, видимо, проклинает мысленно.
    <П. 6>
    Я хочу предложить Вам обменять Вашу карту на новую.

    На Вашу фамилию и имя (а в кинотеатрах давно знают Ваше ФИ) Вам выдадут Клубную карту МИР КИНО нового образца. Ждать она будет Вас у администратора в пионере. Она дает право на приобретение двух билетов единовременно на любой фильм формата 2D, не ограниченный правилами кинопоказа. Достанется она Вам только в том случае, если у Вас на руках "МИР КИНО пригласительный билет 2007".

    Если у Вас МИР КИНО 1 или 2, воспользуйтесь ею до конца года. Ведь именно это написано на сайте. "Обменять Клубную карту МИР КИНО 1 или 2 можно в любой кассе кинотеатра сети до 31 декабря 2012 г.", о чем Вы здесь предусмотрительно умолчали.

    Мечтать...

    Исправлено пользователем BelKa (06.09.12 11:03)

  • И еще: Ранго, не ходите, пожалуйста, в туалеты сети.
    Ходите в кино. Начитались где-то про "отхожие места" и повторяетесь. Давно не актуально и не оригинально.

    Мечтать...

  • карты поменяли спасибо.хотя они не лежали у меня 6 лет. если ты проигрываешь в конкурсе то карта остается на радио.видимо так и накопились. за сим еще раз вырожаю вам благодарность за то что пошли мне навстречу. и на этом намерен закончить спор.манагеры в Р.А. меняются как перчатки концов не сыщешь. а крайний канешно я.
    пы сы про туалеты мнение лично мое.после посещения авроры. уж извините что сходил. темный рыцарь шел почти 3ч))

    всего доброго

  • В субботу, решили сходить с дочерью в кино. На середине сеанса, вижу, циркулируют по залу ОЧЕНЬ нетрезвые личности. Зал малюсенький, мест около 35. Так как решили пойти на семейный фильм, который уже полгода крутят в этом кинотеатре, зрителей помимо нас было две девочки лет по 14 и денщина с мальчиком лет 6. И вот вижу, что женщина с ребенком уже не знает куда пересесть, а ее преследует накачанное быдло. Женщина вышла, потом зашел охранник и вывел этого нетрезвого субъекта. НО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ЭТО ЖИВОТНОЕ ВЕРНУЛОСЬ. И все продолжилось. Он стоит, чето там пытается добиться, женщина испуганно озирается, этот урод от нее не отходит. Я пулей вылетела из зала и начала орать на весь кинотеатр. Ко мне, не сразу, подошла администратор, девочка, на вид лет 17. А где же охранник, а он в соседнем зале!!!! Кино смотрит!!!! Так как я орала как блажная, пьяное тело больше не вернулось. Когда, досмотрев злополучный сеанс, я вышла и попросила, нет, потребовала книгу жалоб, администратор попыталась подсунуть мне ЛИСТОК РЕКЛАМЫ КАКОГО ТО ТАМ ФИТНЕСА!!!! ЧТОБЫ Я НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ИЗЛОЖИЛА СВОИ ПРЕТЕНЗИИ. ЛИСТОК!!! РЕКЛАМЫ!!! И, так как я опять начала орать, что в каждом! Заведении! Должна! Быть! Книга! Жалоб! Мне дали таки книгу жалоб. Деньги за сеанс, справедливости ради, мне вернули.
    Было очень страшно, мерзко, неприятно.

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • Год назад, я ходил туда в кино, так вот проектор там просто ушатаный был. Практически ничего не видно. Вышел попросил вернуть деньги, отказались. Написали бумажку по которой я якобы мог прийти на любой сеанс на свой выбор. Но я больше не ходок в этот кинотеатр. Тем более рядом есть Рояль.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: