Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Страна: США
    Год: 2010
    Режиссер: Дэвид Слейд
    Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
    В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Билли Барк, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Келлан Латс, Элизабет Ризер, Питер Фасинелли и др.
    Бюджет: $65 млн.
    Премьера в США: 02 июля 2010
    Премьера в России: 30 июня 2010

    Истинная любовь не страшится опасности... Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - вервольфа Джейкоба и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • смотрел 1-ую и 2-ую части, от первой никаких положительных эмоций (сначала), клиф второй уже реально заинтриговал, ща вот начал книгу читать с первой части, на фильм естественно пойду и заочно жду 4-ую часть

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Когда пошел ажиотаж по фильму, решила прочитать книжки.Ну вообщем то я сказки люблю, поэтому понравилось.
    Потом интересно было фильмы смотреть, правда все время сравнивала с книгой и ждала каких-то "ярких" моментов (ожидала большего наверное).Сейчас вот хочу кого-нибудь "сблатовать" на третью часть

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Честно, первую часть не досмотрел. Не смог:улыб:
    Вторую досмотрел только потому, что её показывали по сундуку, и под это дело я занимался кухонными делами. Честно, рука так и порывалась за пультом, чтобы переключить, но я себя пересилил. Третью смотреть даже не буду пытаться. То есть это вообще не кино в моем понимании. Ни развлекательное, ни интеллектуальное, никакое. Вообще. Махровая графомания. Книги тоже ужасны в принципе.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну почему так категорично, ведь с каждой девочки и девушки до 25 можно поиметь 250 рублей, и еще с парней которые пойдут на фильм с ними

  • От первой части была ввосторге, вторая :death: хотелось уйти с сеанса но жалко было заплаченных денег, а мой мч вообще на 2ой части уснул...

  • вчера сходили с дочкой)) она даже про попкорн с колой забыла))
    по моему мнению - третья часть не хуже, но и не лучше предыдущих...лично мне нравятся сцены с волками-оборотнями... и главные герои просто очень симпатичные)) сюжет конечно скучен.. но на большее я и не рассчитывала))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да, сюжет не блещет оригинальностью. Вот неужели ничего кроме Вампиры VS Оборотни в принципе нельзя придумать? Заколебали уже эти истории...оборотней вообще можно было не примешивать, вампиров для колорита предостаточно...антураж отличный - мрачный американский городок в самой жопе страны...такую жуть можно было бы забацать, но видимо у автора или фантазия подкачала, либо лет ей, как ее героине...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • посмотрели сегодня - много моментов понравилось. Но по книге - самая интересная и необычная 4-я часть :улыб:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Это все-таки случилось. "Сумеречная" мания достигла своей критической отметки. Ночь премьерного показа новой части саги "Сумерки. Сага: Затмение" принесла результаты, которые превзошли самые смелые прогнозы. Итак, ночная вылазка Беллы Свон и компании, совершенная более чем на 4 000 экранов, принесла ее инициаторам более $30 млн. "Сумерки. Сага: Затмение" превзошли прошлогодний рекорд своего предшественника "Новолуния" на $4 млн. и на $8 млн. "Гарри Поттера и Принца-полукровки", чьи позиции казались непоколебимыми до пришествия эры вампиров.

    Пал еще один рекорд. Кинотеатры IMAX принесли в общую копилку "Затмения" сумму, превышающую $1 млн, собранную с 192 площадок. Творению Майкла Бэя "Трансформеры 2: Месть падших" пришлось потесниться с первого места, на котором оно пробыло год с результатом в $959 000.

    Уже сейчас аналитики рынка прогнозируют от $150 млн. до $179 млн. за первый уик-энд для "Затмения". Напоминаем, что здесь высший показатель был достигнут второй частью "Человека-паука" - $180,1 млн. То есть, если энтузиазм фанатов "Сумерек" не спадет (кто-то в этом сомневается?), существует вероятность, что Питер Паркер будет отправлен на вторую позицию сводного списка лучших стартов всех времен.

    Закончим оду кассовым достижениям главной девичьей франшизы еще одним актом демонстрации деловой хватки людей из Summit Entertainment. В ночь предшествующую премьере "Затмения" на экранах Нового Света прошел сдвоенный показ двух первых частей ("Сумерки"+ "Сумерки. Сага. Новолуние") эпопеи, который принес $2,385 млн. Мелочь, а приятно.

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • сходила вчера - эмоций правда мало
    не могу сказать, что плохо, но и восторга не испытала :dnknow:
    по моим ощущениям реально лучшая из трех - это первая часть, вторая-третья как-то так - средненько.
    Я вот думаю может это потому что книгу полностью прочитала, а первую серию смотрела еще не зная сюжета?

  • Посмотри "Впусти меня" (швед. Lat den ratte komma in). тоже про любовь к вампиру. Только девочке. Кстати, в один год с сумерками было снято. Городок тоже антуражный, дождливый, мрачный и в жопе страны. Только сюжет отличный и съемка.

    здровствуйте как маринават огурци

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Фильм еще не посмотрела, но сегодняшняя рецензия на НГСе улыбнула :хехе:
    Похоже никакой драмы (как в книге) не осталось, сплошной "романтический комизм".

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Посмотри "Впусти меня" (швед. Lat den ratte komma in)
    В сентябре будет американский ремейк
    трейлер уже доступен

    сорри за офф

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: ..... тоже про любовь к вампиру. Только девочке. Кстати, в один год с сумерками было снято. Городок тоже антуражный, дождливый, мрачный и в жопе страны. Только сюжет отличный и съемка.
    вы еще не забудьте в книжных магазинах посмотреть на стойку "лидеры продаж" - там этих историй про такую любовь как у дурака фантиков, только цвет копирки разный был, когда авторы "сумерки" почитали да свои писали :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Была вчера! Эмоции наигранные, диалоги в псевно эротических сценах - просто УМОРА!:бебе:
    Смеялись все! А так, фильм очень даже милый! :flowers:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • да, не, Впусти меня действительно фильм выдающийся. Я плохого не посоветую.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: да, не, Впусти меня действительно фильм выдающийся. Я плохого не посоветую.
    концовочка там - блеск !
    три раза пересматривал )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Посмотри "Впусти меня" (швед. Lat den ratte komma in). тоже про любовь к вампиру. Только девочке. Кстати, в один год с сумерками было снято. Городок тоже антуражный, дождливый, мрачный и в жопе страны. Только сюжет отличный и съемка.
    А я может не хочу про любовь :спок: Что, у вампиров проблем других нет и историй интересных, кроме как про любовь?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Что, у вампиров проблем других нет и историй интересных, кроме как про любовь?
    поддержу, в Блейде совсем не про любовь :безум:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Пришли сегодня, а оказывается - фильм-то третий уже. А мы думали - первый.

    Кто-нибудь знает - на дисках первые две части уже продаются?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кто-нибудь знает - на дисках первые две части уже продаются?
    на торрентах/в локалках даже БлюРей вроде уже есть, не говоря о ДВДрипах

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • нп
    Тут можно прочесть он-лайн все 5 книг Сумерки,если кого заинтересовало:)))).

  • в общем посмотрел, еще раз убедился что книга читается на порядок интереснее, по крайней мере для меня, т.к. лит-рой я не искушен :спок:
    ну а так не плохо, особенно "батальные" сцены, кстати ща вот узнал, что 4-ую книгу Рассвет разбили на две части, премьера 03.11.2011 и в 2012

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Посмотри "Впусти меня" (швед. Lat den ratte komma in). тоже про любовь к вампиру. Только девочке. Кстати, в один год с сумерками было снято. Городок тоже антуражный, дождливый, мрачный и в жопе страны. Только сюжет отличный и съемка.
    мы начинали смотреть это... не выдержали больше 20ти минут - показалось кучной тягомотиной.

    лишена предрассудков

  • В ответ на: Посмотри "Впусти меня" (швед. Lat den ratte komma in). тоже про любовь к вампиру. Только сюжет отличный и съемка.
    Напротив не рекомендую смотреть этот низкобюджетный бред.

  • В ответ на: Напротив не рекомендую смотреть этот низкобюджетный бред.
    фильм просто ближе к арт-хаусу
    то есть не для всех конечно же

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Посмотрела вчера третью часть.
    Даже не знаю. По сравнению с первой так себе, по сравнению со второй гораздо лучше.
    Заменили актрису, которая играла вампиршу Викторию. Это ужасно. Я помню перестала смотреть Санта-Барбару когда поменяли Сиси, и тут вот опять :biggrin:
    парик главное тот же, а девка другая ((
    Эдвард стал какой-то толстый и лохматый, и совсем не синий. Тоже не понравилось.
    В целом понравилось развитие сюжета, но так бездарно и скучно все закончилось..
    Вообще очень удачно подобран актерский состав. Белла чертами лица похожа на маму и папу :live: вампирчики все реально вампирчики, волки все тоже волки :live:
    Книгу не читала, буду ждать 4 часть:улыб:

    22/5

  • Вообще не понравилось.
    Соглашусь, что первая часть была интересная....вторую видела в низком качестве думала из-за этого не понравилось, но вот по тв показывали..снова не понрав..
    Диалоги идиотические...и серьезные и тем более в эротических сценах...
    В третьей части история их отношений совершенно не раскрыта, все ходили ходили вздыхали дрались...В сухом остатке - ничего, замужество он ей предлагал и во второй части....

  • и главное сексом так и не занялись!
    муть
    растянули вообще кошмар
    диалоги дурацкие, эро сцены уснуть можно :agree:

    22/5

  • И сексом не занялись..и свадьбы не было....и впрямь одно разочарование! )

  • прочитал описание к 4-ой части Рассвет - там написано что
    Показать скрытый текст
    Белла беременная и т.д., так вот что интересно, как она могла забеременнеть, если Эдвард как бы вампир и как бы мертвый, соответственно сперматозоиды у него тоже мертвые
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • У Вас такой научный подход:смущ: Это же романтика! :миг:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Вчера с дочерью посмотрели, она фанатела по этим Сумеркам, смотрела первые две части, книги все перечитала. А я не смогла первую часть досмотреть, сломалась на первой трети, на этих нереальных просто диалогах и поступках - ну не разговаривают так люди в реальной жизни, даже если скидку сделать что половина из них вампиры и оборотни. Надумано все как-то.
    По поводу актеров - очень не нравится Эдвард, Неприятное лицо.
    А вообще, посмотрели, кино и кино. На раз, не больше. Дочь довольна осталась.

  • а меня вот такие моменты тоже бесят
    романтика романтикой, но когда вообще нестыковочки, то становится неинтересно,
    вот вы видели как вампиры головы друг другу легко отрывают?
    а когда Эдварда мочили, то душили душили и задушить не могли
    :dry:

    22/5

  • а мне понравилось, по сравнению со второй частью куда динамичнее кино, Эдвард действительно как то пострашнел, но тело Джейкоба вне конкуренции!!! правда романтики чересчур много, но 4ю часть жду,

  • дело даже не в научном подходе, а просто в нюансах, например в первой части (просто ща книгу читаю) Эдвард говорит что подсматривал за Беллой когда она спала, появлялся в ее доме без ее ведома, но по легендам - вампира нужно пригласить в дом иначе никак он не пожет зайти, также в первой части Ищейка бывал в доме Чарли, в доме матери Беллы - и пофиг - вот вам не научный подход

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: но по легендам - вампира нужно пригласить в дом иначе никак он не пожет зайти
    это не по легендам ли сериала "Дневники вампира"? А еще "по легенде" они на солнце сгорают, а не светятся, боятся чеснока, серебра, крестов, св. воды и т.д. В каждом фильме свои легенды и выдумки. И в фильмах не про вампиров, а в тех же обычных боевиках не меньше сказок

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • а я все думаю откуда же Блэйд родился?))) вот он внебрачный сын Бэллы)))

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • В ответ на:
    В ответ на: но по легендам - вампира нужно пригласить в дом иначе никак он не пожет зайти
    это не по легендам ли сериала "Дневники вампира"? А еще "по легенде" они на солнце сгорают, а не светятся, боятся чеснока, серебра, крестов, св. воды и т.д. В каждом фильме свои легенды и выдумки. И в фильмах не про вампиров, а в тех же обычных боевиках не меньше сказок
    ни только, можно еще Баффи вспомнить)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Хрень редкостная... Спасибо сибмоллу за дешевые билеты...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Фильм не для кинотеатра, согласна :agree:

    22/5

  • многие фильмы можно и дома посмотреть, тем более какие ща телики есть по полтора метра в диагонали, вот только ДВД качество ждать долго

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • нпп
    Сходила-таки вчера в ночи. Так как я девушка последовательная, то раз уж видела две части, то и дальше до конца добью. Ну, что сказать.... Грустно как-то. Соглашусь с теми, кто считает самой-самой первую часть. И даже где-то версия была (которая многое объясняет), что первая часть и красивее и романтичнее, потому что режиссёр - дама...
    Много, очень много трёпа в этой серии. Да, что-то случилось с Эдвардом - он уже не тот свежий, задыхающийся от страсти, сводящий с ума женскую половину человечества вампирчик, а какой-то взрослый, уставший, состарившийся, НЕблондин... Короче, в противостоянии ДЖейкоб-Эдвард я бы на месте Беллы глуюоко задумалась-). И еще - ну, кто сказал заглавной актрисе, что её вечно-полуоткрытый рот - эротическое зрелище??... Ну, чес-слово, подвязать уже хотелось!

    With love

  • Ааааа, я тоже ржала, что у Беллы судя по всему какой нибудь гайморит. Нос не дышит просто.
    И кто придумал, что поцелуй во весь экран - это волнующе? Это смешно.

  • мож Патисон бухать начал, бабла то не мерено загреб)))))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • да чего-то вродке пробегали слухи, что во время промоушн-тура его под белы ручки выносили из кабаков.. Хотя..а кого не выносили?-))
    Короче, в этой компании только миляга Джейкоб - вне вопросов!

    With love

  • Особенно после того, как обстриг свои коски...

  • Он, кстати, из них из всех наиболее возрасту предполагаемому соответствует.
    Паттинсон (Эдвард) 1986 года рождения. Ух ты, ему 24 всего (а выглядит на все.....короче, старше выглядит)
    Тэйлор Лотнер (Джейкоб) - с 1992!!! Мальчику 18 лет. Блин, чтоб мой сын в 18 лет такое тело имел!!!
    Кристен Стюарт (Белла) - 1990. Ну, в принципе, на 20 она и смотрится. Только так уже хочется её в платье что ли увидеть.. Что ж она всё в джинсах, да с рюкзачком...-((

    With love

  • На свадьбе то поди в платье будет...

  • В ответ на: ... Тэйлор Лотнер (Джейкоб) - с 1992!!! Мальчику 18 лет. Блин, чтоб мой сын в 18 лет такое тело имел!!!
    ну так он и качался усиленно, чтоб роль не отобрали :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Насколько я поняла, все кроме Виктории остались при своих ролях.
    И уж сильно я сомневаюсь, что Джейкоба бы сменили.. Уж больно хорош мальчишка. И не только телом.-)

    With love

  • Про Патиссона говорили что он тоже усиленно качался специально для второго фильма, чтобы рубашку снять, но видимо не в коня корм. Конституция не та.

  • Мдааааа...соглашусь, Эдвард не цепляет ВООБЩЕ! Чего с ним сделали то? :dnknow: хотя он уже во второй части перестал это делать, гример сменился чтоли .
    Белла как всегда великолепна..даже в страшной отвратной шапке, но это спасибо природе естесвенно, потрясающе красивая девчонка. Джейкоб конечно анаболически-перекачанный , но хорош, стервец.
    Парняга-любовник-Виктории - ну вылитый актер из Кадетов, Кремлевских курсантов - но это так.ремарка.
    Волки дюже хороши. Такие огромные мохнатые мишки.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • разговаривал со знакомыми девушками, они не могут объяснить что в нем такого, т.е. не видят в нем привлекательности какой то, и не только в сабжевом фильме, взять еще "Помни меня"

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • предполагаю, что не в привлекательности внешней дело. Просто в этом фильме его герой показывает сказку-любовь, какую ну прям почти все девушки хотят иметь, даже если не признаются в этом. Но это уже тема другого форума :миг:
    ЗЫ. он еще в "Гарри Потере" играл - кто это сильно помнит??? :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Да Гарри Потер тоже...та еще "сказка"...

  • Про вампиров, отсутствие кровотока и эрекцию уже шутили?
    :biggrin:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Про вампиров, отсутствие кровотока и эрекцию уже шутили?
    :biggrin:
    конкретно про это вроде нет, но в данном направлении - да)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Про вампиров, отсутствие кровотока и эрекцию уже шутили?
    :biggrin:
    в том зале где я смотрела шутили.
    Рядом сидели 2 девушки (лет так за 30), одна слюни пускала по героям, а вторая, видимо, пришщла за компанию, о вампирах и сути истории ничего не знала, пила пиво и задавала глупые вопросы :ха-ха!:
    В момент совращения "патисончика" она на весь зал высказала: "он же мертв! У трупов эрекции не бывает! Это я как медик говорю.... потом подумала.... ну если только пальцем....
    Зал лег :ха-ха!:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: "он же мертв! У трупов эрекции не бывает! Это я как медик говорю.... потом подумала.... ну если только пальцем....
    Зал лег :ха-ха!:
    патсталом))))))))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • безусловно, фильм не сравниться с книгой, но если уж сравнивать, то первый фильм на порядок выше всех, третий-на порядок выше второго...жду четвёртую часть, т.к. книга четвёртая самая интересная, там будет всё, чего ждали на протяжении 3-х частей...а вообще, посмотрев сумерки, просто влюбилась в эту историю, полгода просто фанатела, а после выхода новолуния прям отшибло как то, ну не стоило режисёра менять...стало больше экшена, меньше романтики...моё мнение, что смотреть стотит только после прочтения :-y...иначе не то

  • ща начал читать четвертую часть книги ака Рассвет
    Показать скрытый текст
    момент когда Беллу пежили просто загнал под стол, так хочется посмотреть как это в кино приподнесут
    Скрыть текст

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • простите, :смущ::o:смущ::o

    Показать скрытый текст
    в вашем лексиконе глагол "пежили"
    означает "перерождали"? или "делали ей ребенка"?
    ИМХО, оба момента должны быть интересны в фильме
    Скрыть текст

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • прошу прощение
    Показать скрытый текст
    сексом занимались, т.е. любовью
    Скрыть текст

    :heart:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Если честно, я прочитала РАССВЕТ на одном дыхании! По предыдущим, только фильмы смотрела. А тут меня любопытство раздирало, решила прочитать! В принципе, мне все понравилось. Есть некоторые моменты, которые я ОЧЕНЬ хочу увидеть в следующем фильме...:) Жалко, что последнюю книгу разбивают на 2 фильма. Вторая часть должна быть намного интереснее!

    Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота.

    Исправлено пользователем V@luxer (26.10.10 16:06)

  • почему последнюю??? есть еще одна часть (ну, по крайней мере я ее пыталась прочитать) - там повествование ведется от имени Эдварда, но по сути пересказывается первая часть.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: почему последнюю??? есть еще одна часть (ну, по крайней мере я ее пыталась прочитать) - там повествование ведется от имени Эдварда, но по сути пересказывается первая часть.
    ага, Солнце полуночи называется)
    а ваще тож дочитал Рассвет, обе части, ну вот простите меня - ну это ваще ниочем+концовка такая же, теперь просто спортивный интерес глянуть исполнение всего этого

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ага-ага, солнце полуночи. Только она не дописана.
    И есть еще одна, от имени какой-то девочки-вампирши

    Надо быть всепрощающей...

  • В ответ на: И есть еще одна, от имени какой-то девочки-вампирши
    первый раз слышу, можно подробнее

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: И есть еще одна, от имени какой-то девочки-вампирши
    первый раз слышу, можно подробнее
    википедия вам поможет))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Я уже прочитал, читай там интересно будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: