Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Добавлю "Кейт и Лео" :wub1.gif:

  • Эммм...Одержимость (Wicker park) считаю женским фильмом))

    Люди часто остаются одинокими, потому что строят стены вместо мостов.

  • +1 Обожаю Горькую луну)
    Сладкий ноябрь, Амели, (советские служебный роман, москва слезам не верит, девчата), секс в большом городе...

  • Любовь и голуби, Весна на заречной улице, Красотка, Римские каникулы, Моя прекрасная леди... ммм надо еще повспоминать)))

  • Кстати, да, про Пианино вовремя вспомнили. Фантастический фильм.
    Еще добавлю Любовник Жан-Жака Анно.

  • А как вы к фильму "Лолита" относитесь? Знаю, что он далеко не всем нравится. А мне нравится.
    И еще вспомнила - "Алая лента".
    А "Пианино" просто завораживает.

  • Может, "Алая буква"?

  • Лолита, если честно, не очень. Я книгу люблю :wub1.gif:
    Алая буква ничего так, но не шедевр.

  • Ну конечно, Алая буква, извиняйте!

  • "Жена путешественника во времени" - очень хороший мелодрамммммм...

  • "Обещать - не значит жениться"

    Андронова Татьяна

  • "Грязные танцы" форевер! :wub1.gif:
    ну а еще "Танцор Диско" :смущ:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Плюс ко всему вышесказанному- РS. Я люблю тебя :live:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • "Элизебет Таун" с Орладно Блум, "Бойцовский Клуб", "Знакомтесь Джо Блэк", "Пятый элемент", "Красный Дракон", "Секс в Большом Городе" - очень люблю его пересматривать.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Секс в большом городе- это вообще легенда :wub1.gif::бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Что-то я не поняла вопроса :dnknow: Женщины все разные, разве можно всех под одну гребенку??? Почему сразу мелодрамы форева???
    Я вот люблю пересматривать День выборов, Ширли-Мырли, Реальных кабанов, Побег из Шоушенка и Зеленую милю по нескольку раз.... Может я какая-то неправильная женщина??? :knix:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • если придерживаться заданного жанра, то из мелодрам - "История о нас" и "8 женщин" (ну тут с жанром непонятки, но фильм - как любимый десерт, в любое время, в любом настроении идет на ура).

  • Нет, ну конечно, вкусы у всех разные и смотрят женщины конечно не одни мелодрамы. Но так традиционно считается, что есть такие фильмы, которые большей частью именно для женской аудитории предназначены. Мужчины редко такие фильмы про любовь и "чуйства" смотрят. Больше войнушки, боевики, фэнтфзи там всякие. Я это с такой целью спросила, чтобы для себя выбрать самые популярные фильмы среди женщин, пополнить свою коллекцию. Вот уже назвали несколько, которых я не видела. Обязательно посмотрю.
    А вот "Зеленую милю", хоть и считаю хорошим фильмом, ни за что не буду пересматривать. Уж очень тяжелый фильм (для меня), и так в жизни мало приятного.

  • У меня всё неоднозначно складывается,из перечисленных фильмов к шедеврам могу отнести:
    Унесённые ветром, Служебный роман, Москва слезам не верит, Любовь и голуби.
    Одного раза для просмотра было предостаточно: Честная куртизанка, Мемуары гейши, Бриджит Джонс, Дьявол носит Прада, Дневник нимфоманки, Мистер и миссис Смит.
    Остальное в топку, особенно Красавчик,Красотка и пр. :bad:
    К сожалению,не смотрела такие фильмы:
    Пианист, Мюнхен, Касабланка. Пианист давно хочу посмотреть, остальное даже и не знаю стоит ли смотреть.
    Не люблю откровенных соплей и где всё за ранее известно.
    Сама предпочитаю:Лост,Шрек,Гладиатор, Зелёная миля, А зори здесь тихие, Место встречи изменить нельзя, Семнадцать мгновений весны, Властелин колец, В джазе только девушки-что первое вспомнилось.

  • Из последних понравилось: "Предложение".
    Очень нравятся: "Сибирский цирюльник", " Восток-Запад", но вот пересматриваю их редко.
    Чаще смотрю: "Люди в черном", " Властелин колец", "Пираты карибского моря", " Правдивая ложь", "Большой куш", "Шрек".
    Я как-то не особо тяготею к мелодрамам. Многие из перечисленных здесь смотрела и не впечатлило: "P.S Я люблю тебя" вообще не смогла до конца осилить. :dnknow:

  • Вы наверное говорите о фильме "Пианино", а не "Пианист". Это совсем разные истории. "Пианист" - это про музыканта-еврея в годы войны. А "Пианино" - это как раз история женщины, немой, очень красивый и тонкий фильм, совсем не предсказуемый, если кто не любит фильмы с предсказуемым окончанием.
    А вот "Восток-Запад" хорошо, что вспомнили. Надо пересмотреть. :live:

    Исправлено пользователем AllaViva (21.05.10 16:25)

  • +
    Афера Томаса Крауна :live:
    Мой лучший любовник с Умой Турман
    Забытая мелодия для флейты с Догилевой

  • О, а про старые фильмы с Одри Хэпберн кто-нибудь вспоминал?
    Римские каникулы
    Моя прекрасная леди
    Сабрина
    Завтрак у Тиффани

    Классика, которую уважают даже мужчины:миг:

  • В ответ на: "Жена путешественника во времени
    Ооо, а я его так и не посмотрела. А ведь собиралась, спасибо что напомнили...

  • "Любовное настроение" и "Чунгкингский экспресс", люблю восточные фильмы)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Плчему "титаник " никто не назвал????

    дождалась))))

  • Что-то все в основном иностранные фильмы называют, а мне очень нравятся наши, старые "Мужики", "Не могу сказать "прощай", "Девчата" :live: Из последнего нашего - "Трое и Снежинка". А из иностранческого: Грязные танцы, Тариф на лунный свет :live:, Легенды осени, Осень в Нью-Йорке и Бум-1, Бум-2, Гладиатор, Властелин колец - просто легенда современности (имхо). А вообще перечислять можно много :хехе:

    Исправлено пользователем Rijik (25.05.10 21:39)

  • Народ, а кто-нибудь помнит сериал "Никто, кроме тебя"?... Сто лет назад смотрела раза 4.. И еще бы смотрела и смотрела.. Какие красивые актеры (Ракель для меня до сих пор эталон красоты).. История, музыка... ммм... Это именно женское кино, очень душевно, красиво, сладко.....

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • И еще люблю пересматривать сериал "секс в большом городе", специально скачала...Особенно,когда на душе грустно...
    Как то близки их проблемы- смотришь, и понимаешь- что во всем мире женщины одинаковы....

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • +1 к Сексу в большом городе, ещё из названных согласна с Дьявол носит PRADA, PS: I love you, О чём говорят мужчины, История о нас.
    Плюс к этому ещё Цвет ночи и Сердцеедки! :live:

  • Присоединяюсь к сексу в большом городе! Ещё отмечу (весь топик не читала, мож упоминали) Дневники памяти, капец хорошая история!:yes.gif:И Мемуары гейши люблю.

  • Обещать - не значит жениться (He's Just Not That Into You) — мелодрама 2009 года от сценаристов сериала «Секс в большом городе» о том, как найти свою любовь.

    Исправлено пользователем Andrew999 (07.04.11 18:43)

  • Очень хороший старый фильм "Не могу сказать прощай". Уже не могу вспомнить, сколько раз его пересматривала, а постоянно, как в первый раз....Из иностранных сильные фильмы: "Легенды осени", "Приведение" (это вообще шедевр), "Грязные танцы" (классика).

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • А ну и как я могла забыть! Унесенные ветром, Поющие в терновнике и Куда приводят мечты....

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • п.с. я тебя люблю!

  • "Наркоз" очень впечатлил

  • +1 за PS: I love you

  • Еще из русских - молодая жена, невеста, принцесса на бобах, зимняя вишня. Часто пересматриваю секс в большом городе (СЕРИАЛ), продолжения вообще не понравились; P.S. I love you супер! История о нас!

  • Из классики - Завтрак у Тиффани и Римские каникулы:улыб:
    Самый любимый - Реальная любовь! Пересматриваю стабильно раза 3 в год (обязательно в новогодние каникулы :роза:)

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • В ответ на: Вспомнила: Мосты округа Мэдисон
    Пробирает до мурашек :flowers:
    +1000000 Никто не подскажет, где можно поискать в приличном качестве?

  • вот или на РуТрекере

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • От себя добавлю: " Семьянин", "Форест Гамп", "Пока не сыграл в ящик", из военного "Список Шинглера". Еще из старого люблю "Человек дождя" и раньше нравился короткий сериал "Бангкок Хилтон"с Николь Кидман, надо пересмотреть.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • грязные танцы +100000000!!!
    еще очень нравятся фильмы Генсбур.Любовь хулигана
    история любви (Жюльет Бинош и Жан Рено),
    вид на жительство (Энди Макдауэл и Жерар Депардье)
    Про любоff
    Секреты Лос-Анджелеса

    Исправлено пользователем Лю (01.05.11 13:10)

  • Достучаться до небес - фильм который нравится не только женщинам.
    Босиком по мостовой - добрый фильм с юмором и хорошим сюжетом.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • ... а я вспомнила о фильме "Принцесса на бобах" с Жигуновым и Сафоной в гл. ролях...

  • Спасибо!

  • из последних ооочень женский, мы с подругой были в восторге - "Бурлеск" с кристиной Агилерой, сказка про золушку :knix:

    Keep calm and makeup on

  • Еще никто не называл совершенно потрясающий фильм "История любви", он американский, начала 70-х годов, по моему.
    И из отечественного - "Жестокий романс" Рязанова.

  • 1. Босиком по мостовой, 2. Письмо в бутылке.

  • "Секс в большом городе" +1000
    "Благословите женщину"
    "Чего хочет женщина?"
    Дьявол носит PRADA

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: