Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Капля (1988)

  • Ребят,помогите пожалуйста найти старый фильм. Сюжет помнится мутно, но вот что есть: Семья (мама, папа, дочка- противный подросток, сын- лет 10) переехали в новый дом. Дом до того уже репутация плохая, и вот будто там мальчика отец бил..такое ощущение. Приехали, только мальчик видел некого парня,который под кроватью его жил, у него там подвал: пиццу там ел..прям она капает у него будто и освещение зеленое. Такой..лохматый, в очках вроде даже. Он девочкой заинтересовался, спрашивал у мальчика о ней.
    Ну вот, боялись его, а он хороший. В конце дом сгорел, а тот в подвале своем остался. И вот они уже привязались к нему, а он сгорел. Не понятно, то ли это дух был, то ли настоящий парень. Как-то так:хехе:Все обрыл ничего нет,странно как-то.

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти фильм...Помню мало..."видела" по телевизору лет 15 назад. Вроде Германия. Девушка работает мед сестрой в психклинике. Там лечится бывший заключенный. Она помогает ему бежать....а потом сама приходит к нему в дом. Идет дождь, он ее пускать не хочет, она вся промокла.....потом вроде пустил......в конце фильма они убегают...и прыгают с крыши этой клиники...думают, что разобьются...но падают в бассейн....как то так.....больше инфы нет.....Помогите пожалуйста) Спасибо.8391

  • Подскажите пожалуйста, вроде как аниме. Школьники нашли старую фабрику, в ней оказался какой-то супер мощный компьютер, который мог перенести человека в компьютерную реальность. В ней (комп реальности) они нашли девочку которая там жила, или была nps, я не знаю. Подростки хотели её от туда вытащить, для этого ей нужно было попасть в какую то башню. Тогда якобы она могла материализоваться в реальном мире. Но там им мешали монстры (вирусы в реальном мире), и они могли материализоваться в нашем мире, а когда школьники побеждали вирус, то перемалывали время назад. Но сами всё помнили.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, вроде как аниме. Школьники нашли старую фабрику, в ней оказался какой-то супер мощный компьютер, который мог перенести человека в компьютерную реальность. В ней (комп реальности) они нашли девочку которая там жила, или была nps, я не знаю. Подростки хотели её от туда вытащить, для этого ей нужно было попасть в какую то башню. Тогда якобы она могла материализоваться в реальном мире. Но там им мешали монстры (вирусы в реальном мире), и они могли материализоваться в нашем мире, а когда школьники побеждали вирус, то перемалывали время назад. Но сами всё помнили.
    Код Лиоко - французский мультсериал.
    Выходил с 2001 по 2007. В 2012-2013 вышел видео/анимационный сезон Код Лиоко: Эволюция.

  • Плиз, хелп! Ищу старое аниме - киборг-девушка охотится за ребёнком (пол не помню). Смотрела в одно время с первым Гайвером. Из запомнившихся сцен: киборгу надо преодолеть стену - отсекает себе руку, подкладывает её как взрывчатку и подрывает (вроде лазером из глаза). В конце ребёнка спасают на вертолёте с крыши разрушающегося небоскрёба. Заранее спасибо!

  • Не могу вспомнить название фильма. Все, что помню по сюжету: дело происходит поздним вечером и ночью. Один из работников по какой-то причине задерживается и застаёт ни то вора, ни то убийцу в офисе компании (что-то вроде с мед страховками связано). Ну и начинается мясо

  • Всем привет, помогите пожалуйста!
    Как-то в давно детстве, лет в 5-7 увидела один фрагмент из фильма, возможно что-то опишу не так, потому что времени прошло очень много и детские воспоминания могли все исказить, но опишу тот единственный фрагмент, который я помню:
    Мальчик стоит в какой-то яме, выбраться не может, потому что высоко (не знаю, как он там оказался, включила канал именно на том моменте, когда он уже был в яме). Снаружи ямы еще вроде двое детей подбежали. Мальчик смотрит себе под ноги, а к нему по земле ползут какие-то жуки/личинки/черви (не помню). Начинают на него лезть, по одежде, потом на лицо. Дети сверху спрашивают что-то вроде "Ты в порядке?" или просто зовут его, мальчик поднимает голову и в этот момент крупным планом его лицо и видно, как эти "жуки" ползут у него под кожей и когда доходят до глаз, то они становятся черными. Не помню реакцию детей сверху, они то ли не заметили ничего, то ли пошли искать помощь. На этом фрагмент заканчивается, потому что я испугалась и переключила канал:хехе:
    Случай, наверное, тяжелый, но вдруг кто-то сможет узнать фильм по такому кривому описанию одного фрагмента, было это примерно в начале 2000 годов. Заранее спасибо:улыб:

    Исправлено пользователем Captain_Kaas (25.09.18 03:45)

  • Это из Секретных Материалов. Вот только фрагмент из сериала или из фильма 1998-го года не могу точно вспомнить.

  • Спасибо огромное, даже не представляете, как сильно мне помогли <3

  • Здравствуйте!
    Ищу комедию, предположительно годов 90х, но не уверена. Фабула в том, что герой встречает девушку и надо познакомить ее с родителями/отцом, но подвох в том, что папа трансвестит. Сразу говорю - это НЕ "Клетка для пташек". Я почему-то была уверена, что в том фильме тоже играл Нэйтан Лейн, но теперь сомневаюсь. Все, что я помнила из того фильма, - как отец в пестрой рубашке, что-то раскладывая (костюмы, реквизит?) разговаривает с сыном. Недавно наткнулась на концовку фильма: парень с девушкой пришли в ресторан, а папа на сцене пел в образе шоудивы. Возможно, это был тот самый фильм, но запомнить актеров не удалось.
    Помогите, кто может)

  • Помогите пожалуйста кто может. Смотрел довольно давно очень необычный фильм.
    возможно германия, или англия. вроде в начале 2000гг.
    все, что помню, была какая-то секс кукла, на самом деле живая девушка. ее кажется какой-то урод чем то наколол. он вообще вроде маньяком был и делал из женщин кукол. в общем фильм про приключения этой самой куклы. она убила этого урода, и потом попадала разными путями к разным мужикам, которые естественно ее пользовали, а она их всех убивала разными странными способами. как-то так. но самое странное, что я почему-то уверен, что он так и называется "Кукла". но вот только ни разу не находил по этому названию этого фильма. если бы хотя бы режиссера знать.

  • Кароч, лет где-то пять назад смотрел фильм, где семья с детьми переехала в дом, вроде в лесу, а там жили три призрака-пирата и в конце еще помню что один из этих призраков был заперт в клетке и его било электрическими разрядами, а мальчик пытался его спасти. Пожалуйста, подскажите, кто знает, название.

  • Не этот фильм?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • неееее. совсем не то. там тетка не просыпалась. как-то ее нашли не помню. типа хозяин квартиры помер, а пацаны -уборщики нашли ее. и так она пошла по рукам. но как-то все ее владельцы умирали, а она дальше попадала к очередному извращенцу.

  • но ваш фильм тоже прикольный ))))
    спасибо за наводку.

  • Русский фильм, драма. Конец 90-х или 2000-ые.
    Там как четыре новеллы, объединенные одной линией. Все начинается в обычном многоэтажном доме. В первой истории люди выпили, уходят из гостей, слыша шум.
    По пьяни они сбивают парня на мотоцикле, на него падает стена и зажимает ему ногу. Чтобы никто не узнал, муж с женой убивают его лопатой, прячут в лесу, а он оказывается инвалид с железной ногой. Если бы они просто его вытащили бы из под стены, ничего страшного бы не произошло.
    В конце фильма мальчик из этой квартиры, где начинался фильм, смотрит в окно, как играют дети, но к ним он не выходит. Он все время один в комнате в маске, и никогда ее не снимает. И вот он решается снять маску, пока мать отвлеклась. Он видит себя в зеркале - какой он жуткий урод, и кончает с собой, изрезав себя осклоком зеркала. И это и есть тот шум, который слышали гости, уходя из дома.

  • Подскажите, что за сериал
    Новый ученик приходит в школу, он ничего не знает о своем отце, но все остальные знаю, у него есть суперспособности он управляет энергией

  • Для этого есть отдельная тема.

  • У меня почему-то нет опции отправить туда сообщение. Вот сюда, да?
    https://afisha.ngs.ru/forum/board/cinema/flat/1870978033/?fpart=11&per-page=50

  • Доброго времени суток!
    Ищу старый фильм, думаю 90-х годов, скорее всего американский, комедия.
    Девушка ищет жилье и натыкается на объявление о сдаче комнаты. Комнату сдают модели, по-моему, их человека 3 было, в квартире, которую им предоставляют. Однажды ГГ заметила в окно ссору М и Ж в доме напротив, вроде как, с убийством, но сам момент убийства она не видела, только как мужчина тащит тело. Позвонили в полицию, но те никаких следов не нашли, он же сказал, что его девушка уехала. Тогда ГГ и модели решают добыть доказательства преступления. Помню момент, как 2 модели пробираются к нему в квартиру, когда его нет, а он внезапно возвращается, они прячутся в сан.узле, и он по стечению обстоятельств для его посещения и вернулся, завершилось все тем, что он ушел, а модели быстро-быстро распахивают окно и вывешиваются наружу, чтобы отдышаться.
    Еще помню, что они делали из ГГ красотку для вечеринки.

    Исправлено пользователем MY3A (25.11.18 21:03)

  • Ищу фильм США, главный герой полицейский имеет жену дочку, пытается поймать наемного убийцу. убийца убивает его жену когда они были в кафе, он ему позвонил по телефону. помню еще что убийца убил богатую женщину он ей отрезал пальцы чтоб узнать код от сейфа, убийца умел рисовать.
    Есть у кого какие мысли об этом. Помогите.

  • Что за фильм про отечественных героев из числа простых людей?
    https://drive.google.com/drive/folders/1upVbRVOBYVdzuQ4Y1VhEeD3p1YcaJoYM,
    ссылка нормальная без вирусов и прочего, просто фотки в png

  • Ищу мультфильм то ли польский, то ли чехословацкий про путешествия медвежонка, было несколько серий (до 10) показывали на каникулах с утра, смогла посмотреть не все (середина-конец 80-х).

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Из популярных в те годы мультиков про медвежат (из соцстран) помню чисто внешне только Коларголя ( он на медведя не слишком то и похож был) , но по-моему серий там было больше 10.

  • Прошу подсказать!
    Ищу фильм видел давно, 4 подростков у магазина или заправки, произошла драка и один из них ударил ногой дугово, тот упал и умер, так как он спортсмен дали срок в тюрьму ему и его друзей. 3 попали в одну часть тюрьмы а один в другую, стал проституткой одного из боссов банд, тот убил себя после изнасилование...

  • Помогите пожалуйста, давно давали диск на просмотр, фильм индийский, но мне понравился, а название вылетело из голову, хочу посмотреть ещё раз.
    действие идёт в городе, молодые знакомятся, женятся, у них рождается сынишка, но приходит весточка от отца, что нужно срочно приехать, какие то разборки в ихнем поселении, я так поняла, что семьи враждуют и сын с семьёй приехал к отцу, в итоге он погиб в этих разборках, а отец забрал внука и не даёт невестке, типо он будет теперь жить в ихней семье, а ты можешь уезжать, в итоге ей помогли сбежать с малышом из того ада....

  • Помогите найти фильм лет 10 назад смотрел сюжет такой: было поместье и тут у семьи которая путешествует что то случилось и им нужно было где-то остановиться и это поместье с радостью их принимает , но потом начинает требовать плату за ночлег еду и т.д. потом оказывается что они не единственные постояльцы и всех они убивают и закапывают на заднем дворе , там еще вроде был мальчик который никак не мог убить свинью потому что он стал его другом.

  • Буду благодарна за помощь в поиске фильма. Смысл таков: подросток для какого-то школьного задания помог бездомному и разработал свою теорию по помощи посторонним людям. Больше подробностей не помню, т.к. смотрела очень давно его. Фильм американский, если не ошибаюсь... Спасибо

  • Эмм. "Заплати другому" с К. Спейси?

  • Ищу фильм (скорее всего индийский). Смотрел в кинотеатре в 80-хх годах.
    Вроде, о дружбе мальчика и слона (слонов). Запомнилось только, как слон переносит хоботом брёвна и поднимает (качает) мальчика на ноге.
    И вроде, наступает на кобру, когда та грозит мальчику. Хотя, это может быть из другого фильма.
    П.С. Это точно не фильм "Слоны - мои друзья".

  • Добрый день. Ищу фильм про киднеппинг и проституция. Фильм 2 серия. В одном серия похищают девушки, одна бывает кажетса украинка. В конце отец находит её. Другой серия про похищение детей для педофилия. Фильм не русский, но там кажется бывает русская мафия.

  • Фильм мелодрама, зарубежный, год до 2016 где то.
    Помню, что при рождении людям давалась какая то удача, или наоборот неудача. Ещё там был момент где на мальчика из-за его "неудачи" с самолёта падали выпавшие вещи, но девочка с большой удачей подошла к нему близко, и все эти вещи упали рядом с ними а не на них.
    Помогите пожалуйста.

  • Может быть, вот это? Живой товар

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Здравствуйте.

    Точно он. Спасибо вам большое!

  • Всем доброго времени суток! прошу помочь найти фильм. называется вроде "Меня зовут, ... (имя) ... (фамилия)".
    По сюжету: "молодая девушка не в ладах ни с родными, ни с окружением. Лежала в психиатрии, а когда "отдохнула", съехала от родителей в какой-то отчужденный домик, в плохом состоянии, начала работать водителем, со временем пересела на грузовик, а по итогу подавила людей на тротуаре. На суде свою вину не признала, объяснив, что люди это заслужили"
    помимо этого девушка лесбиянка, фильм основан на реальных событиях, зарубежный, черно-белый
    кадр из фильма, кажется знакомым, но могу ошибаться., т.к у нее и прическа каре по фильму была

  • Привет, давно ищу фильм, фантастика, не русский. Главные герои попадают на космический корабль, где разговаривают со злодейкой женщиной-роботом вроде и в какой то момент её голова с позвоночником отделяется от остального тела или механизма и она летает по помещению. Будупризнателен за любые варианты.

  • Фильм скорее всего какой-то соц.страны, вроде Болгария, но совсем не факт, показывали по телевизору в конце 80-х. В семье муж, жена, кажется две девочки и большая собака, вроде с рыжими пятнами, породу не помню. Вроде муж и жена собрались на отдых решив кому-то оставить присмотр за дочерьми и собакой. Но муж в последний момент сказал о том, что поехать не может. Жена узнала о том, что у него есть любовница и те собрались провести время вдвоем. Потом кажется и оказия присмотра за девочками и собакой дала сбой. Женщина поехала в отпуск с дочерьми и собакой. Вроде они были на море. Само собой встретила другого мужчину. Кажется и старшая дочка познакомилась с парнем. Когда вернулась из отпуска узнала о том, что муж лежит в больнице и пошла его навестить. Муж был ошарашен тем насколько женщина похорошела. Он хотел вернуться в семью, но все домочадцы были против. Помню эпизод, когда женщина после отпуска встретила свою подругу, которая не знала всех жизненных перипетий семьи, удивленно отметившую пользу проведенного отпуска вдвоем с мужем без детей и собаки. Легкий хороший фильм, вроде комедия.

  • Нелегко с мужчинами, Югославия, 1985 год

  • Извините. Помогите найти фильм. Уже не помню как давно видела и то не полностью, частями видела. Помню только что вроде как мужчина и женщина, крали детей на фургоне(вроде синий был). И типо их воспитывали. Детей было очень много(это в конце узналось). Украли они сына и его мать начала искать ребенка. В итоге когда нашла у тех похитителей дома. Он был завернут вроде как в пакет, в общем что бы дышать не мог. И замурован под полом, в детской комнате. И когда уже все выяснилось. Под полом было много трупов детей...

  • Проверка

    Исправлено пользователем BelKa (19.02.19 16:58)

  • Ищу фильм, сша, в котором упоминактся Эмерсон.

    Молодёжный, помню в конце, парень отверг домогания красавицы на катере, так как он её игнорировал, а её это задело. Затем он помню сидит где то на остановке, подсажиавается девушка и случайный разговор и девушка ехидно задаёт вопрос, типа "постоянство признак недостаточности ума" и сказал об этом какойто американский президент , из первых.
    Парень ответил что , на самом деле это звучит как " глупое постоянство есть признак недостаточности ума" и сказал это Эмерсон.
    Девушке понравился парень так как был единственный кто правильно ответил на вопрос, до того именно друзья парня встретившись с ней мололи чушь, а слышали это именно от него, и не правильно поняв щеголяли этим типа они непостоянны и разнообразны в поведении, а очень хотели романтических отношений с де вушками, один да же сидя в туалете этим хвастался, и на где он сейчас ,ответил что сидит в офисе и сейчас принимает факс, и оторвал кусок туалетной бумаги, типа делом занят.

    Вроде кинокомедия с элементами мелодрамы, смотрел лет двадцать назад , точно не помню.

    Всем спасибо.

  • Доброго всем дня! Несколько дней назад вспомнила фильм, который смотрела около четырех лет назад. Фильм и сюжет помню отрывками и кусками, а что-то благодаря своей фантазии могла и напридумывать, спутать с реальностью. Перейду к сути:
    В начале фильма ГГ рассказывает о лошади Келпи (хотя лошадь как "водяной демон" в течении всего фильма никак себя не проявит). Девушка живет с отцом, у них имеется конюшня и ГГ ухаживает за лошадьми. В один прекрасный день девушка, то ли прогуливается по лесу верхом на коне, то ли на своих двоих, но в лесу она встречает белую лошадь и садится верхом. Лошадь вместе с ней прыгает в озеро, после чего девушка появляется в параллельном,типо "магическом", мире . Первого кого она встречает - рыжая кудрявая девушка, и та ей рассказывает, что в их мире живут две расы и на данный момент они воюют, и чтобы окончить войну им нужно найти некоторое количество волшебных артефактов (книга бессмертия; то ли чаша, то ли тарелка с бесконечным количеством еды...) А главный злодей - толстый и противный дядька-король, который является дедушкой главной героини. Отец девушки принадлежит к одной расе, мать к другой и поэтому отцу пришлось покинуть "магический" мир.
    Фильм мне очень зашел и я буду рада если вы подскажите мне его название. Заранее спасибо

  • Потец, 1991 год. Возможно этот?

  • Девушка работает в крупной компании. Когда родила ребенка ребенка ее от туда попросили. После чего она спонтанно покупает дом в провинции. Дом оказался развалюхой, на ремонт нужно куча бабла, а она на мели. Но возле дома сад с яблоками и она начинает бизнес, продает яблочное пюре. Еще помню, что она начала встречаться с ветеринаром из этого города.
    Смотрела его давно лет 15-20 назад. Опять же примерно.
    Помогите вспомнить.

  • Бэби-бум?

    Первый же результат поиска в гугле. :улыб:

  • надежды мало, но все же попробую))

    Фильм иностранный, смотрела лет 15 назад. Полная девушка живет с матерью-инвалидкой, которая ездит в коляске. Мать помешана на красоте и стройности и вроде в молодости даже была королевой красоты. А дочь - полная, плевать ей на фитнес и тому подобное. И вот мать принимает участие в телевизионном конкурсе и выигрывает для дочери неделю занятий с известным фитнес-тренером. Тренер молодой, красивый, но совершенно двинутый на идеальном теле - если видит еле уловимые зачатки целлюлита у женщины, у него эрекция пропадает. В общем, этот тренер приезжает к девушке-пышке, и начинается...))) В конце вроде как у них любовь, но точно не помню, чем закончилось.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • худ. фильм 9x-0x гг., предположительно американский; несколько учителей (мужчина и женщина) собрали группу из трудных подростков и перевезли в дом у моря. по приезду сделали мелкий ремонт. молодёжь на новом месте продолжает создавать проблемы и устраивать междоусобные тёрки, а учителя их выручают и перевоспитывают. ещё там была какая-то драка против местных, когда ребята сплотились и пошли выручать своих

  • Красный отель (L'auberge rouge), 2007
    Фильм является ремейком французской комедии 1951 года режиссёра Отан-Лара «Красная таверна»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: