Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Недееспособный человек лишается опекуна совершенно неожиданно. Не зная, что ему делать, выходит на улицу. Одному из встречных говорит "Извините, вы не могли бы накормить меня завтраком?". Вроде бы кончается фильм тем, что он оказывается в высшем свете на равных с его членами, но в концовке не уверена - собственно, ищу фильм, чтобы досмотреть.

  • Может, кто-нибудь подскажет?...
    На той неделе фильм шел в кинотеатрах, название вылетело из головы... Сюжет в том, как молодой человек собрался покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши. Как-то так... Что-то про крышу точно было!! Это драма.
    На сайте Ройяля была куча положительных отзывов, вот охота теперь посмотреть))

    Ваше счастливое число - 35252234315624754.
    Ищите его всюду!

  • Наверное, вы имеете в виду "Области тьмы".

    Этот фильм начинается с того, как молодой человек стоит на крыше и смотрит вниз. Правда, фильм не о самоубийстве))) Но фильм замечательный):миг:

  • Эх, к сожалению не "Области тьмы". Его я видела.
    А этот фильм шел буквально на прошлой неделе... Рекламы не было, поэтому наверно, про него никто и не слышал...

    Ваше счастливое число - 35252234315624754.
    Ищите его всюду!

  • "Цена страсти"

  • Даааа! Спасибо! :knix:

    Ваше счастливое число - 35252234315624754.
    Ищите его всюду!

  • ищу фильм о археологах или что-то около того. единственный момент, кой помню, это как девушка рассказывает своему другу воспоминание, когда она с экспедицией ее отца(?) перевозят по пустыне саркофаг(может быть это даже был Ковчег Завета), и эта самая девушка вспоминает, что от ковчега(?) исходила ужас какая злая энергия. воспоминание иллюстрировано по ходу рассказа и там прям видно, как люди возле этого проклятого ящика загибаются. фильм, кажется, связан с Египтом, мумиями и паранормальными убийствами... пожалуйста, помогите, не могу ни найти, ни вспомнить!!!! :cray-1:

  • Ищу (точнее, хочу вспомнить) фильм-сказку производства ГДР (или, возможно, другой из европейских соцстран) о принцессе, желавшей научится играть на варгане. В фильме есть еще забавная (слегка осовремененная) любовная линия принцессы и принца (постороенная в т.ч. вокруг лакомства "пряничные орешки"). Фильм шел в цикле "В гостях у сказки" и запомнился как "Варганная принцесса". Однако Гугл дал всего 3 упоминания о фильме.

    Поиск на немецком ресурсе http://progress-film.de/de/index.php тоже не дал результатов.

    Есть подозрение, что, как иногда бывает с зарубежными фильмами, о нем чаще упоминают под другим названием. Хотелось бы знать, каким...

    Caveant consules!

  • ...в этом фильме - растения с помощью ветра как выяснили позже распыляли какие то вещества и люди убивали себя. кучька людей (куда шли уже не помню, да и вообще смутно помню этот фильм) куда то шли и там была пара который боролись и выживали. все кончилось внезапно как и началось! все что смог вспомнить крутятся в голове :безум: сюжеты а вспомнить толком ни чего не могу фильм показывали 2008 или 2009 году!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Явление?

  • Да это точно явления:yes.gif:

  • да точно! этот фильм!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • есть мультфильм-сериал аватар, но я уверена, что видела рекламу худ.фильма по нему..
    ребенок заболел сериалом.. хочу и кино ему показать

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: есть мультфильм-сериал аватар, но я уверена, что видела рекламу худ.фильма по нему..
    ребенок заболел сериалом.. хочу и кино ему показать
    мультсериал наз-ся "Аватар: Легенда об Аанге."

    Согласно легенде, Аангу необходимо выучить магию Воды, затем Земли, а затем Огня...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (23.06.11 17:57)

  • Повелитель стихий )

  • Доброго вечера фильмоманы помогите пожалуйста найти фильм,описание очень странное и короткое помню в начале фильм старый два мальчика играют в шахматы и один из них корольм или ферзём бьёт в глаз(или ещё в какуюто часть тела) другому дальше его оттаскивают....

  • Доброго времени суток.

    Подскажите, может кто знает.

    Старый французский (вроде бы) фильм. Про мужчину, оставшегося безработным и получившим направление из центра занятости на водителя такси. По сути весь фильм - это прохождение им обучения. Сдача экзаменов на знание улиц и т.п.

    Не могу вспомнить ни актеров, ни названия. Но вроде бы 70-е годы.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • филь старый. помню только, что главная героиня работала на радио . однажды ей позвонил парень и спросил, как снять ролики с собаки. потом они стали встречаться. потом поссоорились, а собака их помирила.

  • ...ищу фильм,типа какой-то арт-хаусный,русский,пару месяцев назад крутили ночью по тв:зима,сугробы,парень бегает по полю-с одной стороны лес,с другой-некий микрорайон...парю слышатся голоса и женщина какая-то мелькает перед глазами...фильм выдержан в зелено-белом цвете(...вроде бы)
    загадошный такой фильм,помогите пож.найти... :хммм:

  • кино про шахматистов называется "Ход королевой" 1991 год

  • Помогите найти фильм. Из описания помню следующее: мальчик в самолете (боинге) заметил, что обшивка сверху треснула и затем почти всю крышу разорвало, самолет продолжает лететь а люди все обморозились. Фильм американский скорее всего 90-Х годов. К сожалению это все. Спасибо )

  • Помогите вспомнить как называется фильм.
    Весь фильм девушка ждет звонка от парня, одновременно вспоминает как познакомились, их свидания. Помню что он врач. Постоянно еще ее бабушка покойная во время свиданий является. Потом она ночью идти выбрасывать елку и встречает его с девушкой. Потом оказывается, что это не его девушка, а что ли сестра или подруга и кончается все хеппи ендом.

  • Кажется этот немецкий фильм. Жанр романтическая комедия., мелодрама.

  • Нашла - Тариф на лунный свет.

  • Похоже на фильм "Квалификация". Вроде бы английский. Видел по ТВ ещё в 90е. Там экзаменатор был лютый, во время зачОта бегал по кабинету, шумел, делал гимнастику и т.п. Но инет на это название ничего не даёт дельного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: