Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • "Найти и обезвредить". Не?

  • Да это он - Спасибо mishari!

    Исправлено пользователем Shaft (18.05.12 15:49)

  • Ищу фильм.

    199Х годов наверное.

    Ужасы.

    Гробовщик передвигается на черном страшном авто И "У НЕГО ЕСТЬ КАКИЕТО ШАРЫ (ТИПА САМОНАВОДЯЩИЕСЯ)"

    Очень надо название. Плиз.

    "...Я Родину люблю..."

  • Фантазм, не?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Фантазм, не?

    Точно! Спасибо! :respect:

    "...Я Родину люблю..."

  • Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. Фильм вроде британский (действие происходит в Великобритании и в главной роли актер с именем британского рок-музыканта, очень приятный брюнет с бородкой), снят где-то в 90-е. По сюжету герой узнает, что у него рак желудка, и жить ему осталось недолго. Друг, которому он жалуется на неверную стерву-жену, нечистоплотного бизнес-партнера и еще на множество неприятных типов, отравляющих ему жизнь, говорит: "Ну и убей их всех". Герой так и делает, а попутно нанимает киллера для самого себя. Жанр - комедия, не очень черная, потому что все заканчивается практически хэппи-эндом, хотя трупы все-таки есть. Вот все, что помню. Если кто-то поможет с названием, заранее спасибо.

  • Роковые выстрелы (Parting Shots). В главной роли Крис Ри

  • в 80е годы были детские сериалы по ТV один из них "чародей". Австралийские.... еще про осьминожков из глины, не помню как называется и еще дети (подростки) во времени перемещались, не подскажите название?

  • Может "Осьминожки со второго этажа" ?

  • точно! спасибо!

  • В ответ на: Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. Фильм американский, снят где-то в конце 90-х - начале 2000-х. По жанру - романтическая комедия, смыслом особо не перегруженная, но милая. Помню только один эпизод: героиня повела героя на перформанс ультрамодного художника, где тот наполнил себя краской, а потом изверг ее на холст, и часть попала герою в лицо. Вот и все. Фильм одно время довольно часто показывали по ТВ. Кто узнает - заранее спасибо.
    Могу ошибаться, но кажется это Спросите Синди с Чарли Шином.

  • Здравствуйте уважаемые!
    Помогите пожалуйста определить название фильма. Смотрел я его в середине 80-х годов по ТВ.
    Запомнилось что мужика держат в каком-то помещении где можно менять температуру воздуха. Используя эту возможность его пытают жарой и холодом. Так же с едой которую ему дали было что-то не так.
    Спасибо!

  • Тот самый фильм и тот самый актер и музыкант! Большое спасибо.

  • подскажите фильмы типо "кровь луны" или "оборотень"

    Исправлено пользователем __Nastay__ (01.07.12 03:30)

  • подскажите пожалуйста название фильма! Про двоих мужиков. то-ли китайцев то-ли японцев. Один из них притворялся мастером (типо сенсей наверное). Все действие проходило в маленькой деревушке, в которую они пришли. их там побили хорошенько. точно не помню но в конце оказалось что один из них в действительности оказался мастером какого-то искуства (что то вроде "ЛОТОС")

  • Помогите назвать клип, песня нравится очень. парочка гуляет поздно вечером, третья девушка поет, потом в троллейбусе катаются... Песню часто на Европе Пл*юс крутили.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Добрый день!
    Возможно кто-то и мне сможет помочь узнать название фильма. По сюжету у известной писательницы творческий кризис, а редактор как всегда это бывает требует книгу в печать. Она начинает писать про мужчину,обычного клерка, очень щепетильного и дотошного, который не только зубы чистит, но и шагает до остановки на автобус по счету, а в это время все что она пишет происходит с реальным человеком. Он слышит ее, удивляется откуда она знает, что он чувствует и ощущает, когда перекладывает папки с документами в архиве (звуки ему напоминают море), удивляется, что ее фантазии воплощаются в действительности, даже самые невероятные (например, снос дома, в котором он живет).
    В определенный момент писательница узнает, что ее книжная история происходит с реальным человеком. Но по сюжету герой должен погибнуть (спасая кого-то). Либо из книги не получится бестселлера...
    В финале она пишет бестселлер, а героя спасают от смерти его наручные часы.

  • Пожалуйста, помогите найти фильм:
    сюжет такой, гомосексуалист-проститут влюбляется то ли в жандарма , то ли в карабинера (дело в Италии происходит), всячески его клеит, вояка упирается, типа натурал, но жизнь их постоянно сталкивает, в итоге эта парочка убегает в Париж и там после операции по изменению пола, этим двое женятся:)Комедия, Италия, смотрел урывками и давно, помню, что очень забавный фильм

  • Помогите, пожалуйста. Иностранный фильм, действие во вторую мировую войну, в начале мальчик сидит с мужчиной на представлении, на сцене клоун, кажется, играет на гармошке, клоун - это отец мальчика, а мужчина рядом с мальчиком - это друг отца. Мальчику стыдно, что его отец - клоун, но друг отца начинает рассказывать историю, как тот стал клоуном, и весь фильм - это его рассказ. Вроде как в войну они (отец и друг) попали в плен, и их держали в яме, но, кажется, один из солдатов жалел их, потому что ему нравилось, как отец мальчика играл на гармошке и надевал красный нос, и тайно вроде носил им еду, а потом его расстреляли за измену. И от этого мальчик в конце фильма начинает как бы уважать или жалеть отца что ли. Все детали помню плохо, поэтому могла что-то напутать.

  • Спасибо!!!

  • помогите найти фильм:
    у мужчины сильно обезображено лицо, его любимая девушка об этом еще не знает. и чтобы снова стать человеком с нормальным лицом, он совершает убийство, и пересаживает кожу жертвы себе (вроде так). но эффект от этого кратковременный, что требует новых жертв. приходя к девушке с новым лицом, она замечает, что с маской он становится все более озлобленным человеком....
    как то так.. извините за сумбурное описание, смотрела оч. давно.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • "Человек тьмы" (Darkman (1990))?

    Играюсь. Никого не жаль

  • да, это он! оказывается есть 2 и 3 части!
    спасибо!

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: