Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: Похоже на "Тысячелетие" (США, 1989)
    Да.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Фильм называется Мягкая посадка (Жесткая посадка) / Miracle Landing 1990 год о трагедии самолета, выполнявшего рейс в Гонолулу в 1988 году. Кажется он, если вам еще актуально:улыб:

  • Похоже на "Being There" (Перевод "Будучи там", "Эффект присутствия" или "Садовник").

  • Фильм англоязычной (по-моему), про двух подруг-сирот. Одна была заводилой, другая скромная. Время примерно начало 20 века.

    Смотрела не с начала, примерно с середины. Помню смутно где именно жили эти две подруги: не то приют, не то колония для несовершеннолетних... Один эпизод хорошо помню, когда главные героини сидели за работой (шитьем) в каком-то помещении, окна которого выходили на улицу. и вечером там был фейерверк. Т.к. жизни они не видели и жили в строгом режиме, им было очень интересно на это посмотреть. Одна из главных героинь, хулиганка и заводила, спровоцировала всех бросить работу (нарушить дисциплину) и смотреть на праздник, который был за окнами.
    Потом в какой-то момент подруг разлучили. Позже одна из героинь, та что была скромнее и восхищалась смелостью своей лучшей подруги, вспоминает (уже в зрелом возрасте) как ей стало изместно, что ее лучшая подруга родила ребенка, а позже умерла. И, по-моему, к ней пришла сама дочь этой подруги... В конце фильма уже...

    Пожалуй все, что я помню о фильме.

  • Все, уже не надо. Подсказали на другом форуме. Фильм "Нелюбимые" (Франция, Бельгия 2007).

  • всем привет! не уверен что поможете, но вдруг... фильм смотрел ОЧЕНЬ давно, из сюжета помню что там была странная девочка которая не говорила и по моему пыталась спрятаться ото всех - помню сцену когда она то ли накрасилась красками, то ли в чем-то измазалась, чтобы на фоне дерева ее не заметили. И там был психолог который пытался разобраться что с ней случилось и как ей помочь. В конце он построил для нее большую лестницу спиральную чтобы она добралась до луны (вроде бы это был один фильм, а я не путаю сюжеты из 2х разных)... вот и все

  • Так это же просто ) Название точно не помню, но это из серии про Хому, на Кинопоиске думаю без проблем можно найти

  • Итак Здравствуйте. Помогите пожалуйста, вот уже несколько лет не выходит из головы один Фильмец, который смотрел в детстве(Было это в 90-е) И Кино предполагаю этого периода, страна производства толи Китай, Таиланд, Корея, ну в общем что то дико Азиатское! Естественно Кино про Драки, Боевые искусства, но все не так просто...Там были вот такие Воины, типа Стили, Человек-Змея(его еще в саркофаг с кинжалами пытались "загнать" так как он был слишком изворотлив) Другой тоже был очень быстр(помню в начале был такой кадр, он Бил ногами летящие тарелочки ) Вот больше не помню...Еще они были все разноцветные, ну, один в Красном весь, другой в Желтом, в зеленом был еще. В общем фильм про Бойцов с разными стилями и своими фишками, много драк. Не исключено, что там был Брюс-Ли!!!

  • ищу фильм. американский, комедия. Начинается всё с того, как главная героиня находит в своём доме вора, который , как в конце выясняется из полиции. Стреляет в него, а потом увозит на своей же машине домой. потом гг необхоимо было украть из музея экспонат, который пренадлежал их семье, чтобы никто не узнал, что это подделка. она просит вора, который соглашается и вместе с ней крадёт. Дальше гг узнаёт, кто же её помошник, но они влюбляются, женятся и уезжают на медовый месяц.

  • Как украсть миллион с Одри Хепберн и Питером О'Тулом?

  • Как украсть миллион с блистательной Одри Хэпберн, классика, оооо)

  • спасибо большое.:улыб:

  • Всем привет! Подскажите, пожалуйста, очень давно смотрела фильм названия вообще не помню. Помню только немного описания.
    Маленький городок на Елисейских полях, там есть доктор, который всем дает какие-то таблетки, и все его после них слушют. Один парень не принимал эти таблетки и пытался понять что происходит.

  • возможно "451? по Фаренгейту" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6642/

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Помогите узнать название американского фильма.
    Помню только два эпизода.В первом женщина не помнит кто она такая, на кухне начинает крошить овощи,у нее начинает получаться все быстрее,в задоре начинает крошить все подряд и бросает нож как проффи, с радостью говорит,что наверное она была шеф-поваром,но домашние сомневаются.
    Второй эпизод: эта женщина зимой попадает в аварию(на дороге,ночью стоял лось) и вспоминает,что она убийца и шпион,которая не выполнила задание.
    Заранее спасибо.

  • СПАСИБО!!! Я неделю ломала голову,вспоминала название фильма,а вы за 5минут-раз и готово.Огромное спасибо.

  • К сожалению не он =(

  • фильм про путешествие во времени, как вроди из прошлого переместился в будущие, комедия вроди, был такое момент интересный, герой типо спрашивает а кто победил в гражданской войне, Юг? ему сказали нет северяне, а он, блин так и знал что нужно было за север идти воевать..ничего не напоминает, кром еэтой шутки ничгео не помню про фильм?

  • может кто-нибудь смотрел многосерийный фильм о Марии Каллас и Онассисе? его по Культуре показывали, правда давно.хочу его опять посмотреть, а название не помню.

  • по культуре или по домашнему показывали "Каллас и Онасис". Оно?


    Ссылку через личные сообщения.

    Исправлено пользователем BelKa (16.11.11 19:39)

  • В ответ на: по культуре или по домашнему показывали "Каллас и Онасис". Оно?


    Ссылку через личные сообщения.
    посмотрела по названию да, оно.
    спасибо:улыб:

  • Очень хочется посмотреть фильм, но название не запомнила, а может и не знаю даже его....Чернокожая барышня узнает, что смертельно больна и решает перед смертью пожить на всю катушку, берет все свои сбережения и отправляется на курорт, где производит впечатление важной персоны....Потом ее разоблачают...В итоге выясняется, что произошла ошибка и она здорова...Ну и чернокожий юноша, который ей нравился, оказывается влюбленным в неё..

  • последний отпуск с куин латифой

    Ссылки через личные сообщения

    Исправлено пользователем BelKa (17.11.11 09:23)

  • Вот спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока пребываю в отпуске, хочу насмотреться на год вперед.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: