Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ищу американский фильм про частного детектива, который работает в Голливуде. Там в самом начале какой-то рокер погибает прямо на сцене во время концерта, и вроде бы это убийство (подстроен несчастный случай, чел вспыхивает и сгорает заживо). Фильм напонен чёрным и туалетным юмором, а так же матом. Ещё помню, ГГ одевается как рок-н-рольщик (набриолиненый кок, короткая куртка), и даже один раз исполняет рок-н-ролл. Ещё помню - кто-то из клиентов в качестве платы за работу отдал ГГ живого коалу, и этот коала живёт у него дома. По ходу сюжета ГГ неоднократно пытаются убить, в т.ч. взрывают офис, дом и машину, обыграно это всё опять же с юмором, например, ГГ включает микроволновку - она взрывается, он случайно выживает, тут же его подруга включает ТВ с пульта, он в прыжке спасает её от взрыва телевизора, ну а потом по нарастающей - взрывается всё. Вплоть до того, что ГГ с помощью пульта ДУ опускает крышу своего кабриолета (он же рок-н-рольщик, и тачка у него крутая), но вместо этого машина взрывается, и его взрывной волной отбрасывает назад.

  • филь старый. помню только, что главная героиня работала на радио . однажды ей позвонил парень и спросил, как снять ролики с собаки. потом они стали встречаться. потом поссоорились, а собака их помирила...
    :спок:
    Там ещё было, что главная героиня не хотела себя показывать и уговорила подругу, преставится ей.
    однажды главный герой пришёл к ней домой, так она себе маску сделала и халат нацепила, чоб он её не узнал, а на память дала кроссовок. потом она в негл влюбилась. а там то ли она рассказала то ли гг сам узнал, но он обиделся.
    а собака кроссовок к нему принесла, ну он вспомнил всё хорошее , что было и приехал к ней мириться, и вроде как на роликах

  • Помогите, пожалуйста, фильм найти! Там все про телепатов. Один молодой телепат боролся весь фильм со злым телепатом постарше, у которого потом в конце в голове пластина металлическая оказалась.Они еще смешно надувались, когда телепатировать пытались. Ему еще молодая девица помогала. Фильм американский и годов так начало 90...если кто вдруг вспомнит, буду благодарен!

  • Сканер-полицейский:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Фильм французский вроде, скорей всего 70-80-гг., но точно сказать не могу. известных вроде актеров там нет, сюжет такой: чувак грабит банк, у банка угоняет машину с девушкой-инвалидом в коляске и увозит ее в качестве заложницы. Т.е. он машину угнал и не заметил сразу что там она. И у них завязываются интересные взаимоотношения. C ней раньше все обращались как с больной, а он предъявляет к ней те же требования как ко всем. Не помню чтоб любовь у них была, но вся завязка именно на их взаимоотношениях, выкуп он требовал за нее, это точно. Вроде в горах дело происходило.
    Спасибо.

  • В ответ на: Сканер-полицейский:улыб:
    Блин, большое СПАСИБО!!! Давно его искал, точно он!!! :live:

  • В ответ на: Ищу американский фильм про частного детектива, который работает в Голливуде. Там в самом начале какой-то рокер погибает прямо на сцене во время концерта, и вроде бы это убийство (подстроен несчастный случай, чел вспыхивает и сгорает заживо). Фильм напонен чёрным и туалетным юмором, а так же матом.
    Приключения Форда Ферлейна, не? Старый фильм такой.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (15.09.11 16:36)

  • Ищу фильм про древние времена, где воин защищал город от осады в течение долгого времени. Выпущен в США, года 4-5 назад.

  • Да вот тоже думал что этот, но сегодня пересмотрел его, и понял что нет.
    Там был какой-то специалист по обороне городов из древнего клана. Я помню эпизод, когда он объясняет технологию изготовления наконечников стрел, которые летят намного дальше и точнее.

  • Помогите, пожалуйста, с названием фильма.
    Видела, правда, только начало. Парень, который работает на телевидении, узнает, что болен раком. Ему очень нужно написать сценарий для шоу, и он использует для сюжета то, что происходит с ним в реальной жизни. Фильм показывали по телевизору лет пять назад на канале ТВ3, когда он еще не был мистическим.

  • Может быть, это "Правда о кошках и собаках" (США, 1996, в роли красивой подруги Ума Турман).

  • спасибо большое. это то, что я искала:хехе:

  • Уважаемые киноманы, ищу один фильм, я не помню не то чтобы названия, но даже сюжета. Помню лишь финальную сцену:
    героиня заходит в спальню, и стреляет в мужчину из пистолета, а он в свою очередь пришпиливает ее, кинув нож, к двери.
    Кто-нибудь подскажет, какой фильм я ищу? Спасибо.

    AKA... What A Life!

  • "Честь семьи Прицци" с Джеком Никлсоном и Кэтлин Тернер.

  • Спасибо!!! :agree:
    Это тот самый фильм

    AKA... What A Life!

  • ищу фильм
    сюжет: жена пригласила любовника, пока мужа не было. (любовник толи отравился, толи подавился не помню..) короче она сбрасывает тело в погреб в доме. крышка плотно не закрыта, и женщина утрамбовывает ее.. и ломает шею.. потом хоронит любовника в ступеньках собственного крыльца......
    помогите найти!!!

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Head Above Water 1996 с Камерон Диаз и Харви Кейтелом, и Билли Зейном в роли трупа бывшего любовника - фильм действительно смешной, с элементами черного юмора и забавной концовкой))

  • Есть еще норвежская версия "Hodet over vannet" (1993) - лучше, ИМХО

  • 1. Несколько раз показывался на ТВ. Киллер встречается с женщиной, в конце фильма стреляет с большой дистанции в предполагаемую жертву (мужчину), но промахивается и попадает в эту женщину. Снимает темные очки, бежит к ней. Вроде бы успевает ей еще что-то сказать...
    Носит контактные линзы, была сцена как он спешно их надевает (или снимает, не помню точно).Фильм довольно старый - 90е или начало 2000х. Не азиатский.
    2. Фильм про девушку, которая работала таксистом. В начале фильма она бреется налысо. Помню, что ее бойфренд избивает представителей каких-то меньшинств на улице. Фильм тоже старый, годов 90 х.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ищу американский фильм про частного детектива, который работает в Голливуде. Там в самом начале какой-то рокер погибает прямо на сцене во время концерта, и вроде бы это убийство (подстроен несчастный случай, чел вспыхивает и сгорает заживо). Фильм напонен чёрным и туалетным юмором, а так же матом.
    Приключения Форда Ферлейна, не? Старый фильм такой.
    :бебе:он самый, спасибо!!!

  • Здравствуйте! Буду рада, если кто-то знает название того фильма, который я ищу.

    Фильм, если не ошибаюсь, американский, старый. Там играет молодая актриса - блондинка, которая потом стала известной.

    Главный герой – мальчик. Он рисовал у себя на ладони в начале фильма страшные зубы. К его отцу приехала молодая любовница, представившаяся дочерью его друга. Жена подозревает, старший сын пытается ухаживать, а младший – тот самый мальчик – влюбляется и воображает, что она шпионка. Он крадёт у неё флакон с духами, подсматривает за ней спящей, приводит её в своё секретное место. Она много времени с ним проводит, разрешает оставить духи у себя, обещает забрать с собой, когда уедет. Мальчик и чемодан собрал, а она его обманула. В конце фильма он выливает себе на голову весь флакон с её духами.

  • del

  • Фильм где-то 80-х г. - американский! Сюжет фильма: пассажирский лайнер разбивается с пассажирами, детектив расследуя авиакатаситрофу в ангаре где складировали обломки находит странный предмет, все вещи пассажиров обгорели, наручные часы все остановились в одно время, тел погибших нет, в итоге вроде инопланетяне заменили самолет и забрали всех:хммм:пассажиров... вроде так. Помогите вспомнить название, смотрел в кинотеатре!

  • Похоже на "Тысячелетие" (США, 1989)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: