Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: А я ищу фильм, видел году в 2006 по ОРТ показывали. Американский. История любви между женщиной начальником и парнем - уборщиком в офисе, у которого было больное сердце. Она сначала на него не обращала внимания, а потом влюбилась.
    похоже на "Наркоз", но там и парень вообще не уборщик, и вроде выжил он в конце... почитайте о фильме, может понравится:улыб:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Посмотрела на кинопоиске - похоже, оно. Спасибо!
    Мульт-то российский оказался.

  • Нет, не Наркоз. Другой фильм, но блин чертовски душещипательный. Даже я, холерик, рыдал. Парень в конце реально откинул коньки как в фильме Осень в Нью Йорке. Для Голливуда такие картины крайне нехарактерны, поэтому у кого то в памяти должно было остаться название. Я до сих пор хочу найти этот фильм себе в кинотеку, помогите пажалста.... :cray-1:

  • ищу фильм русский, "псы" вроде называется, хотя может чуток другое название.
    классный жёсткий фильм, там стая собак бродячих и её пытались уничтожить,
    в пирсе по названию не нашёл

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В гугле забанили? тык

  • В ответ на: В гугле забанили? тык
    да привык уже всё в пирсе искать:улыб:да фильм точно псы называется, но буду искать чтобы скачать, на мониторе не хочу смотреть...
    в любом случае спасибо, с названием теперь точно определился

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Давно-давно в детстве смотрел еще на VHSке фильмец про двух друзей, один приехал к другому в африку и они там жуть как чудили... а потом они кажется вырасли и встретились там же.. забавнейшая комедия...

  • ну кажись этот фильм называется "Невероятные приключения янки в африке":улыб:

  • В ответ на: Молодая влюбленная пара (вроде врачи) уезжают работать в не очень благополучную страну, там что-то случается и девушку богатый отец увозит домой, взамен пообещав оставить в живых молодого человека. Потом показыают их дальнейшую жизнь паралельно, а в конце она сильно заболела и он приехал к ней...
    "Только любовь" кино называется. Только она там приезжает к нему вроде, смертельно больной на консультацию.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Спасибо! Это точно этот фильм))

  • Ищу фильм видел в году 87-90 по телеку показывали, не помню чей, но похож на гостю из будущего. Девочка была, по воде ходила, у неё чемодан или кейс был с устройствами одно могло предметы множить.

  • "Приключения в каникулы"

    Википедия

    Исправлено пользователем BelKa (27.12.10 19:11)

  • Он самый. Спасибо!!!

  • Если надо - у меня есть, могу переписать на диск...

  • Помогите вспомнить название фильма! Помню, что смотрел его где-то в конце 80-х. это фильм ужасов США. Отрывками помню лишь, что там был мужик с чёрным протезом кисти руки. Он там ещё был протащен по асфальту когда выпал из машины, и у него этот ручной протез от трения о землю дымил, и он им машину ловил… И ещё там в доме тётка, когда спускалась по лестнице, подошла к висящему на стене распятию и открыв рот с клыками дыхнула на распятие каким то синим пламенем. А потом, когда в этот вошли люди, там что то случилось и всё задвигалось и какие то страшные кадры были. Вот это всё что помню… помогите!

  • году в 88-90 смотрела полнометражный мультфильм, как мне запомнилось, японский. Сюжет примерно такой: капитан немо на своем наутилусе плавает под водой с дочерью, мать ее умерла, потом к ним на корабль попадает еще команда другого корабля (может они тонули?) и там есть мальчик, по возрасту, как дочка капитана немо. самый запомнившийся кадр-кто-то умер и они идут под водой в скафандрах его хоронить, а там несколько могил и вдали крест(по-моему), перевязанный лентой и, вроде бы это могила жены капитана. вот как-то так...очень хочу посмотреть....помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!! и еще просьба, некоторые просят название в личку, а мы-то потом остаемся заинтригованными, что это был за фильм?! поэтому, пожалуйста, выкладывайте названия и здесь))

  • Обращаюсь к коллективной памяти:улыб:
    Ищу французский мини-сериал, который шел по каналу «Культура» в начале 2000-ых. Снят в 80-е, кажется. Основной сюжет был о любовных приключениях женщин. Действие происходило в средние века, героини – «средний класс», не дамы светского общества. У одной из них младенец задохнулся, потому что она в порыве страсти кинула на колыбель снятую одежду. Другая удалилась от мира в монастырь, но любовник находит её там (кажется, его звали Гийом).
    Из титров смутно помню, что там снималась Марина Влади, но ничего похожего в ее фильмографии я не нашла. Кажется, экранизация чьей-то книги.

  • не этот случайно http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/439871/

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Kolombina, посмотрю, спасибо

  • Нашла! Это "La Chambre des Dames" по роману Жанны Бурэн.
    Транслировался под названием "Тайны французского двора".
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/574703/

  • наш фильм, на этой неделе по тв шел, главная героиня Мара зовут вроде, мужчин все выбирала, "вытягивала" их, одного фотографом сделала, дача, машина, связи, он в итоге все равно к другой ушел, потом рак у нее, грустный фильм такой

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Так можно ж по программе пробить... телесемь.ру Там пробейте... по программе...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: наш фильм, на этой неделе по тв шел, главная героиня Мара зовут вроде, мужчин все выбирала, "вытягивала" их, одного фотографом сделала, дача, машина, связи, он в итоге все равно к другой ушел, потом рак у нее, грустный фильм такой
    "Первая попытка" с Эльвирой Болговой в главной роли

  • точно он, спасибо большое!

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • лет семь назад смотрел несколько серий вроде как сериала - произошла катастрофа - толи взрыв, толи вирус... итогом все вокруг пропали, кроме жителей маленького городка. И далее собственно повествование.... Если кто вспомнит название - благодарствую.... Фильм штатовский.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: