Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Ну это-то должны вспомнить... Смотрела урывками на работе, поэтому могла и 2 фильма в кучу смешать. Девочка потерялась, фото, как обычно, напечатано на пакете молока. И что-то было связано с магазином обуви, туфлями. Какое-то значимое воспоминание у нее.
    Другой фильм или тот же? Тоже потерянная девочка. Но ее вроде бы зверски убили в каком-то доме и замуровали (?). Ее туда заманили подростки. Фильмы демонстрировали по TV 1-2 года назад. Буду благодарна за все попытки вспомнить аналогичные кина. Мож, найдется. А то неприятно ходить с ТАКОЙ "незавершенкой" в голове.

  • В ответ на: Тоже потерянная девочка. Но ее вроде бы зверски убили в каком-то доме и замуровали (?).
    В колодец? "Звонок" (есть японский и американский варианты) может быть?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не "Звонок", хотя тема призрака там, кажется, присутствовала.

  • В ответ на: У меня ситуация ненаходимая, но вдруг... Мульт для взрослых, смотрела я его где-то в 80-м. Ничего не поняла, естественно. Без слов, кажется Прибалтика. Ходит мальчик, ищет сокровище, находит - оно превращается в пыль, ищет дальше - все повторяется. В конце мультфильма перед нами дряхлый старик, а жизнь прожита зря... Ужос! И гоняли его по TV часто, портили детям настроение.
    наслаждайтесь этой гадостью:улыб:
    я не помню, этот мульт или чорна кура производил более гнусное впечатление
    кено

    what do you want?

  • Посмотрела :dnknow:... Действительно, очень похоже, но моя гадость была еще гаже: рисованая, без слов вообще и, возможно, черно-белая. Все время было пусто (какие там гномы!), безлюдно, темно и дул ветер.

  • Фильм про вампиров,смотрела в детстве,может в 92-95 гг.,из того что помню: всё происходит в замке, то ли бал был,то ли ещё что,концовка фильма:сбегающие из замка попадают под закрывающиеся ворота с кольями,перелезть им удаётся,но настигающего пронзает кол ворот.Хотелось бы посмотреть.

  • Здравствуйте!
    Не могу найти фильм, название "Елена прекрасная", иностранный.
    Вкратце сюжет на память: Один мужчина любит очень сильно женщину, держит её дома, не выпуская никуда и чтобы она не досталась никому, отрезает части её тела.. и держит её дома, не выпуская никуда.
    Фильм старый, но показывали по ТВ.
    Спасибо, буду благодарен если поможете найти!
    Вадим!

    Если не сложно, скиньте на почту)))) Спасибо!!!!!!!!
    3055@mail.ru

  • Но по названию не могу нигдеее найти.. Видимо название не правильное.. :безум:
    Блин. Это так важно..

  • Не правильно. Название фильма-Елена в ящике. Недавно жена скачивала и смотрели)

  • Boxing Helena называется :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спасибо Вам большое):улыб:

  • И Вам спасибо)):улыб:

  • В ответ на: скажите, как называется фильм? российский, не новый, года 3 уже...
    там действие происходит в каком-то фешенебельном горнолыжном месте... тетки друг перед другом понтами меряются, в это время мужики им изменяют, а тетки, собсно - мужикам тож)))
    кино смешное и философское одновременно...
    кто знает?
    Не "Укрощение строптивых" случайно?

  • ищу 2 фильма
    один триллер хочу в личную фильмотеку, названия не помню
    на какой-то остров высаживается команда ФБРовцев, и их по очереди убивают изощренно весьма
    в конце концов хрупкая блондинка психолог вычисляет маньяка

    второй фильм - совсем давно смотрела
    девушка оказывается на трассе - то ли едет автостопом то ли еще что - не помню
    попадает в ситуацию, когда то ли ее убивают, то ли кого-то убивают из-за стечения обстоятельств,
    потом она невероятным образом переносится в прошлое на час и у нее есть шанс изменить ситуацию, но ситуация все равно разрешается плохо, и она опять оказывается в прошлом в результате нескольких попыток у нее все получается - все живы

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: ищу 2 фильма
    один триллер хочу в личную фильмотеку, названия не помню
    на какой-то остров высаживается команда ФБРовцев, и их по очереди убивают изощренно весьма
    в конце концов хрупкая блондинка психолог вычисляет маньяка
    _______________
    Это фильм - Охотники за разумом (режиссер Ренни Харлин)

  • да, это он, большое спасибо :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: второй фильм - совсем давно смотрела
    девушка оказывается на трассе - то ли едет автостопом то ли еще что - не помню
    попадает в ситуацию, когда то ли ее убивают, то ли кого-то убивают из-за стечения обстоятельств,
    потом она невероятным образом переносится в прошлое на час и у нее есть шанс изменить ситуацию, но ситуация все равно разрешается плохо, и она опять оказывается в прошлом в результате нескольких попыток у нее все получается - все живы
    _____________________
    может быть это фильм "Провал во времени" 1997 году с Дж.Белуши. Смотрел его тоже очень давно.

  • очень на то похоже
    еще раз огромное спасибо, вы прямо знаток! :)) :роза:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • поможите вспомнить:
    Китайский (гонконгский) кунг-фу - боевик про капитана полиции по фамилии, не поверите..Ли, который что-бы победить банду преступников, набирает свою команду преступников, которым вынесен приговор и если они помогут, то их простят.
    В итоге погибают все кроме капитана Ли....
    Из персонажей помню одноглазого метателя ножей и двух братьев в леопардовых шкурах, которые дрались, стоя один на плечах у другого...

  • помогите вспомнить фильм смотрел более 10 лет назад
    криминальная драма про влюбленную пару грабившую банки (вроде)
    потом их ловят, но они совершают побег и в самом конце главный герой ранен, ползет и в итоге убивает себя и камера на небо переходит...
    Фильм на реальных событиях.
    Спасибо

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

  • Бонни и Клайд?

  • В ответ на: Бонни и Клайд?
    неееет!
    (хотел уточнить сразу что не он)
    скажем так там про современных Бонни и Клайд, но очень хорошо снят :безум:

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

  • Прирожденные убийцы, не?

  • в 94 г шел сериал на 12 кан. про борцов рестлинга (комедия) с тех пор больше нигде не видел:хммм:

  • Ищу фильм, а вернее название, так как не помню..Фильм вышел сразу за скандальными "Детками". Тоже про молодежь, там какая то вечеринка в доме у брата и сестры. У сестры кличка Яйцо, она потом покончила жизнь самоубийством, а брат на той вечеринке занимался сексом с близняшками, а они его изуродовали потом...Может кто вспомнит а? Хочется пересмотреть по прошествии многих лет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: