Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Красный угол с Ричардом Гиром.
    Спасибо огромное!

  • Спасибо!

  • Здравствуйте,
    ищу фильм по описанию всего одной сцены:
    (фильм советский, черно-белый)
    дети (возможно двое, возможно больше) бегут на встречу маме и кричат "мама, мама, мамочка" - очень длинный момент. когда они наконец-то добегают до нее, оказывается, что это не их мама.

  • кароч, фильм какой-то старый, 90х наверное. там про религию, какие-то чуваки то ли задание выполняли, то ли путешествовали, а еще там про то, что бог - это женщина рпичем черная!!! Помню, ржачный такой. но нифига не помню, как назывался! НАРОД! Помогите найти! с меня пиво!

    За любую движуху!

  • Капец. Догма, что ли? :безум:

  • Да!!! он! пасиб, чувак! сто лет назад смотрел, че то вдруг вспомнилось, захотел пересмотреть.

    За любую движуху!

  • Когда пишут "старый" про фильм 90-х, я ржу.

  • Я была очень маленькая, когда эти мультики показывали по телевизору. Буду благодарна в любой помощи.
    1. Все что помню - была злая Толи мачеха, Толи тетка, у которой в спине был гвоздь. И главный герой этот гвоздь вытащил, после чего она стала доброй. Мульт в очень темных тонах со странной (лично для меня) рисовкой.
    2. Хорошо помню всего несколько кадров. Мальчик ухаживает за умирающим дедом, кормит его кашей, но тот все-равно умирает. У мальчика светлые волосы и была собака (колли, кажется). Потом через какое-то время мальчик сидит дома и плачет и тут видит деда, который сидит возле разведённого камина и гладит собаку. Последнее что помню - мальчик с собакой бегут в каком-то дворце или храме. К сожалению, это все, но последний очень надо найти.
    Читала по описанию - точно не "Лесси"

  • Здравствуйте! Помогите найти два фильма, не позже конца 70-х, оба, вероятно импортные. Оба шли по ТВ. 1. Исторический про любовь. Единственное воспоминание о нем - концовка, когда влюбленных помещают по ли в подземелье то ли в тюрьму башню? и кто-то им говорит типа "Вот вы так стремились друг к другу, хотели быть вместе - теперь до конца жизни будете здесь безвылазно только вдвоем". Текст, разумеется, приблизительный. 2. В кинотеатре происходит убийство. Герой стреляет с экрана и "попадает" в человека, сидящего на определенном месте в определенном ряду. Потом такое повторяется дважды. Все люди сидящие на этом месте погибают. Финал не помню - скудные воспоминания 4-5 летнего ребенка...

  • 2. Насколько помню- итальянский, кажется "замкнутый круг". Проверить не могу- видео на компе не работает.
    1. Хочу уточнить, но название пока не помню: это не тот фильм, где они сбежали от ее мужа (возможно венгерского князя или графа ) , их догнали, привязали друг к другу и замуровали в башню замка и они так и умерли, а в начинается все с того, что нашли их останки?

  • Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Написала, все что вспомнила... Буду ждать от Вас новостей :thankYou:

  • Здравствуйте, не могу по другому выложить свой пост, только так))) в общем, увидел фрагмент из какого-то старого американского фильма, где в автобусе едут девушки и клоун, за рулём толстая блондинка с челкой. В один момент девушки начинают петь по очереди, а клоун все это время возмущается, потом девушки замолкают, устремляя взгляды на клоуна и клоун тоже начинает петь женским голосом вместе с ними. Помогите пожалуйста найти это кино

  • фильм называется балбесы или как-то так

  • Посмотрите "Черный замок Ольшанский" , я именно его имела в виду. Возможно это то, что вы искали.

  • Спасибо большое! Обязательно посмотрю. Четыре десятка лет мечтаю))) :flowers:

  • Здравствуйте.
    Смотрел отрывками лет кажется с шесть назад, супружеская пара переезжает в новый дом, вскоре после переезда начинаются ссоры, вроде, в общем не ладится у них в отношениях ничего. Женщина знакомится с живущей в доме рядом пожилой дамой и часто с ней разговаривает, рассказывая про отношения к ней мужа, про побои. А под конец оказывается, что она его почти в самом начале убила, а потом ловила глюки и разговаривала с трупом весь фильм.
    Вроде бы героиню звали Мэгги.

  • Здравствуйте, ищу то ли китайский фильм где парень притворяется мастером самураем типа, там эпизод: он сидит за столом и кушает, а перед ним муха летает, он замахивается мечом(естественно не попадает)ему говорят муха же ещё летает, а он говорит ЗА ТО У НЕЁ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ! Фильм старый

  • Привет, народ! Ищу фильм, старый, наверное 90х годов, помню кадр, играет песня группы Монтли Крью, кинотеатр, сидят люди, там ещё был негр с усами)) Так вот, позади них идёт девушка с фонариком.. Фильм на тематику Вампиров или как-то так..

  • И нерция, фильм оказался не тем, но все равно я получила удовольствие, посмотрев "Замок", еще раз спасибо! Вот еще один вспомнила из детства. Смотрела в кино году в 1980, детский производство СССР какая-то республика то ли азиатская то ли Кавказская. Сюжет такой: дети нашли клад. Одна маленькая девочка надела на себя бриллианты и разгуливала по городу. Привлекла внимание бандитов, отобрали. Но в конце концов хеппи энд. Как-то искала его, но безрезультатно :dash: . Подскажите?

  • Описание похоже на фильм "шкатулка из крепости", азербайджанский.

  • По описанию - похоже он. Спасибо! :knix:

  • 1. Фильм.
    Сюжет: действие происходит в современности. Одна женщина, у которой есть муж и взрослая дочь, закрутила роман с молодым человеком. Не помню, что именно сподвигло ее на этот шаг. Все было хорошо, потом она оборвала эту связь. Но парень не согласился с такой постановкой вопроса. Он начал преследовать женщину. Был эпизод в фильме, когда она что-то обьясняла аудитории. Зал похож на амфитеатр, она стояла внизу, слушатели располагались выше, что-то похожее на помещения для занятий больших групп студентов. Во время лекции (или что там еще могло быть, скажем так-своего обьяснения) женщина заметила парня. Не помню, закончилась ли лекция, или женщина ее прервала. Но в том зале у них состоялась беседа, и женщина сказала о том, что все кончено. Парень ушел. Пока женщина разбиралась с парнем в течение какого-то времени, дочь дома сказала о своей влюбленности. Но мама занята своими проблемами. Как-то, дочь привела познакомить с родителями свою любовь. Женщина увидела парня, с которым у нее была связь. Он ей признался в том, что всегда ее любил. А девушка ему нужна была для того, что бы быть ближе к своей привязанности. В конце фильма она его убила, кажется застрелила. Убийство вроде зимой было, но не точно. Кажется, в этой сцене женщина одета в черное пальто. И волосы чуть ниже плеч, блондинка. Эпизод запомнила из-за такой композиции, напомнило одно фото с Катрин Денев, которая была одета примерно так же. Дочь главной героини темненькая. Образы мужа и парня совсем не помню. Кажется, фильм не американский, возможно северных стран, Норвегия, Дания. Хотя, это совсем не точно. Вот и все, что помню. Если кому-то сюжет знаком, подскажите, пожалуйста, назнание.
    2. Рекламный ролик.
    Фрагмент: девушка в косынке, летящая то ли на вертолете, то ли в двухместном учебном самолете. Сидит позади пилота. Он передал пакетик, конфеты рассыпались и она, счастливо улыбаясь, пытается словить раскрытой ладонью цветные драже маленьких конфет.
    Подозреваю, что видела его по телевизору тоже в 90-х, или на стыке 2000-х. Думала, что это были эмэмдэмс или скитлс. Переглядела ролики, вроде не оно. Помогите! Четвертый день голову мучаю (

  • Рекламный ролик эМэМдемс, 1995 год. Остался фильм )

  • А у меня вопрос про русский фильм, смотрел лет 10-15 назад, не с начала, по телику, поэтому название не знаю даже. Сюжет такой: чувак собирается уехать из страны и буквально за день до отъезда компания его «друзей» требует отходную. поскольку в компании присутствует телка, которая ему нравится, он идет у пацанов на поводу. и начинают случаться всякие несчастья, все они друг за другом гибнут. А в конце оказывается, что это главный герой все себе в фантазиях представил, что будет, если он согласится. И тогда он шлет их всех лесом и уезжает.

    Если кто знает название, буду премного благодарен!

  • Добрый день! Очень давно ищу фильм, помню только отрывки. Смотрела в середине 90-х, вроде бы, предположительно, американский. Вот некоторые запомнившиеся сцены из него:
    1. Белокурая девушка стоит на пляже с бутылкой вроде бы пива, подходят какие-то гопники, отнимают у неё эту бутылку и харкают в неё, девушка берёт бутылку обратно, делает глоток и дышит на гопников планемем.
    2. Девушка рожает яйцо. Происходит это на каменной мостовой вроде.
    Ещё смутные воспоминания, что в фильме присутствуют подростки, машина с открытым верхом и мужик в очках.

    Огромная просьба помочь найти его!!! Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: