Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Здравствуйте, помогите найти фильм, сюжет такой, девочка с мальчиком убежали из дома, ночевали первую ночь где то на ферме, мальчик играл в американский футбол, они были с одной семьи, девочка по-моему была приемная, и конец фильма там был,они повзрослели, и вот эта девочка сидела с детьми и смотрела как мальчик играет в футбол по телевизору, спасибо

  • привет, помогите найти фильм, в начале фильма совершаеться побег из тюрьмы , в дальнейшем 2 мужыка и одна баба приезжают в загородный дом один из мужчин начинает синтезировать метаамфитамин , но суть в том что они попадают в петлю времени и начинают убивать друг друга а день все повторяеться

  • "Фронт без пощады" тоже не тот, что нужен, к сожалению.

  • Тогда, увы, я не смогу помочь. :dnknow:

  • В общем - фильм до 2008 года(вроде. Суть фильма, или мини фильма в том, что парень заражается каким-то вирусом. Была сцена в полицейском участке где он был окровавлен(сам парень) в конце он превращается в демона(черта).Рогатого в общем

  • Есть мечты – будут и путешествия
    https://www.kinopoisk.ru/film/est-mechty-budut-i-puteshestviya-2007-208827/

  • Помогите пожалуйста найти старый русский фильм
    Помню только конец, как мужчина залез в пустой автобус, и за автобусом начал бежать сумасшедший дед

  • Да спасибо большое это он)

  • Помогите найти русский фильм.и узнать его название.
    в нём главный герой попадает в больницу (припомнила ещё, что это случилось потому, что гг отменил свадьбу, сказав невесте, что встретил другую) после аварии и парализован (в финале оказывается, что это подстроено и настоящей аварии не было) .его друг врач по просьбе девушки, которая была его невестой, сделал ему укол, от которого наступает временный (ненастоящий) паралич. этот друг (врач) ещё потом в кабинете закрывался, чтобы переждать, пока тот перестанет злиться. это было сделано, чтобы тот, что попал в аварию, задумался о том, как живёт. или от чего-то хотели таким способом удержать. был ещё момент, как ему (врачу) рабочие (у них была машина с раздвижной лестницей) разрешили спуститься вниз. помогите, кто видел такое кино. долго ищу и не нахожу. поможет даже маленькая подсказка. Может, это часть сериала, в которой у каждой серии свой не связанный с другими сюжет. Пишу путано, но точно запомнилось, что в фильме был у гг этот ненастоящий паралич.основа фильма:отмененная свадьба,авария, друг-врач,бывшая невеста.

  • Помогите пожалуйста, найти фильм американский, мужчина в возрасте претворялся, что не мог ходить был в инвалидном кресле, за ним ухаживала медсестра и она догадалась что он претворяется. И они ограбили банк.

  • Там, где деньги (2000)

  • Всем привет!
    Помогите в поиске, пожалуйста!!!!!!!
    Фильм, а точнее мини-сериал примерно 80х- 90х годов. Зарубежный.
    Исторический, про принцессу, которую пытались спасти.
    Помню кадр как она нажимала секретную кнопку и вокруг её кровати возникала железная клетка. В её окружении была какая-то то шпионка-предательница. Дело происходило то ли в Чехии, то ли в Румынии.
    Буду благодарна!

  • Безымянный замок

  • Спасибо огромное! Да, это он!
    Как быстро помогли!

  • Смотрела в глубоком детстве. Произвел впечатление, хотелось бы посмотреть еще раз. Может кто вспомнит. Помню только урывками. Зарубежный. Девушка встречается с богатым, но не любимым. Яхта, море, девушка тонет, спасает молодой парень, делает искусственнное дыхание. Они любят друг друга, но богатый против них. Вдвоем то ли сбегают, то ли прячутся в каком то доме, дом окружили люди богатого. Они выходят взявшись за руки и их растреливают. Простите за сумбур, но может кто нибудь сможет опознать:)

  • Пожалуйста, помогите найти немецкий современный мистический ужастик , сюжет фильма таков : девушка Марта с подружками вызывала духов в шутливом спиритическом сеансе, но вскоре Марта обнаружила в себе , что она стала вдруг злой и раздражительной и не контролировала себя в нахлынувшей ярости, но она могла почувствовать очередное приближение приступа злости и предупреждала заранее окружающих об исходящей от неё опасности. Предположительно, фильм назывался то ли "Одержимая Марта" , то ли "Одержимость Марты", но к сожалению, по поиску в сети подобного названия фильма нет :dnknow:

  • Подскажите название фильма : главный герой школьник который не понимал зачем ходил в школу и для чего живёт один раз засунул руку во фритюрницу , познакомился с девушкой она видела как главный герой катался на скейте и сказала " полный отстой" , потом главный герой познакомил её с отцом , и он ей не понравился и она предложила уехать в другой город , главный герой ударил отца и забрал машину и сказал " хорошее начало путешествие" ... Главный герой хотел убить подругу

  • Фильм корейский, Жанр комедия
    Двое друзей (или просто попутчик главного героя) едут в отпуск в поисках приключений.
    катаются по стране на машине, встречают девушек, занимаются с ними непотребствами, одна из которых одета в костюм аватара, далее встречают двух других девушек- стюардесс, однако они оказываются нетрадиционной ориентации.

  • The End Of The F***ing World.

  • Привет, ищу фильм, вроде бы на реальных событиях, но не помню...
    вообщем он про парня из руссукой семьи иммигрантов в канаде. дела у семьи идут плохо и банк хочет забрать их дом, узнав это, парень решает найти способ заработать в интернете торгуя часами и прочим заказывая с черного рынка. в итоге он встречается с девушкой-хакером, которая на крючке у фбр, с ее помошью они хотят выйти на супер крутого хакера за которым долго охотились, в итоге вся компания попадает толи в гонконг толи тайланд, где одного из друзей убивают, а парня сажают в тюрьму...

    если кто видел, скажите название ?

  • называется Кто я

  • Всем привет!
    Помогите в поиске, пожалуйста!!!!!!!
    Фильм примерно 90х годов. Зарубежный.
    Герою фильма в наследство достается отель (гостиница) которая на грани банкротства.Он пытается на всем экономить,даже чаевые у горничных забирает.Просит директора банка о помощи (то ли кредит ,то ли рассрочка ),но банк отказывает.Герой получает деньги от человека который захотел остаться анонимным.Далее он преуспевает и становится богатым,но обида на директора банка осталась.В последствий они становятся заклятыми врагами.Их дети влюбляются ,но вражда семей не дает им быть вместе.В последствий герой узнает что аноним и был его враг (директор банка )!!
    Смотрел давно.Актеров не помню ((( Гугл по описанию ничего не дал (((
    Может кто вспомнит название Фильма ,актеров !!!!!!
    Спасибо

  • Здравствуйте! Помогите найти фильм. Уже лет 10 ищу. Помню только концовку где главны герой узнает что он то ли мертвый, то ли еще кто (точно не помню, так как видел его лет 20 назад) и втыкает пальцы себе в глаза.

  • Здравствуйте , помогите найти фильм .Фильм по моему американский про бизнесмена или политика который приехал в китай или гонконг по работе потом в баре или ресторане встретился с девушкой она ему что то подмешивает , потом они вроде как в гостинице а на утро он просыпается в номере и эта девушка мертва и тут же приходит полиция его арестовывают, и вроде как ему грозит смертная казнь и никто не верит что его подставили ,ему не помогают в посольстве , предлагают сделку на пожизненное но он отказывается, начинает учить язык этой страны и требует государственного адвоката (адвокат была девушка ) и постепенно учит законы, он доказывает свою невиновность, в итоге узнается что его конкуренты подставили или кто то из партнеров.

  • Красный угол с Ричардом Гиром.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: