Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравствуйте. Не могу вспомнить название научно-фантастического фильма... С Земли на планету отправляют некий аппарат, который летает и снимает формы жизни на планете. Заканчивается тем, что аппарат подлетает к каким то большим существам и те его то ли сбивают, то ли съедают, в общем съемка обрывается.

  • Измучилась вспоминать.
    Фильм то ли комедия про шпионов, то ли про шпионов, то ли комедия.

    Эпизод: главный герой (молодой человек) сидит в кафе, видимо, во Франции, уже несколько подшофе, подзывает официанта. Следующий диалог:
    Г.г.: Мой карандаш большой и желтый (прим: некоторое время Г.г. изучал французский, но так и не выучил; из активного вокабуляра - только клише такого рода)
    О.: Рад за вас месье...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Про этот фильм много я не знаю, увидел картинку с название фильма в вк, а название забыл уже, американский фильм, вроде бы 14 или 15 год, помню что "сидит парень в больнице, кричит и плачет", надеюсь что кто-нибудь понял. Кто знает подскажите

  • Фильм по описанию может кто знает
    Российский фильм, в центре сюжета мужик который на войну(41-45) боится идти. Уже дети с женой на него не добро смотрят да соседки языки точат. В общем пошёл он на войну и там злоключения с ним разные случались. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте. Помню в 70-х по телевизору показывали фильм, такой типа артхаусный. Довольно страшный по тем временам, и необычный. Помню из него только один момент, там человек (старик по-моему) роняет яйцо, и оно летит вниз со звуком падающей авиабомбы, и старик закрывает лицо руками и происходит взрыв, по-моему ядерный. Может кто помнит или видел что-то подобное.

  • Ищу фильм про убийцу, я вроде помню что название Бадди (имя убийцы вроде), но не могу найти. В начале фильма в кустах находят тело младенца, полиция, всё такое, потом какая то женщина что-то расследует, потом она находит кости спрятанные под полом заброшенного сарая в парке, эти кости матери убийцы которую он убил когда был ребёнком. Фильм 2000-х годов, может 90-х. Всё обыскала, не могу найти

  • Уважаемые, Друзья-Киноманы! Помогите вспомнить название фильма. Смотрела его в детстве,лет 25 назад. Фильм про мужчину ,рождество,у него какие то проблемы и он решил сбросится в реку с моста,вечер, снег тихо падает и тут к нему подошёл какой то дед...это оказался в последствии Ангел....и тот дед показал ему какая была бы жизнь у его родных,если бы небыло бы его вообще... Как-то так... может кто помнит такой фильм?

  • Я думаю это он -
    Эта замечательная жизнь
    It's a Wonderful Life 1964
    https://www.kinopoisk.ru/film/eta-zamechatelnaya-zhizn-1946-348/

  • Эта прекрасная жизнь 1946 (Эта замечательная жизнь)

  • спасибо большое :agree:

  • Здравствуйте! Нужна помощь в названии фильма.
    Бывший парень убивает нынешнего парня своей девушки и его не осудили. Родители убитого парня видят как он ходит по улицам. А мать встретила его в магазине. и рассказала об этом своему мужу. Отец убитого парня решает сам отомстить за сына. Он покупает ему билет, якобы тот уехал из города, а потом заманивает его в лес и там убивает. Помогите пожалуйста. Фильм зарубежный, по моему американский.

  • Смотрел отрывок фильма лет 10 назад, снят вроде в Штатах. Запомнилась сцена из отрывка:
    Заходят какие-то парни в многоквартирный дом, они явно ищут кого-то, район не из богатых. На них другой парень спускает двух доберманов, а сам пытается убежать, вывесив верёвку в окно и пытаясь спуститься по ней, но срывается (или сверху обрезали верёвку). Падает он на снег, ломает ногу так, что кость торчит через штанину, а сверху спускаются другие двое...
    Вот примерно всё, что удаётся вспомнить.

  • В детстве еще смотрел фильм ужасов, до 2000 года еще. помню что была какая-то школа или институт, и там был бассейн. В нем появились призраки, которые затаскивали всех кто купается, на дно. В общем убивали в бассейне всех. Как оказалось, бассейн был выкопан на месте чьих-то могил. Как называется этот фильм? Это не фильм "Полтергейст".

  • Добрый день комрады! помогите нейти фильм по описанию.... знач, заходят фашисты и скидывают инвалида на коляске из балкона......

  • Здравствуйте, помогите найти фильм. не российский. Старый, лет 20 назад видела по телику.
    Кот путешествует по миру, ищет девочку, из которой, как оказалось, что-то типа домового высасывало жизнь. Он жил в стене и каждую ночь, когда девочка засыпала, медленно убивал ее.

    Исправлено пользователем Anchousik (14.11.17 20:48)

  • Здравствуйте! Надеюсь вы мне поможете в поиске фильма!
    Это наш фильм или короткий сериал(несколько серий). Молодая девушка только что вышла замуж, но её любимый сразу же куда-то уезжает(по моему в Таиланд) и там пропадает.А на неё вешают его долг(он должен много денег вроде бы) и она ещё остаётся с его маленькой дочкой, которая сначала её не любит, а потом их отношения налаживаются. Мужчина, который приходит за долгом, потом влюбляется в главную героиню. Муж в итоге вернулся, он по-моему попал в аварию в Таиланде. Главная героиня в итоге выбрала того, кого считала изначально плохим и кому её муж должен был денег.

  • Подскажите фильм 2017 года, про английскую королеву и слугу. Видел трейлер в кино, но название не помню(((

  • В ответ на: Подскажите фильм 2017 года, про английскую королеву и слугу. Видел трейлер в кино, но название не помню(((
    Этот?

  • Подскажите, как называется фильм зарубежного производства? По сюжету в бассейн падает метеорит, пожилые люди которые в нем купаются становятся молодыми.

  • Здравствуйте! Ищу фильм. правда описание будет немного бредовое.
    Детский фильм. Снят примерно в 2000, а может и раньше.
    История про мальчика, у которого умерла мама. Однажды когда мальчик спал, он уменьшился в размере. И пошел к папе, он попал внутрь него. Он познакомился с разными частями тела отца (помню, что там был мальчик-зуб). Суть в том, что мальчик попал в сердце отца, где была его мать.
    Посыл фильма в том, что даже если наших близких нет рядом, они все равно живут в нашей памяти и в наших сердцах.

  • Путешествие по человеческому телу (Jakten p? nyresteinen, Норвегия, 1996) Может этот?

  • В ответ на: Подскажите, как называется фильм зарубежного производства? По сюжету в бассейн падает метеорит, пожилые люди которые в нем купаются становятся молодыми.
    Кокон.

  • Помогите вспомнить фильм. Девочки подростки едут на велосипедах, в конце еще показывают их встречу уже взрослыми. Американский фильм 90 годов...

  • фильм про семью, в которой сын спрыгнул с балкона из-за измены своих родителей друг другу, его отец вскоре нашёл видеозапись где папа изменяет мама и наоборот, в конце видео надпись "спасибо за счастливое детство, родители"

  • Ищу фильм про вампиров, который жуть как боялся в детстве. В самом начале группа молодых людей находятся в какой-то пещере вроде, где на полу лежат куча костей человеческих. Потом кто-то порезался, капля крови упала на кость, в результате чего вампир (владелец костей)) ожил, дальше не помню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: