Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Беги, Лола, беги

    Гигиена - враг туризма!

  • Посмотрите фильм Престиж С Хью Джексон. Оч. интересный.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Здравствуйте. Плохо помню сюжет (болел, смотрел ночью).
    Германия начала 20 века. Всё крутится внутри группы молодых людей. Как обычно он любит её, она – его друга и т.д. Один из героев гомосек, а у другого есть револьвер. Гомосек в конце фильма стреляется, а владельца револьвера садят в тюрьму за неосторожное обращение с оружием. Хотелось бы посмотреть картину ещё раз на здоровую голову. Понятное дело, описание скудновато, но может возникнут какие-либо версии?

  • Очень срочно надо вспомнить название фильма, помогите, пожалуйста!
    Фильм ужасов, но не столько страшный, сколько противный.
    Вроде бы какая-то китайская лавка, или что-то похожее, и там в крупной стеклянной банке продается какая-то сущность, которая поначалу признаков жизни не показывает, а потом начинает расти.
    Это все, что я помню. Фильму никак не меньше 20 лет, а может и больше.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Помогите вспомнить фильм..
    В городе орудует маньяк. Позвали психиатра на помощь. Он общается с подозреваемыми - девушка и помоему ещё с мужчиной. Но в конце оказалось, что это его другие личности и маньяк и есть он сам. У него раздвоение личности, причём их несколько. Последняя сцена, которую я помню - девушка пытается себя убить, врачи держат её, вкалывают успокаивающее и камера отъезжает и показывает что это на самом деле тот психиатр. Гдето в середине или начале был такой эпизод - он снимает девушку на камеру, общается, а в конце фильма показали, что он снимал самого себя.

  • вообще не очень похоже, но может все таки: Идентификация (Identity, 2003)

    все мы немножко лошади

  • Нет. Я нашёл его! Столько лет думал о нём, но никак не мог найти, видел кучу раз списки фильмов про раздвоение личности, но просмотреть все не мог. А сегодня, после того как запостил вопрос сюда - попробовал поискать ещё и наткнулся на список со скринами и среди них узнал девушку. Фильм - Лабиринты. Франция.

  • В ответ на: Здравствуйте. Плохо помню сюжет (болел, смотрел ночью).
    Германия начала 20 века...
    Вопрос снят. Подсказали на другом форуме, это - "К чему помыслы о любви?" (Германия, 2004). Моё описание фильма оказалось не совсем верным, ну, дык, как уже говорил, смотрел тогда на больную голову. )

    Исправлено пользователем Эцих_с_гвоздями (28.01.14 23:18)

  • Не могу вспомнить название фильма.
    Там про инкасатора (возможно охраник в банке или штаб квартире инкасаторской фирмы). Главный герой - латинос вроде бы. Получает серьезную травму головы. Полиция считает, что он замешан в ограблении. Он в свою очередь сам ищет бандитов, бегает по крышам за ними.
    Фильм не очень старый. 2000-2006 г.

  • Черно-белый старый фильм про ВОВ. Описание с чужих слов (помогаю искать): русский танк прорвал линию противника и на полном ходу несется вглубь Германии... Никто его не мог остановить, пока на его пути не возник маленький ребенок...

  • Помогите вспомнить название сериала, видел в девяностых

    Сюжет уже толком не помню
    Ученый работал над проектом киборга/искусственного интеллекта.
    У него был сын, с ним что-то случилось и отец его сделал киборгом.
    Или у него не было сына, но получившегося киборга он усыновил.
    Этот сын внешне очень похож на человека и интеллект очень продвинутый, что думает как человек.

  • А это не "ЖАВОРОНОК" случаем? Там, правда, оборону не прорывали, а бежали на танке из плена. Но зато по-настоящему основано на реальных событиях, а не та херня, которую Голливуд за реальность выдает.

  • Спасибо! :роза: Этот фильм искали.

  • Не могу никак вспомнить название, да и сюжет смутно помню... лет двадцать назад видела фильм, там после аварии кажется, погиб молодой парень и его заморозили (не то в лаборатории??) И вроде как он потом оттаял (или спецом оттаяли) Короче это все что я помню.....

  • Если не вспомните своё кино, посмотрите Замороженного с Луи Де Фюнесом.

  • Посмотрела трейлер - вроде не он... Но надо глянуть фильм.
    Там вроде как в своем обличии ходил парень, который погиб.

  • да он в своем обличье и ходит:))
    Это его обличьем хотят воспользоваться нехорошие стареющие дяди. Но герой с Рене Руссо их быстро раскусили.

    Вы тогда уж побольше вспомните о фильме-мечте, чтобы нам было где разгуляться. ну или уж посмотрите предложенное. Вдруг что-то совпадет. А то трейлеры у нас сами знаете как нарезаются. В рекламе одно, в кинотеатре другое.

  • Да, конечно я посмотрю. Спасибо!!!

  • Склоняюсь к мнению mishari о том, что это "Корпорация Бессмертие".
    Мне первое, что на ум пришло - "Разрушитель" со Сталлоне. Но этот фильм, наверное, все видели.

  • Очень интересно стало! Так как называется фильм?

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок и спокойно живите дальше!

  • Дикое сердце с Кристианом Слейтером

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок и спокойно живите дальше!

  • Десять грязных поступков

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок и спокойно живите дальше!

  • Кто-нибудь подскажите плиз фильм как называется. В общем сюжет такой: пацан-робот оказывается бОльшим человеком, нежели люди вокруг. Его выкидывает мама из дома и дальше он попадает в разные передряги. В общем, кончается фильм тем, что он затонул в лодке на большой глубине и через несколько сотен лет его чинят инопланетяне и говорят, что человечество вымерло. Они могут возвращать к жизни людей, но только на 1 день. И сказали, что могут воскресить его маму. Мальчик-робот захотел воскресить свою маму и провести с ней обычный день и предпочел с ней же и умереть.

    Подскажите что за фильм плиз?? Оч трогательный :cray-1: :улыб:

    Исправлено пользователем shmaleikris (30.04.14 19:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: