Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Круг обреченных

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В детстве смотрел фильм 90 е годы....нето китайский или корейский..боевые искусства....там парень был...они все еще высоко прыгать могли..в одном из эпизодов он отбивал мечем запускаемые в него металические звездочки...сюжетная линия кажется построена на любви к девушке ...вот сам фильм не помню как называется кажется именем главного героя...

  • спасибо:улыб:

  • В ответ на: Хон Гиль Дон?
    Точно он..спасибо....

  • Помогите пожалуйста, не помню название фильма... Фильм советский, старый, не помню точно какого года. О том, что в семье двое взрослых сыновей, один готовится поступать в институт. К ним из деревни от провинциальной родни приходит письмо с просьбой приютить парня, который тоже приедет поступать, на время учебы. Мать собирается отправить телеграмму об отказе в просьбе, но не успевает, и этот провинциальный парень вместе с двумя друзьями уже приезжает в город, где случайно встречается с этим самым сыном, он приводит их в дом, еще не зная, кто он есть. Семье ничего не остается как принять его у себя, и он остается. Они потом сдружатся, этот провинциальный парень, и сын из этой городской семьи, оба провалятся в институт, и в конце уедут в деревню пожить самостятельно.... Путано объяснила, но может, вспомнит кто... Спасибо заранее!

  • В добрый час!

  • Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. Показывали в 2011 году по ТВ, но не помню, по эфирному каналу или по кабельному. По сюжету у отца семейства умерла жена, он хочет позвать своих детей на Рождество, но старший сын не отзывается, а младшие не могут приехать. Тогда он решает сам навестить всех детей по очереди, и выясняется, что он ничего не знает об их жизни - одна дочь разводится, другая родила ребенка и живет с женщиной, младший сын не дирижирует оркестром, а играет на тарелках, а старший, который хотел быть маляром, но стал по настоянию отца художником, умер от передозировки. В конце фильма все мирятся и собираются вместе на следующее Рождество. Отец купил картину, написанную сыном, изображающую телеграфные столбы - отец всю жизнь работал в компании по производству кабеля и подорвал на работе здоровье. Вот все, что помню, даже актеры были, вроде, узнаваемые, но имена тоже вылетели из головы.

  • Everybody's Fine, или Все путем.

    Исправлено пользователем BelKa (19.03.12 20:56)

  • Большое спасибо, это он!

  • В ответ на: Everybody's Fine, или Все путем.
    изумительный фильм. Дрю Берримор и Сэм Рокуэлл - выше всяких похвал, а де Ниро даже в 80 лет будет смотреться на одном дыхании :live:

  • Ищу фильм. Уже мозги болят...
    Описание: Пришельцы атаковали Землю, а толи четыре толи три человека сидят каждый в своем секретном бункере и отключают таймер взрыва планеты.
    Если война с пришельцами будет выйграна, то их вытащат, а если Землю захватят, то они должны будут не отключать таймер... и земле вместе с пришлыми "Копец".:улыб:

    ПОМОГИТЕ!!! КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ!!!

    "...Я Родину люблю..."

  • Исправлено пользователем BelKa (30.03.12 22:49)

  • Подскажите, пожалуйста. название фильма ужасов.
    Сюжет: группа молодых людей отправилась на уик-энд в пещеры. По дороге, возле придорожного туалета они подбирают пупырчатый камень, который в пещерах начинает их поочередно убивать.\
    В финале герой и героиня возвращаются в пустой город и придя в боулинг (их любимое место встречи) герой поднимается на второй этаж, а героиня дико кричит ему вслед..

    простите за сумбурность описания..смотрел этот фильм в начале 90-х..

  • Очень интересно название фильма про супергероев, старый фильм, помню немного,
    был ребёнок в семье супер героев без способностей, переживал что не обладает силой, в конце фильма она вроде бы как появилась.
    Помню какой то праздник справляли все супер герои, мама этого мальчика жаловалась что человек паук заляпал всё своей паутиной.
    Ещё момент, кто то где то попал в опасность, дедушка супергерой полетел спасать, показывают его типо он так быстро летит ветер в лицо, потом камера отдаляется и видно что дедушку супер героя обногяют все машины и в общем летит он очень медленно.
    Больше ничего не помню вообще!
    Заранее благодарю =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Высший пилотаж ?:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ищу фильм советский (русский). Помню что герои 3 героя летели на самолете, потом самолет вроде захватили и они толи спрыгнули в ящике на парашюте и оказались в какойто стране где тамашние жители подумали что они бандиты Гайцы газаза помню фразу). Куча драк погони в этом фильме. В конце они на базе бандитов ведут с ними борьбу) да еще одму из героев фильма алмаз застрял в кедах). Герои были по телосложению первый худой, второй полный низкий с лысиной а 3й здоровый ) от природы и не любил когда его били - он после этого входил в ярость и бил всех кто под руки попал). Все что помнил то написал.

  • Самолет летит в Россию:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Самолет летит в Россию:улыб:
    Спасибо - это этот фильм.

  • Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. Фильм американский, снят где-то в конце 90-х - начале 2000-х. По жанру - романтическая комедия, смыслом особо не перегруженная, но милая. Помню только один эпизод: героиня повела героя на перформанс ультрамодного художника, где тот наполнил себя краской, а потом изверг ее на холст, и часть попала герою в лицо. Вот и все. Фильм одно время довольно часто показывали по ТВ. Кто узнает - заранее спасибо.

  • премногоблагодарна :knix: , кажется это оно =)))))))))))))))))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • посмотрела, нет это не тот фильм =(((
    тот намного старее
    подросток был младше, приобрёл какую то способность в самом конце фильма =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Нашла "Вверх, вверх под облака!"

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Любопытный фильм, только странноватый, после просмотра понял, что если бы случайно не посмотрел его без предварительного ознакомления, то потом даже по совету не стал бы..

  • Ищу кино русское (советское) смотрел в годах 90х. Фильм про бандитов действие происходит в лесу. Погоню помню на крупных машинах то ли Зил или Маз. Захватили вроде еще они дом в лесу с людьми и концовку помню как на маторках погоня была за бандитом и еще кто то стрельнул в мотор моторке) - смутно помню был еще малой. Помогите кто может.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: