Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Нам собираются показать продолжение "Иронии судьбы". Кто видел, поделитесь мнением. Потом сравним. Я, кстати, не видел. Но заранее по косвенным признакам знаю, что ничего хорошего.

    Мы не пироги

  • Нормуль, смотрите, не пожалеете :спок:

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • Мне понравилось. Мы смотрели в кинозале под прошлый Новый год. Очень мило. Только не пытайтесь сравнивать с шедевром! Вторую часть на цитаты не разберут. Смотрите и просто расслабляйтесь!

    With love

  • Где и что вам собираются показать? Если по ТВ и вы не желаете смотреть этот фильм "заранее по косвенным признакам знаю, что ничего хорошего." - то что вам мешает выключить телевизор?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: что вам мешает выключить телевизор?
    Любопытство...:миг:

  • Ерунда. Я ходил в кинотеатр на премьеру... Боярская - не актриса. Сюжет ни о чём. Камри - рулит. Остальное - вода. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Один большой рекламный ролик.. :yes.gif:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Нам собираются показать продолжение "Иронии судьбы". Кто видел, поделитесь мнением. Потом сравним. Я, кстати, не видел. Но заранее по косвенным признакам знаю, что ничего хорошего.
    не плохая реклама Билайна и Тойоты Камри - не более)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Да и то радует! Сколько уже можно смотреть на плохую рекламу? Вот и на НЕплохую полюбоваться - не грех!-))

    With love

  • Была бы другая машина - разбился бы насмерть! (с)

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Я так и понял, что подобного добра навалом на всех каналах. Зачем смотреть именно этот конкретный экземпляр? Вот этого никто мне не сказал :смущ:

    Мы не пироги

  • Под бутылочку :bottle: и небольшую уютную домашнюю компанию сойдёт.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну, вот и прибщился сегодня, и теперь могу сказать, что комментарии в топике вполне адекватные:хехе:
    Где-то писали, что Хабенский плох. Не согласен. Там все актеры неплохо смотрятся, кроме главной Нади. Правда, ей и вовсе играть нечего в этом пустом сюжете. Так что и ей плюс :улыб:с минусом :snegur:

    Мы не пироги

  • Считаете, что и пересматривать можно будет, или фильм все таки на раз?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • imho на раз

  • В ответ на: в этом пустом сюжете
    Сюжет как сюжет. Что в первом фильме сложнее был? Для домашнего просмотра вполне ничего ( а в кино я пойду только если снимут криминальную драму с К.Костнером и Н.Хенстридж в главных ролях)
    А вообще:
    -не хватает поэзии и хороших песен как в том фильме
    -Безруков всетки хорош, собака
    -Боярская хорошенькая. Но, видать всё у неё так зашибись в жизни, что тяжко, очень тяжко даются эмоции отличающиеся от радости.
    -Хабенский, актер хороший. Но эта роль не его. Влюбиться в Мягкова в том фильме женщина могет. В этом, в Хабенского, нет.
    -Рекламу не замечал
    -А вот кто разочаровал, так это Брыльска. Помню только очки на пол-лица

  • Мне не понравилось. Они только оригинал испортили. Потом третью часть снимут, где эти герои тоже разведутся. Можно сказать убили идею первой части.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: