Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • В соседнем топике вы пишете, что финальную сцену боя вы собираетесь посмотреть еще 5 раз и один раз весь фильм целиком. Ну так поделитесь секретом, каким образом вы будете выборочно смотреть фильм в кинотеатре 5 раз, не являясь работником кинотеатра? Для посторонних халявы в Победе нет. Сами себя же и выдаете. Можете и дальше рекламировать Победу. С вами все ясно.
    По поводу очков. Тарелки тоже можно протирать салфеткой, а можно и помыть. Разница существенная. Протираются только стекла, а все остальное остается грязным. И неизвестно, на каком носу очки были в предыдущий сеанс. Дерматолог-венеролог потом расскажет.

  • В ответ на: По поводу очков. Тарелки тоже можно протирать салфеткой, а можно и помыть. Разница существенная. Протираются только стекла, а все остальное остается грязным. И неизвестно, на каком носу очки были в предыдущий сеанс. Дерматолог-венеролог потом расскажет.
    С очками все там в порядке, чистые везде.
    Да,я бесплатно подрабатываю на кт Победа. Дабы реклама была не одного Синема Парка на форуме НГСа...Но и других достойных кинотеатров.
    Ага, вы расскажите нам что все очки в Победе заражены сибирской язвой :ха-ха!:
    Будет вполне в духе PR в стиле Синема Парка.

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (19.12.09 23:00)

  • В ответ на: ...С очками все там в порядке, чистые везде.
    Это вы своей жене дома расскажите. А особенно своим детям, которые пытаются эти очки облизывать.
    В ответ на: ...Да, я бесплатно подрабатываю на кт Победа...
    Ну вот и стало все понятно с вашими тухлыми постами. Идите просите себе зарплату у своих хозяев. Зачем же совсем бесплатно работать.

  • Да очки в Победе чистые, все нормально, только выход плохой (для пожарных). А сам фильм отстой, ОТСТОЙ!! Жалко времени потраченного!

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • В ответ на: Ну вот и стало все понятно с вашими тухлыми постами. Идите просите себе зарплату у своих хозяев. Зачем же совсем бесплатно работать.
    не волнуйтесь вы так, я и в синема парк хожу киношки смотреть, на которые не требуется хорошего качества картинки и звука...вот отражение у вас недавно смотрел:улыб:И попкорн сладкий у вас вот лучший, так что не надо так ругаться :спок:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вы, как собеседник, мне уже неинтересны. Жуйте свой попкорн в Победе и кино там смотрите на халяву. Пусть хоть этим вам оплачивают ту грязь, которую вы здесь льете.

  • ннп..
    Кто нибудь сможет мне доходчиво объяснить - нахрена в одном форуме два топика об одном фильме? :eek:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну в этом вроде должны обсуждать кинотеатры в которых лучше смотреть аватар, а в другом топике непосредственное обсуждение самого фильма.

  • Что то Вы Виктор и впрямь разволновались. Да любим мы Ваш СП и ходим к Вам тоже. Просто Победа на ступень выше. Пока ждешь нужный фильм можно в кафе сходить. У Вас в СП нет кафе. Те что рядом соседи, опасны для здоровья. Одно Ресторатора, второе Терры, единственное можно этажом ниже кофе попить и всё. Как мы знаем ни те ни другие качественных заведений не делали пока. Еще бы в Победе кресла поменять... на Ваши.

  • В ответ на: ...Что то Вы Виктор и впрямь разволновались...
    Я совершенно не волнуюсь за Синема Парк. Я уже писал, что по посещаемости мы на первом месте, причем не только по Новосибирску, но и по России. Это руководство Победы волнуется, раз скатились до черного пиара. Каждый зритель должен выбирать то, что ему по душе, и это будет правильно. Вам нравится Победа, ее кафе, ее интерьер - я рад за вас. А мне нравится Синема Парк тем, что у нас комфортно каждому зрителю, а не только тем, у кого есть много денег. И мы вам рады и любим вас и будем делать все возможное для вас.

  • Есть у Киносити собственный сайт http://www.kino-city.ru/
    Не думаю что модераторы сочтут за рекламу. Сам только увидел его сегодня в Молле на банере.

  • Одно дело написать на заборе, вернее, на сайте, и совсем другое - построить кинотеатр. Писать проще. Хотя, посмотрим, а вдруг успеют. ....нет, не успеют...

  • В ответ на: [
    Я совершенно не волнуюсь за Синема Парк.
    Мы рады за посещаемость СП в России, написать на сайте можно что угодно...А в чем заключается дороговизна Победы? В том что билеты на 20 рублей выше чем у вас?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Одно дело написать на заборе, вернее, на сайте, и совсем другое - построить кинотеатр. Писать проще. Хотя, посмотрим, а вдруг успеют. ....нет, не успеют...
    Откуда информация что не успеют? Или это так собственные предположения вслух? :миг:

  • Со строителями разговаривал. Спрашивал, как там дела движутся. Говорят, работы еще очень много.

  • В пятницу ходили в победу смотреть, были в первом зале, 6 ряд. Фильм супер, очки нормально, все очень красиво :D, места ОООчень не удобные, между рядами очень мало места :(, сидеть долго не удобно! Но ради такого фильма стоило потерпеть, собираемся еще раз сходить (но уже не в победу и не в 3д даже) после спада ажиотажа! оч красивое кино!

  • В победе в 1м зале есть такое да, там не оч удобно...а остальные залы удобненькие с креслами

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • После 3Д не советую ходить на обычный вариант фильма. Разочаруетесь.

  • нп
    а скажите, пожалуйста, я не была в 3д еще, из чего там сделаны очки? когда-то раньше были бумажные, а сейчас?

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Сейчас пластиковая оправа и стеклянные фильтры. Бумажными были одноразовые очки и то очень низкого качества. Обычный анаглиф.

  • Пока вы тут про 3d спорите хочу спросить!!а-то с другом поспорил))
    В каком кинотеатре в Новосибирске самый БОЛЬШОЙ экран?! Я думал что это Маяковский, друг говорит что Космос)))

  • А что Космос и Маяковский ещё работают ? :eek:

  • Как ни прискорбно мне это писать, но самый большой экран на сегодняшний день среди кинотеатров Новосибирска в Маяковском. Далее идет 6 зал Синема Парка. За ним Победа.

  • А где экран ярче, в 6 или 7 зале?

  • В 6. Перламутровый.

  • В 6 сейчас Аватара показывают? 3Д?

  • Ребят, помогите. Нет времени перечитывать весь топик. Куда лучше пойти смотреть в Зд - в Пионер или в Победу (в силу близкорасположенности именно этих кинотеатров)? Смотрели в Пионере не в 3д, теперь хочется по полной погрузиться. Где это лучше сделать?-)

    With love

  • Да, показывают. Да, в 3Д.

  • Однозначно в Победу, но только в большой зал.

  • спасибо

    With love

  • В Победе ужасно сидеть неудобно долго на кресле, ноги затекают, не вытянешь, ни повернуться.
    Я "Аватар" смотрела в СинемаПарке и то к концу фильма уже отсидела энное место:улыб:(но там хоть ворочаться можно свободно). Не представляю как в Победе бы высидела, это у меня главный критерий для выбора кинотеатра - удобство физическое.

    Качество 3Д меня всем устроило, супер-пупер.! Правда я впервые была на 3Д.:бебе:

  • Надо было тогда идти в вип зал :спок:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • я снобизмом не страдаю. :бебебе:

  • Зато там удобства на высоте!:улыб:Другой вопрос в деньгах

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • кресла с встроенным унитазом? :ха-ха!:

  • И трубой с колой и попкорном :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Со строителями разговаривал. Спрашивал, как там дела движутся. Говорят, работы еще очень много.
    Какой там будет большой зал(размеры экрана) с вами не делились случаем?:смущ:

    Исправлено пользователем Киноман (22.12.09 15:55)

  • Конкретных цифр не знаю, но кинозалы там будут маленькие, соответственно, и экраны тоже. Там же расчет был только на местное население, а его не так уж и много. Из других же районов туда никто не поедет.

  • "...А мне нравится Синема Парк тем, что у нас комфортно каждому зрителю, а не только тем, у кого есть много денег. И мы вам рады и любим вас и будем делать все возможное для вас."

    Хороший спич. :live:
    Почти прослезился.
    На счет руководства Победы. Думаю им до Вас нет такого большого дела, как вам до них. У них есть несколько преимуществ, которые всегда оставят их на плаву. И поход в Победу это для человека целенаправленный поход в киноТЕАТР, а к вам просто между делом или мимоходом или от нечего делать.
    СП конкурирует с прочими заведениями. И надо признать успешно. Есть регионы, знаю по отзывам друзей, где Вы лучшие. :respect:

  • На Аватар - куда угодно, только не в ПИОНЕР и не в Аврору. Какие-то заколдованные места: 85 % публики - "пацанчики в черном" (всех возрастов и габаритов - от младшей школоты до 40-летних "пацанчиков" - отцов первых поцанчикофф). Но поскоку прикид у них одинаковый, говорю как об одном целом. И ведут себя они все одинаково. Стопудово будут перекрикивание через зал (смааатри, там дивчоонки! Дивчооонки!!! Мы здеся!!!! ), будет ходьба (сначала за пивасиком, потом пописять), мерцающие сотики и громкое гыгыгыгы всю дорогу. Попал однажды в Аврору - горько пожалел. Пришлось сказать гугнящим поцанчикам: "Мальчик, я тте щас голосовой аппарат выломаю". Заткунлись. Но только те, кого я мог с места заткунуть. А их еще ползала таких удодов... :улыб:Победа хороша тем, что не доступна быдлозрителям по цене. :спок:

  • Итак. Сходили в «Победу», в большой зал:улыб:Три часа как-будто один. Даже не успел заметить, что кресла неудобные.

  • БОльшая часть фильмов в формате 3Д - детские. Для кого же они снимаются? Для детей и делают. Зачем же лишать их такой радости. Но, придя в кинозал, оглянитесь вокруг, посмотрите на детей. У половины из них дужки очков будут во рту. А сидящим рядом родителям и невдомек, что их драгоценное чадо очень рискует в этот момент своим здоровьем. Дети должны смотреть кино, а родители - на своих детей, чтобы не тащили в рот заразу. Именно поэтому и встает вопрос о том, что очки должны мыться и дезинфицироваться. Ведь кроме кожных заболеваний еще же есть много видов конъюктивитов - гнойных воспалений глаз, которые передаются очень легко через предметы, в частности очки. Все просто.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...С очками все там в порядке, чистые везде.
    Это вы своей жене дома расскажите. А особенно своим детям, которые пытаются эти очки облизывать.
    В ответ на: ...Да, я бесплатно подрабатываю на кт Победа...
    Ну вот и стало все понятно с вашими тухлыми постами. Идите просите себе зарплату у своих хозяев. Зачем же совсем бесплатно работать.
    Сорри что вмешиваюсь в дискуссию, но улыбнуло про детей, облизывающих очки. Может быть, все-таки не надо брать в кинотеатр на 3d детей, способных облизывать очки (и вообще предметы, не предназначенные пищепромом для лизания). Может быть, такими детьми какое-то другое ведомство должно заниматься? :улыб:Рановато им еще в кинотеатр, имхо.
    ------------------------
    ЭФ-Ф, ФКУФНА КАФЕЛЬКА Ф МОВОФ
    "Эх, вкусна качелька в мороз"

  • В ответ на: Какие-то заколдованные места: 85 % публики - "пацанчики в черном" (всех возрастов и габаритов - от младшей школоты до 40-летних "пацанчиков" - отцов первых поцанчикофф).
    :live: согласен на 100%, каждый кинотеатр имеет свою аудиторию, и желательно ее не смешивать (как некоторые владельцы кафе ошибочно хотят быть и фаст фудом и рестораном одновременно)

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • люди! подскажите!
    была вчера в Пионере на просмотре этого чудо-фильма. Это был мой первый опыт общения с 3D....так вот...в этих спец.очках - картинка такая тусклая(((( это в принципе плата за ээфект 3D или именно в Пионере очки такие отстойные?

    Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас

  • В ответ на: люди! подскажите!
    была вчера в Пионере на просмотре этого чудо-фильма. Это был мой первый опыт общения с 3D....так вот...в этих спец.очках - картинка такая тусклая(((( это в принципе плата за ээфект 3D или именно в Пионере очки такие отстойные?
    Первое точно да, но могло быть и второе, если очки забыли помыть!

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • очки чистенькие были, нас 7 человек ходило, я у каждого брала посмотреть)

    Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас

  • Значит проектор недостаточно яркий был...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А я вот в Победу хожу сейчас не чаще чем раз в полгода. Последняя попытка была попасть на Аватар, но не было билетов (что, разумеется, характеризует кинотеатр с лучшей стороны).

    В результате уехали в СП и, отстояв очередь (работали все кассы) взяли на ближайший (зал был полным).

    Это я к чему. В Победу я если и пойду специально, то только на какие-то особые программы, которые только в Победе идут (за что этому кинотеатру всяческий респект). Например, последнее что я там видел - "Первый отряд".
    Но если я хочу пойти на какой-то фильм идущий в массовом прокате, то скорее всего поеду в СП.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • НПП
    Каждый день есть борщ, каким бы он вкусным не был, рано или поздно надоедает. Хочется и чего-то сладенького и особенного...
    Раньше сам был фанатом СП, частенько туда ходил, но сначала надоели кислотные диваны, постоянные очереди в 3 кассы с грубоватыми кассиршами, потом несговорчивые совковые администраторы, затем быдло и студенты...Затем стал с удовольствием регулярно ходить в Победу. Как правило, там всегда есть места на предстоящие в скором сеансы (кроме всяких мегапремьер), из минусов только то что всего 4 зала, а это значит, что приехав с бухты-барахты можно не попасть на интересующий тебя сеанс. Но для этого и есть всякие афиши на сайте и на нгс

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (23.12.09 12:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: