Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Кто то на этом же самом форуме посоветовал мне почитать Головачева. Я почитал и влюбился в серию "Запрещенная реальность". Вчера была премьера, уставший с работы весь в предвкушении несусь с женой в кинотеатр...блин. Так и хочеться взвыть, ГДДДЕЕЕ БОРТКООООО!!!!! С его уникальным умением передавать не только содержание книги, но и ее душу. В общем хорошо уже и то, что имя главного героя и героини совпадают. Кто не читал, книгу и пошул смотреть фильм - не позавидуешь.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не позавидуеш - это точно. Я вот не читала, а на фильм вчера сходила. Качественный боевик, не плохие спецэффекты, но вот основная идея осталась видимо за кадром. Нужно было побольше экранного времени посвятить раскрытию смысла - что такое круг, кто главный злодей. Захотелось прочитать Головачева.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Ну расскажите суть в кратце (если можно) а то читать пока будешь прокат закончится... А так и не понял идти или нет.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Это сложный вопрос. Поклонникам Головачева однозначно советую сходить, хотя бы для себя. А тем кто не читал - сложновато воспринимать идею фильма. Вот как то так. Не знаю. Я сходил, не скажу что в диком восторге, но и безумного восхищения тоже нет.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Даже не знала, что по книге снято, нужно будет почитать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: