Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Отличное кино :live: от души посмеялся и даже взгрустнул в конце.
    И вот еще, после сеанса стою в кинотеатре, жду жену глазею постеры на стене, и прям передо мной на стенке обращаю внимание на красивый постер фантастического фильма - Бросок кобры, первая мысль - во классное наверное кино, и только потом понимаю что я же ровно две недели назад на этот фильм ходил, в принципе фильм хороший и мне как большому любителю фантастики понравился. К чему я собственно? Да к тому что просмотренные сегодня Каникулы.. у меня точно сразу по выходу из кинотеатра из головы не выветрились.. в общем сходите - заряд положительных эмоций гарантирую. :respect:

  • Согласен, хороший фильм.

  • +1
    Фильм действительно оказался очень даже ничего:yes.gif:

  • Фильм на тердую 4. Ожидала больше позитива, если честно.
    Но для себя открыла Безрукова. Раньше он меня раздражал безмерно. А после этого фильма поняла - все-таки хороший актер! Очень!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Мне понравился. Смотрели с друзьями, посмеялись. Безруков :respect:

  • А мне не понравилось совершенно.
    Не понял. Ничего. К чему притянуты японские картинки в начале и в конце? В чём вообще мысль фильма? Всё как-то сумбурно и высосано из пальца :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Согласна, фильм смешной и позитивный. Немного удивило почему ограничение 14 лет? (друзья взяли дочу 8 лет, ей тоже понравился).

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Японские картинки- да просто так, почему бы и нет?
    Фильм посмеяться, а не чтобы неделю потом мыслить о нем:миг:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Да и смешного там тоже как-то не особо много :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну да, от смеха никто не лопнул, в целом сложилось позитивное настроение.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Честно говоря, я так и не вспомнила, когда я смотрела последний раз фильм без единого поцелуя. "КСР" - как раз такой вариант. Ностальгия по всяким "Завтракам на траве", "Гостьям из будущего" и т.д. и т.п. Полтора часа чистейшей романтики и наивняка. Понятно, что все притянуто за уши и "так не бывает", но на фоне чернухи/порнухи, которая прет со всех сторон, фильм смотрится очень здорово.
    Безруков гениально ботает по фене на чистейшем литературном русском языке :biggrin:
    Очень мило, понравилось )

  • А мне понравился!
    Конец только немного сумбурный. И не показали чо с корешком мента стало, который побег организовал.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • да-да-да....Конец смазали! Такое чувство, что в фильм еще много сцен не вошло. А так фильм нам с женой понравился, давненько таких не было!!! Безруков-крут!! :ха-ха!:
    "Пива нет,здесь дети!!!"-ваще порвало... :ха-ха!:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • после такого промоушена поглядел вчера двдрип - кино среднее, есть пара гэгов и всё

  • Вчера посмотрели с мужем - очень понравился фильм. Действительно смешной и милый, перекликается с "Джентельменами" и "Посторонним вход...". Безруков играет отменно. Советую. :yes.gif:

    "Если бы мужья и жены рожали по очереди, ни в одной семье не было бы больше трех детей"

  • Каникулы строгого режма-русское кино!Собственно этим все сказано...Душа есть: и посмеешься, и поплачешь... Безрукова можно поздравить с еще одной удавшейся ролью! Актер с большой буквы.
    Когда он к нам в нивер приезжал - протолкнуться нельзя было, ну а когда выступал просто нет слов!!!
    Единственное, что меня смущает: кино 100% семейное, привык у нас народ смотреть не экшны,ужастики и буйную фантатиску - отсюда и разочарованию: не понравился и бла-бла....

  • легкий, милый фильм! я такие люблю, а еще там и актеры хорошие:улыб:

  • И нам всем понравился! :respect:

  • Хорошой, добрый, наивный фильм... для семейного просмотра. Безруков - респект!

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • А мне еще музыкальная тема фильма очень понравилась, она раза три играла.

  • ННП

    Совершенно не понимаю восторгов по поводу фильма.
    Мало того что кино совершенно несмешное, так еще и сюжет бредовый.
    Фильм вообще похож на детский, но чему там могут научиться дети ? Что в тюрьме сидят хорошие добрые дяди в т.ч. милиционеры ? Безруков гениально ботает по фене ? Ну-ну...

    Единственное, что в фильме понравилось, так это начальные титры, которые вообще не коррелируют с сюжетом.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: ННП

    Совершенно не понимаю восторгов по поводу фильма..
    Да скорее так. Не совсем понял тоже. Тюрьмы общак зачем это все. можно было бы об этом то и умолчать, а акцентировать внимание на детях на перевоспитании уголоовников.
    Но по крайней мере тенденция к исправлению есть не всю же дорогу Донцову экранизировать.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • С общаком кстати да - тема очень интересная.
    Не зря думаю еще и суммы точные названы. Смотрите, дети, как хорошо бандиты живут - в спектаклях красивых играют, пачками баксов ворочают. Есть на кого равняться...
    И шапочки матросские почему то отнюдь не отечественные между прочим.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Поддерживаю, я что-то сюжет так и не уловила. Фильм ни о чем. Были смешные моменты, но как-то мало.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • да ладно вам! какой сюжет, какая мысль??!!!! вы что???!!!! :шок:

    отличное, милое кино, просто провести вечер на позитиве...смотрели его в ожидании поезда - скоротать время с удовольствием - самое то...а на "кино на все времена и не претеновал никто"

    меня, кстати, Дюжев приятно удивил...ну и вообще весь филь милый какой-то, добрый

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Вот искренне не вижу, покажите пожалуйста - где там доброе и где милое ?
    Хотя наверное смотря с чем сравнивать...кому и кобыла невеста, а кому и Яга - напиток...

    вот чтобы не быть голословным приведу в пример наш отечественный фильм - "Кука"
    Кстати там и Дюжев есть
    Вот это - действительно доброе и милое - есть где погрустить и посмеяться

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Вот вообще из одного жанра фильмы! :tantrum:
    Вообще, презабавнейшая логика: обсуждается совершенно конкретный фильм на уровне "понравился/не понравился". Нет, обязательно надо выйти в центр круга, сказать, что фильм - отстой, и есть фильм лучше, и назвать его. Смысл в чем? Продемонстрировать свое умение "тонко чувствовать" или что?

    Исправлено пользователем devon rex (09.09.09 20:05)

  • В ответ на: Вот искренне не вижу, покажите пожалуйста - где там доброе и где милое ?
    Хотя наверное смотря с чем сравнивать...кому и кобыла невеста, а кому и Яга - напиток...
    А Вы вообще-то во время просмотра лицо из пакета с попкорном доставали?

  • а задело, да ? ))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Вот вообще из одного жанра фильмы! :tantrum:
    Вообще, презабавнейшая логика: обсуждается совершенно конкретный фильм на уровне "понравился/не понравился"...
    понравился-непонравился ?
    это такой дикий субъективизм, что без каких либо ссылок и аргументов даже обсуждать нечего
    а люди, которые читают форум просто тупо будут считать плюсики и минусики ?

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • не спорю, что есть фильмы добрее и милее

    но из того, что последнее время вышло на экраны - очень добрый и милый фильм, чтобы расслаюиться - самое то :миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Вчера ходили с подружкой на каникулы. очень фильм понравился, правда в конце жестковато - я почти даже всплакнула.:хммм:А в целом - очень неплохо.

  • Я Вас сильно удивлю, если сообщу, что здесь не было, нет и не будет НИ ОДНОГО объективного мнения? Ни по поводу этого фильма, ни по поводу чего-либо вообще.
    Даже если кто-то что- то будет тупо считать - это его, конкретного считателя, дело. Но устраивать сравнительный анализ двух вообще ни в чем, кроме места производства, не пересекающихся фильма в рамках обсуждения конкретной картины - это бред и позерство, ИМХО.

  • еще одна общая (и довольно крупная) деталь - Дюжев
    хотя вобщем то что там, что там он играет как полено
    Просто в Куке он чуть менее заметен и от того органичнее смотрится
    Хочу сказать, что я эти фильмы даже и не сопоставлял напрямую, не говоря уш о приснившемся вам сравнительном анализе (!) а лишь привел пример вполне достойного и ДОБРОГО отечественного фильма.
    Впрочем, что то я действительно тут разошелся...нормальная расиянская камедия, для расиян же и сделанная...
    Я просто наверное Безрукова не люблю. Ну не нравится он мне. Застрял мущина в образе Саши Белого (Космос-Дюжев там же). В Бригаде им самое место. При том, что Бригада фильм вполне органичный и если отбросить деструктивный криминальный посыл, то вобщем даже где то как то неплохой )

    про позерство это вы зря
    Видимо я просто слишком много слов наговорил, которые в данном форуме не приняты. Но не со зла, а по привычке.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Я просто наверное Безрукова не люблю. Ну не нравится он мне. Застрял мущина в образе Саши Белого
    А мне нравится Безруков, еще до Бригады нравился, и уж простите, но давно Сага Белый в его ролях ушел на второй план и дальше...

  • Меня Безруков, честно говоря, раздражает, КСР посмотрел случайно, но фильм мне понравился. Добрый он, несмотря на присутствие темы уголовщины. По пятибалльной системе твердая четверка.

  • А я большего ожидала. Можно и посмешней было сделать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: