Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Посоветуйте, пожалуйста, хорошие фильмы жанра травести.

    А то я тут давеча посмотрела один, классика жанра, как мне сказали, и просто впечатлилась. На мой взгляд необычайно тонкое, умное, ироничное, грустное и смешное одновременно кино. К сожалению, поиски выдают только "Трансамерика" (но там трансвестита играет женщина, что уже само по себе неинтересно)...и все:хммм:"Тутси" и прочее не предлагать, меня интересует немного другое.

    ЗЫ просьба высказываться по сути и конструктивно, флуд на тему того, что я извращенка и т.д. мне не интересен абсолютно. Для людей с особенно тонким чувством юмора - порнуху не предлагать.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • "Птичья клетка" ака "Клетка для пташек" с Робином Уильямсом смотрели?
    еще порекомендую "Присцилла - королева пустыни". там играет агент Смит из Матрицы.
    оба фильма отличнейших и ставших классикой жанра.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • еще "Завтрак на Плутоне" можно попробовать посмотреть.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • вот собственно "Присцилла" меня и покорила :смущ:хочется посмотреть что-нибудь еще из этого жанра

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Nervous fingers, anxious smile...

  • "Жестокая игра"?
    Не в курсе насколько фильм соответствует жанру "травести" (первый раз о таком жанре слышу :хехе:), но сам по себе он произвел на меня сильное впечатление.

  • "Жестокая игра" это "Cruel intensions"? Или что-то другое?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Не, ну я конечно не разбираюсь в жанре "травести", но не настолько же. :biggrin:

    "Жестокая игра" это "The Crying Game" с Форестом Уитакером в главной роли.

    А "Cruel intensions" это "ЖестокИЕ игрЫ".

  • ясно:улыб:

    попробую посмотреть, спасибо за наводку :flowers:

    ЗЫ я тоже в жанре травести не разбираюсь :смущ:но стало интересно

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Если я правильно поняла, о чем идет речь, то "Завтрак на Плутоне" могу порекомендовать.

  • +1 за завтрак на плутоне


    а еще Здрасти,я ваша тетя проканает по жанру или нет

    what do you want?

  • Измени мою жизнь (Change moi ma vie)
    Франция,2001.
    Неплохое французкое (уже хотя бы поэтому) кино, транствестита играет мужчина ;).

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • "Тетя" не проканает:улыб:уже хотя бы потому, что там не травести как явление, а травести как театральный жанр/амплуа *я же просила, "Тутси" и ПОДОБНЫЕ не предлагать*

    "Завтрак на Плутоне" обязательно поищу, спасибо

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Если я все правильно понял, то "Парни не плачут" ("Тертый калач") из этой же серии. В нем главную роль сыграла актриса из фильма "Малышка на миллион".

  • В ответ на: В нем главную роль сыграла актриса из фильма "Малышка на миллион".
    Дважды оскароносная Хилари Суонк. :улыб:

  • http://shop.gay.ru/kino/dvd/trance/

    там конечно много шлака.. типа концертов Верки Сердючки, Любовь-Морковь и т.п.
    но есть и достойные фильмы.

    меня только один впечатлил из данного жанра - Трансамерика. его мог бы и порекомендовать, но Вы, как я понял, уже посмотрели..

  • А, еще "Дурное Воспитание" Педро Альмодовара вспомнил..
    если не видели - очень советую.. :live:

  • В ответ на:
    В ответ на: В нем главную роль сыграла актриса из фильма "Малышка на миллион".
    Дважды оскароносная Хилари Суонк. :улыб:
    Точно. :agree:

  • Kinky Boots-то скачали?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Посмотрела Kinky Boots в субботу по СТС :смущ:в целом - не разочаровалась, хорошее кино, как раз в жанре...единственное, что все-таки такого сильного впечатления как "Присцилла" это кино не оставило...легкая комедия, немного сахарно-сопливая, не более...фильм действительно спасает два момента - совершенно шикарный главный герой/героиня и тот факт что актеры в кадре абсолютно не замылены, но после ссоры в кафе (хотя, нет...даже скорее после того, как все в субботу ушли домой) сюжет стал 100% предсказуем и стало не очень интересно, но вообще твердую 4+ я бы этому фильму поставила

    но пересматривать я его буду только из-за Лолы :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ага =))
    но с Присциллой действительно мало что сравнится.

    мне очень нравится "Птичья клетка" ака "Клетка для пташек" с Робином Уильямсом. настоятельно рекомендую!

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Вы меня огорчаете:хммм:я уже столько надежд возложила на травести, а оказывается я с самого начала попала на самое "вкусное" и ничего лучше уже не будет:хммм:

    "Клетку" обязательно посмотрю:улыб:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • тогда нужно будет тщательно отсеивать зерна от плевел. действительно стОящих фильмов в этом жанре очень мало. у Вас, кстати, есть доступ к Пирсу?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • нету:хммм:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • я попробую еще кое-что, но не обещаю, и потом отпишусь.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: оказывается я с самого начала попала на самое "вкусное" и ничего лучше уже не будет
    Продолжаю рекомендовать "Жестокую игру". :хехе:

  • обязательно:улыб:

    как только домой вернусь... :cray-1:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Попробуйте - "Вонг Фу - с благодарностью за все Джули Ньюмар"- прекрасная комедия . Шикарные мужчины и актеры:бебе:

    Двухцветной шкурки запах сладкий
    В тот вечер я вдохнул слегка...(с)

  • спасибо! почитала, поняла, что посмотрю его обязательно! прям уже предвкушаю...мммррррр :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Спасибо за наводку:улыб:посмотрели вчера, очень понравилось:улыб:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: