Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Да, давно так не плевалась, сидя в кинотеатре:улыб:Есть два момента, которые можно посмотреть - авиакатастрофу и сцену в метро. Все остальное - чушь полнейшая, розовые сопли в сахаре с идиллической сценой бега по компьютерным колосьям, синие человечки, зловещие дети со способностями, блуждания в потемках с фонариком и тому подобные штампы. Про перевод промолчу - уже все сказано насчет "9-го сентября". Не тратьте время и деньги.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А это уже факт!!!
    фильмы С Кейджем---Шлак


    Исключения-
    Скала,
    Без лица,
    Воздушная тюрьма!!!

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Да ладно вам так уж, конец смазан, все остальное не очень и плохо, ну и сцена взрыва хороша:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • м-да. Таксебе. Денег хватило только на две катастрофы, все остальное - невнятная беготня и занудство.
    Не понравилось.
    По зрелищности полностью сливает древнему "Послезавтра", да и по драматизьму

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Да сразу было ясно, что это очередной сопливый мистический триллер. Муть голубая, ужас :bad:

  • Это вы зря так :1:

    А как же "Покидая Лас-Вегас", "Город Ангелов", "8 мм"?

    я бы сказала, что ПОСЛЕДНИЕ фильмы с Кейджем фигня, хотя "Сокровище нации" было смотреть притно:смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: хотя "Сокровище нации" было смотреть притно
    Че там приятного то? :eek: Калька с Кода да Винчи.
    Вы еще скажите, что Сокровище нации-2 тоже "ничего". :biggrin:

  • ну...мило, приятно, ненавязчиво, под попкорн :смущ:

    ну не все же мне размышлять над нелегкими поворотами судьбы сексуальных меншинств :миг: :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • да зря вы так, смысл фильма не навязчив, по крайней мере меня держало до конца чувства страха и неизвестности до конца :улыб:Мне фильм очень понравился, очень люблю подобную тематику, Вот например "ДЕНь когда остановиться Земля" полный отстой по сравнению с этим фильмом:смущ:

  • Да ну, далеко не плохой фильм. Ради только одних сцен катастроф сходить можно – ооооочень эффектно получилось, видно куда потрачены деньги. Сидела кушала чипсы (да-да, вот такая гадкая – шуршу пакетами в кинотеатре) и в момент, когда показали первую катастрофу, я аж руку ко рту не донесла и так и сидела пока не закончился этот эпизод.
    Насчет Кейджа, тоже раздражает его везде одинаковое выражение лица, но здесь то оно хоть оправдано, жена и все дела…
    Сын его. Всегда меня бесят дети в фильмах-катастрофах и этот фильм не стал исключением.

  • Присоединяюсь, фильм классный, особо доставили кислые лица зрителей, видимо ожидали что в фильме будет супергерой и счастливый конец:улыб:

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: Есть два момента, которые можно посмотреть - авиакатастрофу и сцену в метро. Все остальное - чушь полнейшая
    :agree: Больше добавить нечего...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Номаный фильм такой,под бутылочку пива и чипсики мона посмотреть . Думается есть и по хуже.:yes.gif:

  • Я большего ожидала от фильма.

  • Концовка могла быть и по интереснее, согласен :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Я большего ожидала от фильма.
    +много, очень средненько получилось(((

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Комментируя последние сцены фильма, скажу прямо что испытание "Булавы" прошло успешно.

  • Фильм не понравился, окончательно добил конец... :death:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: