Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Про "Руководство" можно поподробнее, какого года, страна. А то вываливается куча всего, что из этого искомое, непонятно )))
    Конечно! вот

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ХА-ха-ха))))) А в кинопоиске этот фильм почему-то называется ДЕТОНАТОР))) вот ссылка

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • О, как интересно.. ))) Ну теперь точно найду.. Сэнкую :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • ННП...
    Не знал куда запостить... Ну чтобы темы новой не открывать - запощу сюда этот жесткий прикол:)))))))))))))

    Белорусские блогеры увидели по ТВ фильм из торрентов
    Белорусские блогеры уличили Первый национальный телеканал в показе фильма, скачанного с пиратского сайта Interfilm. В частности, об этом написал в своем дневнике блогер @koffboy.
    По словам пользователя Twitter, 27 февраля перед трансляцией вручения премии "Оскар" в эфире Первого национального показывали фильм "Повелитель бури" Кэтрин Бигелоу, получивший в 2010 году две награды от киноакадемиков.

    "И тут в самый разгар этого всего действа тишину нарушает внезапный разрывающий душу на окровавленные куски мяса ололо тралала приятный теплый женский голос... Вы не поверите, с какой фразой... Да-да, с ней самой, вот именно с этой вот..:"Релиз подготовлен специально для interfilm.ru"... О, господи... Занавес", - написал @koffboy.

    Сайт Interfilm, первоначально находившийся на домене interfim.ru, а затем переехавший на interfilm.nu, был закрыт правоохранительными органами Нидерландов в июне 2009 года. Хостером сервера interfilm.nu выступал голландский провайдер LeaseWeb. Несколькими днями ранее управление "К" МВД РФ и СКП РФ провели задержание владельцев ресурса, известных под никами Ripper и Nadezhda.

    Фильм "Повелитель бури" в 2010 году получил премию "Оскар" в двух номинациях - лучший фильм и лучшая режиссура. По итогам 2010 года, подведенным сайтом TorrentFreak, "Повелитель бури" занял 9 место по количеству нелегальных скачиваний на торрентах. Первое место занял "Аватар" Джеймса Кэмерона.



    Ничо они дают... А фигли заморачиваться? Платить еще... Качнули и показали...))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Пересмотрел указанные фильмы, снова впечатление просто крайне позитивное, особенно во второй части гонка по Москве, да и Деймон конечно отлично отыграл, также понра то, что не было понтов как в Бонде по типу валютные бабехи и дорогие тачки, которые практически сразу уничтожаются, более реально выглядит (уж простите за такие сравнения)...
    жду конечно "Наследие...", но думается уже фуфел получится, хотя вроде как клифф был, но в свое время и Деймон сам говорил, что "Ультиматум" вроде как последняя часть, продолжение не будет, но бабло наверное победило)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ЭфикФейл, Ржу в голос :ха-ха!:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: ЭфикФейл, Ржу в голос :ха-ха!:
    Бацька на @@@ вертел всех этих правообладателей...)))))))))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Бацька на @@@ вертел всех этих правообладателей...)))))))))))))))
    Да уже, похоже, и Россию- раз начал показывать проамериканскую пропаганду.

  • Король говорит!

    Честно говоря, было большое предубеждение против этого фильма, слишком все критики его хвалили, слишком все было понятно на Оскаре, в итоге - мне очень, очень понравилось. Очень английское, очень атмосферное кино, сразу в него погружаешься и живешь вот этой Англией тридцатых. Жаль-жаль-жаль, что не могу толком посмотреть его в оригинале - базы маловато - но я думаю, это из тех фильмов, которые надо смотреть по-английски. Не думала, что это скажу, но Колин Ферт Оскар заслужил.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ННП...
    Ребята, ща зырю русский фильм "Прячься"... ЭТО СУПЕР!!! А, кстати говоря, Александрова-то супер!!!! Нормальная деваха!!!))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Последнее, что посмотрела: "Формула любви для узников брака", 2009.
    Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком…
    Хорошая комедия! Конечно, не шедевр, Но для вечернего кинопросмотра самое то!:улыб:

    У нас с ним больше, чем любовь!
    У нас с ним жизнь!

  • А еще, я очень люблю фильмы с немецким актером Тилем Швайгером!
    Могу порекомендовать к просмотру комедию "На колесах", 2006.

    У нас с ним больше, чем любовь!
    У нас с ним жизнь!

  • Ииии .. если продолжать тему комедий - "Бобро поржаловать", 2008.
    Очень ржачный фильм! мы с мужем еще долго вспоминали цитаты из этого фильма!:улыб:

    У нас с ним больше, чем любовь!
    У нас с ним жизнь!

  • В ответ на: Ииии .. если продолжать тему комедий - "Бобро поржаловать", 2008.
    Очень ржачный фильм! мы с мужем еще долго вспоминали цитаты из этого фильма! :)
    Классный фильм. Если вечером настроение поганое, самое-то поржать и отвлечься. Здесь где-то наткнулась на рекомендацию его посмотреть.

  • Посмотрела "Больше чем секс" - средне. Как мне показалось, Катчер и Натали Портман староваты для этого сюжета, история надуманая. Но в целом фильм легкий, местами смешной, провести вечерпод него можно.

  • Согласна! Очень средненький фильм! Посмотреть в качестве релакса один-единственный раз и забыть! :yes.gif:

    У нас с ним больше, чем любовь!
    У нас с ним жизнь!

  • Посмотрела вчера "Братья" 2009г. с Портман, Джиллехолом и Магуайром.
    Отзывы были неплохие, может быть действительно и игра Т.Магуайра великолепна. Но почему-то весь фильм казалось, что Он сейчас обидется и забрызгает всех паутиной :dnknow:
    Даже вампирчик и Поттер в др.фильмах сыграли "по новому". А здесь не помогли ни короткая стрижка, ни болезненная худоба. Для меня наверное так и останется "ЧПауком"
    И, такой вопрос, кто смотрел, подскажите в период афганской войны уже были компактные видеокамеры? Или я что-то со временем напутала?

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Ой, а еще посмотрела кем-то присоветованный "Треугольник" . Да, понравился, под впечатлением спасибо.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Ой, а еще посмотрела кем-то присоветованный "Треугольник" . Да, понравился, под впечатлением спасибо.
    это я тему задвигал...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • :biggrin: Я вспомнила уже кто Это был.
    Я вообще часто читаю "ваши рецензии" (серьезно), не со всеми мнениями согласна, но зачастую точно подмечаете. Понравилась Черная смерть и Уб.каникулы.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Чёрный лебедь посмотрел, очень слабо для Аронофски...

  • два фильма
    - "Впритык" с Дауни младшим. Ну пару раз улыбнулся, хотя многим наверное будет весьма смешно.

    - "Оазис". Корейский, про любовь уголовника и девушки, больной ДЦП. Довольно необычно, даже шокирует местами, но трогательно и со смыслом. Про настоящую любовь, недоступную лицемерному обществу.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Посмотрели Диснеевскую "Тайну Красной планеты".
    Отличный мультик для семейного просмотра, ровного качества, как и многие мультики, выпускаемые сейчас. Понравилось еще после фильма подборка кадров, как фильм снимали - реальные актеры с датчиками на теле, очень было интересно наблюдать. Один актер внешне очень получился похож на своего экранного нарисованного героя.
    Марсиане похищают маму маленького мальчика, потому что она очень строго его воспитывала и приучала к дисциплине. И теперь ее используют для программирования нянек-роботов для марсианских детей. Ее сын пробрался тайком на корабль, чтобы спасти маму и вернуть домой.
    Милый мульт, 5 из 5.
    Дочь после фильма сказала - не волнуйся мама, тебя никогда не заберут инопланетяне, я ведь тебя плохо слушаюсь... :tease:

  • Видел, видел рекламы по телеку... Судя по ролику - нормальный мульт...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Бурлеск сегодня посмотрела, достаточно интересно и музыка красивая.

  • я бурлеск с удовольствием посмотрела, хотя фильм весьма предсказуем и банален...но вот понравился почему то)

  • ННП...
    Посмотрел ща новенький фильм "3 дня на побег" с Расселом Кроу... А фильмец-то ништяк!!! Очень даже!!! Всем рекомендую! До последней минуты интересно... Описание, думаю, писать излишне - сами посмотрите если надо будет в кинопоиске... Я так понял что в нормальном качестве он только-только вышел... Так что если у кого проблемы будут с поиском качества - стучитесь в личку - я дам адресок на торрент (там качество кайфовое и перевод многоголосый и региться не надо)... Вообщем от фильма только положительные эмоции! :live: :live: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А мы вчера 30 минут этого же "3 дня на побег" осилили - никакого действия, занудно, тоскливо, неторопливо, короче, бросили.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: А мы вчера 30 минут этого же "3 дня на побег" осилили - никакого действия, занудно, тоскливо, неторопливо, короче, бросили.
    Ну если учесть что фильм идет более 2-х часов - то вы совершили большую ошибку! Всё действие как раз и началось бы...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сходила на "Области тьмы". Фильм приятный, динамичный, вышла с отличным настроением из зала. Актер, который играет главную роль, неплох, мне, как девушке, приятно на него даже просто смотреть, а тут и хорошая игра. Де Ниро маловато в фильме, но, как говорится "редко да метко", этакий акула бизнеса. Обожаю этого актера, милы все складочки на его уже далеко немолодом лице)))) Есть забавные моменты, есть, где от напряжения и переживания не можешь спокойно усидеть в своем кресле. Хотя может это я так сопереживаю происходящему на экране... :-)

  • ННП...
    Помотрел вчера в качестве "Время ведьм"... А мне понравилось...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Только что досмотрела "Спартак - боги арены"" ЭТО СУПЕР ПРОДОЛЖЕНИЕ СУПЕР Сериала "СПАРТАК - кровь и песок" ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!Эмоции переполняют-)))))))

  • "Пиджак" Найтли и Броуди. о путишествиях во времени героя Броуди, который находится в псих. больнице.
    "Сдача" о молодом художнике, который останавливал время и рисовал.

    Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать...

  • В ответ на: "Сдача" о молодом художнике, который останавливал время и рисовал.
    Вообще-то в прокате этот фильм называется "Возврат"... Нормальный такой фильмец! :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • «Три дня на побег» 2010г.
    Неожиданно оказался вполне приличной криминальной драмой. Почему неожиданно? Ну, как-то Р.Кроу не ассоциируется с серьезной игрой. И в этом фильме он тоже,- не совсем на высоте. Будь на его месте другой актер фильм ничего бы не потерял.
    У этого фильма другие достоинства. Во-первых, мастерский монтаж. Не могу назвать ни одну сцену, которая была бы затянута. Он и не сложный по сюжету- это фильм, но интерес зрителя удается не отпустить ни на минуту. Во-вторых, второстепенные роли прописаны тоже основательно, актеры в них не отрабатывают, а играют (один Л.Нисон чего стоит). В-третьих, любовь. Да, она здесь есть.

  • В ответ на: «Три дня на побег» 2010г.
    Неожиданно оказался вполне приличной криминальной драмой.
    :live: Да, мне тоже очень понравился...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • :agree:
    Про саундтрек забыл сказать. Качественно сделан, все темы соответствуют моменту, но не тянут сильно внимание на себя.

  • ННП...
    Посмотрел вчера "Самый лучший фильм 3D"... Вообще не смешно... Какой фуфел... :bad: :bad: :bad: Да еще и плагиат на один американский фильм чистой воды...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В очередной раз попробовал осилить "Револьвер" Ричи, опять ничего не понял :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • плюсуюсь, у него мне три фильма нравятся только "Унесенные морем", "Карты...", "Большой куш", остальные видимо мне н понять)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А "Рок-н-рольщик"??? :1:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: А "Рок-н-рольщик"??? :1:
    давно собираюсь пересмотреть...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: В очередной раз попробовал осилить "Револьвер" Ричи, опять ничего не понял :dnknow:
    Сейчас специально посмотрел.
    Перемудрил Ричи, заигрался в символистику- "он- это ты, но, ты- не он". Хотя, посыл вроде читается- беспощадный мистер Голд сидит в каждом и игры с ним не проходят даром. Но эта тема стара как мир.
    P.S. Рецензии до этого не смотрел. Схожу почитаю, что пишут высоколобые критики.

    Исправлено пользователем И-ван (31.03.11 22:57)

  • Да жесть ваще, и Грин, и Голд, начинаешь смотреть, думаешь обычный фильм про бандитов, в его стилистике, а тут как давай мозги заворачивать :шок:

    People don't change (c) House M.D.

  • Вчера посмотрел польский фильм Колыбельная - Kolysanka, от режиссера который в свое время снял популярный в СССР Ва-Банк.
    на удивление был приятно поражен. Комедия черная, но юмор на очень и очень высоком уровне))
    Отличный саунд трек.
    Фильм очень сильно перекликается с "Семейкой Адамс" - как по виду главных героев, так и по музыке. Хорошо это или плохо - каждому решать самому, а мне очень понравилось)

  • Посмотрел украинский "Таинственный остров". Прикольный, могут ведь, когда захотят.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Посмотрел украинский "Таинственный остров". Прикольный, могут ведь, когда захотят.
    Да, мне тоже понравился... :agree:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • наа отдыхе за неимением лучшего прочитал книгу, вчера посмотрели фильм - ну вот наши даже по готовой книге нормально снять не смогли, это прям особенно в начале чувствуется

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • "Класс" прибалтийский.... Не надо его смотреть... у мен, , слезы.... Но фильм В КОЛЛЕКЦИИ!!!!!!!!!!!!!

    Как обычно, если кто не найдет - стучитесь...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем BelKa (03.04.11 14:48)

  • «Запретная планета», 1956г.
    Не знаю почему, но захотелось посмотреть какой-нибудь старенький фантастический фильм. Выбрал этот. Где-то встречал, что он популярен у поклонников жанра sci fi. И, к тому же, прикольно было посмотреть на молодого Л.Нильсена.
    Жалко, но ничего такого, что было бы интересно современному зрителю не увидел. Роботом, как обычно, выряжен человек, тарелка самая стандартная, интерьер корабля состоит из одного отсека. Правда, одна штука очень напомнила современную КПК-шку. Монстра, так вообще, создатели сделали невидимым :ха-ха!: только когда в него пуляли, на нем красные контуры проявлялись.
    Короче, если бы не девушка в коротеньком платьице с идеальными ножками, которую экипаж учил целоваться, то- смотреть скучно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: