Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
Модератор уже удалил ссылки. Жанр хоть какой?
Воздушных замков я не строю, только глазки
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka
Обожаю Grey's Anatomy (Анатомия Грей) и Private Practice!!!
Правда под конец сезонов напустили немного жести... теперь до осени терпеть!! ЭХ!Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя ОДУВАН
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя ОДУВАН

I'm not crazy, I'm just a little unwell
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka
А я последний сезон Анатомии еще не смотрела. А Private Practice тоже про врачей?Ага, туда кстати тетка из Анатомии ушла

I'm not crazy, I'm just a little unwell
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Dakota
Секс, наркотики и чикен ролл.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Filimon
Я уже опух смотреть все, с 1-го сезона. Не могу оторваться.Так Вы ж счастливчик:))) Как я завидую тем, кто еще не смотрел Хауса, Лост и так далее, и так далее...
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod

Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя ОДУВАН
И на что все подседают...На циничный черный юмор и неперадаваемое обаяние главного героя!![]()
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka

Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod

поколебима, но непотопляема
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя zhadina
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя elephant
Секс, наркотики и чикен ролл.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя elephant
плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
farscape я бросил на 20 минутеимхо зря бросил, чем дальше тем сложнее интереснее и забористее. В 4м сезоне складывается ощущение что авторы сценария плотно принимают вещества. Пытаются изобразить киношными средствами даже дежавю, и то как человек продирается через память, пытаясь раскрутить и вспомнить, что же было на самом деле. не зря ...
Мрачная атмосфера, сгущающаяся вокруг центральных персонажей от серии к серии, заставила критиков и поклонников сравнивать «На краю Вселенной» не столько с полюбившимися шоу аналогичной тематики (типа «Звездного пути», «Вавилона» и даже «Секретных материалов»), сколько с такими нашумевшими и ставшими в разное время культовыми фильмами, как «Бразилия», «Заводной апельсин», «Бегущий по лезвию бритвы», «Темный кристалл» и «Эскалибур».http://ru.wikipedia.org/wiki/Farscape
Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя jack_solovey
тогда попробую посмтретьfarscape я бросил на 20 минутеимхо зря бросил, чем дальше тем сложнее интереснее и забористее. В 4м сезоне складывается ощущение что авторы сценария плотно принимают вещества.
плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя _LeoN_
Сестра Джеки - новый сериал от ShowTime. Пять балов!!!О фильме: Nurse Jackie - мрачная комедия, которая может быть как смешной, так и печальной. Иди Фалько играет главную героиню, Джеки О’Херли, волевую и талантливую - но очень испорченную - медсестру скорой помощи в больнице Нью-Йорка. Отошедшая от церкви католичка, которая питает слабость к Викодину и Аддероллу, Джеки пытается вершить свою справедливость в больнице. Каждый день для нее - нелегкий выбор между пациентами, докторами, другими медсестрами и собственными слабостями.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka


Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Pamfila
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя _LeoN_
Сестра Джеки - новый сериал от ShowTime. Пять балов!!!ну что заценил сие произведение - забавный сериал
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Filimon
Абажи хватать, в 4 сезоне будет "Рыженькая 13-я". Вот это "хваталка"
Кэмерон - ДУЧШЕ 

Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Объект закрыт на реконструкцию
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Penelopa

: Теория лжи "(Lie to me), Менталист (The Mentalist).Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя ОДУВАН

Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя elephant
Я бы на Кадди остановилась - даже меня завораживает, как она на каблуках ходит...как бы это помягче сказать... со спиныАбажи хватать, в 4 сезоне будет "Рыженькая 13-я". Вот это "хваталка"Кэмерон - ДУЧШЕ
![]()

Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod
Объект закрыт на реконструкцию
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Penelopa
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
One life. Live it well. (c)
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Посоветуйте, плиззз что-нибудь в этом роде...
А то боюсь до новых серий не доживу 
Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod

I'm not crazy, I'm just a little unwell
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Dakota

Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя ОДУВАН
I'm not crazy, I'm just a little unwell
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Filimon
Абажи хватать, в 4 сезоне будет "Рыженькая 13-я". Вот это "хваталка""Шестёрка" из Battlestar Galactica. Вот где "хваталка"

плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod


Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod

Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя ОДУВАН
Цензура
Исправлено пользователем tigo (07.07.09 08:03)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя tigo
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka
РЖунимагу!а меня так чё-то затошнило
Я водой их поливаю,
Одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите,
Мои маленькие тити.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя tigo
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka
А то на дисках не продается а качать уж очень долго
детские площадки для дачи
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Ludmitl
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Marka
Напишите в личку как и где забрать можно. 
детские площадки для дачи
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Сердцеедка