Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя ulloi07
Как найду второй ссылку обязательно скину...Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя ulloi07
Как найду второй ссылку обязательно скину...Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя elephant

Исправлено пользователем Megumi (31.12.09 10:59)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Megumi
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod


my castle - my rules
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя yxx
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя пани Анна
в прошлом году тут видела ссылку на сайт, с которого потом успешно качала новые серии Лоста по мере выхода.http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=30

Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Veritas

Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя yxx
"Светлячок" глянь.+1
Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя jack_solovey
Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя yxx
Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя yxx

what do you want?
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя yxx
нппна вскидку только БХ 90210 припоминаю, а так и новых качественных шоу навалом
"Напал" тут на сериал "Слайдерс" ("Скользящие") Неплохой, хотя и старенький (середина-конец 90-х)
А вам (вопрос ко всем) что из подобного старенького нравится?
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя мал-да-удал
Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя jack_solovey

Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя yxx
what do you want?
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя yxx
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя yxx
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя мал-да-удал
Первый сезон ЛексксаДвумя руками за Lexx!
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя yxx
нппвчера, т.е у нас сегодня утром в америке 5х12 показали)
Никто не в курсе -"Мыслить как преступник", 5 сезон, уже сколько серий вышло?
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя И-ван

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя maxON777
Nervous fingers, anxious smile...
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Molks

Nervous fingers, anxious smile...
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя maxON777

Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
Все что не убивает меня делает меня сильнее
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя DSK
Хаус жжотна этом моменте реально под стол ушел)))))Мне понравилась шутка про Джека Бауэра :))))))
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя DSK
На удивление, ему идет:))))Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
угусь последняя серия Хауса ну очень понравиласьда в принципе уже пациенты давно только чтоб оффа не было)))
Хотя больной там был что б офтопом все не выглядело.
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя maxON777
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя maxON777
Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
Все что не убивает меня делает меня сильнее
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя DSK
а я разочарован этим сериалом..............тут видимо на вкус и цвет так сказать...
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя smylik
Начала смотреть сериал "Государство в государстве", от Новы. Пока вышло 5 серий, вроде бы обещают, что он не будет сильно продолжительным. Сериал понравился - всякие тебе государственные заговоры, политика одним словом.этот сериал от Новы лишь в той части, в которой они его рипают)
Первая серия - вообще как фильм катастрофа. Рекомендую.
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя maxON777
кстати, глянул вчера 2х12 Граниучитывая что 2X11 был непоказанным эпизодом первого сезона. Надо по быстрому заценить что в новом эпизоде наснимали
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
я ваще офигел когда в 2х11 Чарли показали, только потом дошло что это не шутка сценаристов)кстати, глянул вчера 2х12 Граниучитывая что 2X11 был непоказанным эпизодом первого сезона. Надо по быстрому заценить что в новом эпизоде наснимали
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя maxON777
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя yxx
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя maxON777
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя maxON777
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя maxON777
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя smylik
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя ibim
Доктор Кто - отличный сериал. комедия, фантастика.с большим трудом осилил 1-ый сезон, не пошло как то
Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
"Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)