Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Есть.
    1x04 - Чёрный лебедь )))

    Конец удался... Еще одна знакомая рожа появилась... )))
    Боюсь когда начнется LOST все в башке перепутается)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Есть.
    1x04 - Чёрный лебедь )))
    Название такое же, а наполнение - вот какое написала. Заглючило что-то, наверное. Посмотрим.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • да не - незаключило- просто обыкновенный фейк скачали.
    К сожалению достаточное количество народу этой фигней страдает- переименовывает файлы и выкладывает как новинку. Хорошо хоть не порнуха оказалась)))

  • ннп. Вчера смотрел Флэшфорвард, в 4-й серии появился этот Чарли с LOSTа, гитарист который. И тетка - доктор оттудаж на заглавных ролях. Прям как у нас в телеке - везде одни рыла.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • магнет с морга был...

    keep walkin'

  • Если с media info то видимо они непроверили что скачали. Главное побыстрее выложить было))

  • В ответ на:
    В ответ на: я знаю кто убил Лору Палмер :tease:
    Так скажите нам. у меня после просмотра полнометражки появилась версия, кто убил, но после сериала... :dnknow:
    Лору Палмер убил ее отец.
    Это знают все, кто читает башорг. :biggrin: :tease:

  • Посмотрела вторую серию Касла - ну супер. Так ржала. Кайфовый второй сезон, мне оч нравится.
    Город Пумы скачала что есть но еще не смотрела. И Хауса пропускаю - некогда.
    Показали серию Теории большого взрыва - нет, все таки не для меня этот сериал, мне с него скучно.

  • просмотрел пятую флешфорварда. Ну что сказать - а мне нравится:миг:
    А так же Хауса- ну что сказать хаус он и в африке хаус. Посему серия на высоте

  • В ответ на: Затянуло "Хранилище13". За день, пока болею и дома - посмотрел 8 серий за раз.
    Досмотрел? До конца. Несколько необычная концовочка)))

  • Если не сделают 48 серийную жевачку на 3-4 сезона вполне неплохой может получиться фильмец. Имхо, Лостовский замес еще можно обсасывать довольно долго, а растягивание загадки ФФ на 2-й сезон наверняка приведет к падению рейтинга, хотя кто знает, что курят сценаристы и не придумают ли они к концу первого сезона новую загадку почище теперешной...

    По Лосту уже есть желание не смотреть, дождаться финала и последовательно просмотреть с начала до конца... Все таки в сезонном формате больше смотрибельны сериалы в которых сюжет закручивается, развивается и приходит к финалу за серию, несколько серий или сезон... Вполне смотрибельно с начала любого сюжета... Тот же Lie to Me или старые Секретные материалы///

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хранилище досмотрел. Развязка отличная. Когда второй сезон?
    Флешфорвард, 5-я тож недурна, правда неясно, кто стрелял, зачем.. Тема лесби раскрыта скромно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Хранилище досмотрел. Развязка отличная. Когда второй сезон?
    Кабельный канал SyFy продлил на второй сезон свою новинку Warehouse 13. Сериал собирает очень высокие рейтинги, став самым рейтинговым шоу за 17-летнюю историю телеканала. В среднем за неделю Warehouse 13 смотрят 3.7 миллионов зрителей, из которых 1.4 миллиона в возрастной категории от 18 до 49 лет.
    В отличие от большинства сериалов SyFy, у Warehouse 13 около 50% аудитории приходится на женщин. Заказ на второй сезон составил тринадцать эпизодов, однако, как и в случае с Battlestar Galactica, в последующих сезонах количество эпизодов может увеличиться. Warehouse 13 снимается в Ванкувере и продолжит выходить в летний период.

  • Что, кроме меня "Декстера" никто не смотрит? После не очень второго и третьего сезонов в четвёртом такой отжиг! Четвёртая серия - лучшая во всех четырёх сезонах!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ну не лучшая, но весьма и весьма на уровне первых двух сезонов))) Вчера уже пятную скачала, но глаза уже закрывались и не шмогла посмотреть - сегодня меня ждут 5-ые серии Декстера и Домохозяек.

  • нпп

    а кто нить смотрел Black Books ?
    Замечательный образчик британского юмора !

    Так же смотрю - Как не стоит жить
    и Дети анархии - про байкерский клуб - очень чоткий и жосткий сериал а-ля "Клан Сопрано"

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Ребята, тоже хочется посмотреть Cougar Town, но что-то я не нашла этот сериал. Он по телеку идет, что ли? Телек не смотрим. Где его скачать и как по-русски называется сериал?

  • Видела перевод как "Город хищниц". Можно скачать из внутренних сетей или на торрентах поискать (там точно есть!) :live:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Все, нашла! :knix: Уже смотрю Cougar Town :хехе:Прикольно!

  • В ответ на: Флешфорвард, 5-я тож недурна, правда неясно, кто стрелял, зачем.. Тема лесби раскрыта скромно.
    И все-таки, судя по всему, 5-я серия для меня будет последней. Такой скуки давно не было, все берется ниоткуда, никакой логики, никакого интереса. Ну при чем тут лесбиянки? Это зачем вообще? Для зрительского интереса? Президент, играющий в баскетбол - ах, как неожиданно! Разговор сенатора и этого негра - главного по фиг знает чему, ну что она с разбегу про женщину какую-то говорит?

    Наверное, эти нестыковки типа интерес должны пробуждать, но когда нет продуманных деталей - только раздражает все. Единственное хорошее в последних сериях - это появление Чарли.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В выходные посмотрела 2-ой сезон "Теории лжи" Lie to me ! Просто СУПЕР! :live: Смотрится на одном дыхании, так закрутили! Молодцы! Ждем следующих серий! :knix:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Флэшфорвард смотрел вчера, дрыгал ногами. Чувак - физик (Чарли из LOST) клеит тетку в поезде, рассказывает про квантовую физику и пр...
    -"Что вы знаете про двухщелевой эксперимент?"
    -"Нууу, я в колледже баловалсь с мальчишками.."
    - "А про кота Шредингера Вам известно?"
    -О, нет, я извращения не практикую."

    Ваще отвал башки диалоги!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ФлешФорвард закончила смотреть на 3-ей серии или на 4-ой (короче, где мертвые вороны были).
    Cougar Town – посмотрела… немного не то, что я ожидала. Буду смотреть одним глазом. Порадовала своим наличием Криста Миллер (Джордан из «Клиники»), забавная тупенькая блондиночка и сын главной героини тоже приглянулись.

    Но я нашла, что буду смотреть с большим удовольствием.
    Заторможенное развитие (Замедленное развитие ) / Arrested Development.
    Тоже ситком, давно хотела его посмотреть, но забыла про него как-то, а тут вспомнила!
    Все безумно нравится, актерский состав (все такие милые чудики, это надо видеть), как снято (присутствует некий налет документальности – дрыгающаяся камера, закадровый текст). Посмотрела всего 3 серии – уже ухохаталась)))

  • мне сватают "калифорнейшн" с малдером в главной роли, ктонить на нём сидит? насколько он "клубничный"?

  • Оооочень «клубничный»:улыб: Секс, наркотики и рок-н-рол! Зацените хотя бы первую серию, там все понятно будет, стоит вам смотреть дальше или нет.

  • Посмотрели три серии Modern Family. Мне очень понравился, мужу - просто понравился. Будем дальше смотреть.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ННП

    кто-нибудь уже смотрит Mad Men? рекомендую, очень неплохой

  • В ответ на: Посмотрели три серии Modern Family. Мне очень понравился, мужу - просто понравился. Будем дальше смотреть.
    тоже смотрим, пока нравится.
    еще посмотрите The Middle, новый комедийный про семейку среднестатистическую :улыб:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • В ответ на: мне сватают "калифорнейшн" с малдером в главной роли, ктонить на нём сидит? насколько он "клубничный"?
    Первый сезон понравился. Второй бросила на середине. Про наличие третьего даже не интересуюсь.
    В первом хотя бы была некоторая интрига, личности всякие интересные. А во втором как-=то все стало гораздо пошлее и обыкновеннее что-ли...

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Megumi и Marka
    он хоть элементами смешной или "голимый трэшак"?

    п.с. насколько понимаю надо смотреть
    рекомендованный здесь сериал про про сложности женщин переходного возраста "дикие там чего" не затягивает, как впрочем и флэшфорвард -первый не понятностью поднимаемых вопросов и странных достижений, второй какой то вымученностью истории

  • зато уже выкладывают звёздные войны 2й сезон -для семейного просмотра с ребёнком идеальный вариант!

  • В ответ на: он хоть элементами смешной или "голимый трэшак"?
    Вот именно, элементами смешной.

    А "Косяки" смотрели? Я в полном восторге. И юмор, и сюжет :live:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • А по мне "Косяки" сдулись после третьего сезона :зло:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • да он и первый не фонтан то...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Ну вот и долгожданный V (Визитеры)
    Премьера была 3-го, а сегодня уже с переводом.
    В ожидании пилота пробовал оригинал глянуть
    (ибо это ремейк) Но более чем на 1 серию( и то с трудом) нехватило. И сьемки допотопные)) и игра актеров того - вообщем несмог.

    А тут пилот вполне на уровне - тем кто любит сериалы фантастического плана про пришельцев - смотреть в любом случае. Пойдет или непойдет другой вопрос ибо на вкус и цвет.......

  • Теорию большого взрыва третий сезон начинаю смотреть, пока нравится.

  • Так, ребят, помогите вспомнить названия двух сериалов, оба не новы.
    1. Сериал показывали где то одновременно с Беверли Хиллз, сюжет - на берегу моря подбирают человека без сознания, прям в полосе прибоя, везут его в ближайшую клинику, его там осматривает молодая тетя врач и обнаруживает у него жабры. И чтобы он не кончился в этой больничке везет его обратно к морю, запихивает в воду и ждет. Чувак очухивается и она уговаривает его обследоваться, так как он редкий феномен.
    Смотрела его по телику, явно помню только пилот, смутное неточное ощущение что в названии имя главного героя. Может кто вспомнит?

  • 2. Сюжет такой - на Земле произошло заселение инопланетной расы, и теперь рядом с людьми живут инопланетяне, работают, учатся, развлекаются, часть землян настроена против, часть за, конфликты и прочее. Внешне инопланетяне выглядят как люди только у них пятна на коже и нет на голове волос и череп слегка увеличен. Главный герой - полицейский - очень похож на Мика Джаггера, а может это он и есть, уже не помню.

  • В ответ на: 2. Сюжет такой- на Земле произошло заселение инопланетной расы
    Нация пришельцев

  • Ну, что ж, пилот V на пять с плюсом. Не в пример FlashForward-у серия получилась очень зрелищной, динамичной и напряженной.

    Смотреть буду, однозначно.
    Главное, что б не сбавляли темп и не затянули на n-ое количество сезонов.

    P.S. Интересно, сможет ли сериал без интриги удерживать долго аудиторию... ведь здесь ее, вроде как, и нет :dnknow:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Насчет интриги - наверное соглашусь- слишком много открыли в первой серии. Хотя ремейк все же. Но если посмотреть то BSG тож ремейк вроде. А сюжет малость поменяли. И старбак из мужика))) в женщину превратился.Посмотрим что у них дальше получится..Думаю один сезон в самый раз . Хотя если с BSG сравнивать то запала аж на 4 сезона хватило.

  • А вот еще похожее Первая волна / First Wave

  • пилот визитеров понравился, буду смотреть.
    а то что раскрыли много в первой серии, имхо из-за того, что всем и так известно кто они и зачем прилетели.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • В ответ на: Ну, что ж, пилот V на пять с плюсом.
    Ну, не на пять с плюсом, конечно, но так на пятерочку слабенькую, ага. Боялась, что будет как ФлэшФорвард - ни о чем, но все оказалось лучше. Посмотрим, что дальше будет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Премьера ремейка телесериала 80-х V ("Визитёры") привлекла внимание 13.95 млн. человек, в следствие чего V - лучшая премьера этого сезона на всех телеканалах.
    Также, V сумел обойти мегапопулярный NCIS ("Морская Полция: Спецотдел") в категории зрителей от 18 до 49 лет. Ко всему прочему, это лучший дебют для телеканала ABC в таймслоте 20.00 со времён Lost ("Остаться в Живых") (2004 год).
    Самую большую аудиторию во вторник вечером собрал сериал NCIS (телеканал CBS) - 19.4 млн. человек. The Forgotten ("Забытые"), за счёт V добился результата - 7.6 млн человек. ABC сделал грамотный ход поставив сериал с Кристианом Слейтером после ожидаемой премьеры. Тем не менее, связка телеканала CBS NCIS: Los Angeless ("Морская Полиция": Лос-Анджелесс") (15 млн. человек) - The Good Wife ("Хорошая Жена") (12 млн. человек) принесла CBS общую победу во вторник.


    Вот такие дела - даже неожидал

  • В ответ на: Нация пришельцев
    Огроменное спасибо, это он.

  • Да, вполне себе. )
    Но мне чем-то напомнил 4400. Из-за актера чтоли )
    И "Джули" красивая, приятно посмотреть. )

  • Ну нет 4400 из другой оперы совсем))))

  • ну вот я даже не знаю, чем. наверняка, актером ))

  • Додуматься назвать сериал V! И как его в файлообменниках искать!
    А вы каком переводе смотрели?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: