Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: в третьей серии Выживших мне показалось, что они намеренно растягивают сюжет...
    намек на третий сезон...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Грань 2х15 - офигительный просто эпизод получился, хотя в серединке и было скучновато, по поводу клифа догадался почти сразу, но все равно классно вышло, жаль опять хиатус на полтора месяца, но тем не менее старина Абрамс знает свое дело)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Сверхъестественное 5х13 наконец то по настоящему стоящий эпизод, даже не смотря на то что было много болтовни, разговор Михаила и Дина супер)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ай, какая хорошая серия про Кадди в Хаусе...Я ее даже сохранить решила, чтобы пересмотреть:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я тут сериал "Жеребец" открыл для себя. Оборжака. Пять серий зараз поглядел. А состав.. десяток и боле актеров со вторых ролей всех голливудских фильмов. Узнаваемые. И красивые.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Ай, какая хорошая серия про Кадди в Хаусе...Я ее даже сохранить решила, чтобы пересмотреть:улыб:
    суперский эпизод, мне тож очень понравился :спок:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Сверхъестественное 5х14 очень классный эпизод, Дина млин реально в конце жалко было, после хиатуса сериал не перестает радовать)))

    NCIS 7х15 сериал держит уровень, все на 5+, очень порадовало возвращение Фарнела

    Дневники вампира 1х14 отличный эпизод, закручивают сюжет мощно, хотя признаться перед ппредыдущим перерывом клиф по лучше был

    24 часа 8х07 все интересно, до какой степени у Рене башню унесет

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • а "Герои" у нас закончились, да? как-то неожиданно )

  • В ответ на: а "Герои" у нас закончились, да? как-то неожиданно )
    концовка была неоднозначная, вроде бы и все понятно, но в тоже время можно дальше сюжет развивать, название след главы вполне говорит само за себя, также нет пока инфы как о закрытии, так и о продлении сериала

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

    Исправлено пользователем BelKa (15.02.10 13:34)

  • кто нибудь знает где можно найти 90210 новое поколение с хорошим переводом?

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • В ответ на: кто нибудь знает где можно найти 90210 новое поколение с хорошим переводом?
    бомбите тру, должны быть норм сабы, также возможно есть озвучка от МузТВ (или где он там идет) или от каких-либо релиз-групп

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • глянул 1х04 Живая мишень, не плохо на самом деле получается, отличный боевичек, а перс Герерро ваще жжет, вот только заставка не нравится

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • продолжаю просмотр CSI, вчера глянул CSI LV 10х11, в целом хорошо начали после зимнего хиатуса, сквозная линия пока радует)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • в сети появились "новые" серии касла 10-13
    Правда озвучка одноголосая любительская - но вполне приличная

    Нову недождесси - так что любителям данного сериала можно спокойно смотреть. Ибо нова к лету походу озвучит тока

  • В ответ на: в сети появились "новые" серии касла 10-13
    Правда озвучка одноголосая любительская - но вполне приличная

    Нову недождесси - так что любителям данного сериала можно спокойно смотреть. Ибо нова к лету походу озвучит тока
    с сабами уже все 15 есть)))
    касаемо Новы - практически забил от них что то ждать, да и смысл - Побег из тюрьмы закончился, а Сверхъестественное и Грань регулярно релизит Лост, также 24 часа - 1001синема в целом озвучивает не плохо+в любом случае - сабы выходят быстрее)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • вчера и 1х05 Живой мишени глянул - пока лучшая серия, исполнитель роли главного злодея снова порадовал)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ну с сабами этот сериал мне как то неочень

  • В ответ на: ну с сабами этот сериал мне как то неочень
    на вкус и цвет что называется...
    а вообще для меня это один из тех сериалов, где при озвучки теряется изюминка, в оригинале просто нравится слушать интанацию, реплики персов

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 24 часа 8х08 блин, закручивают просто шикарно, мне пока очень нравится :respect:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Выжившие 2х03 отличная серия, очень понравилось, уже даже финал сезона представляю :безум:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • кстати, в сериальном мире чуть не произошло еще одного антирекорда, канал Фокс уже после трех!!! эпизод закрыл сериал Past Life ака Воспоминание, можно вспомнить что канал CW закрыл в этом году сериал Прекрасная жизнь уже после двух эпизодов :шок:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Уже 2х04 появилась)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Уже 2х04 появилась)
    ага, почти докачал уже :agree:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 2х04 вот это я понимаю эпизод, безусловно пока лучший :спок:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • кстати, наверное уже сюда http://relax.ngs.ru/forum/board/cinema/flat/1876443162/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o= надо перебираться

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: