Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • НПП.
    Теория лжи - :live: :live: :live:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • На пп.
    Досматриваю 3 сезон "Анатомии страсти".
    А вот вчера глянула первый сезон "Друзей" (очередной раз). Все-таки Анистон хорошела прямопропорционально размерам своего гонорара в этом сериале.:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вчера подкинули новый сериалец, от той же конторы что и Теорию лжи сняла.
    Называется Касл (Castle). Писатель детективных романов страдает кризисом жанра и в последней книге убил своего главного героя. А в это время кто-то начинает убивать людей так же, как это описано в его книгах. И писатель начинает сотрудничать полиции в поисках убийцы...

    Сериал забавный, легко смотрится, приятные актеры, можно скоротать время в ожидании новых серий Теории лжи и Хауса.
    Главный герой играл капитана корабля в Миссии Серинити и во Фаерфлай соответственно.

  • А сюжет у этого сериала законченный? или будет продолжение?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Вчера подкинули новый сериалец, от той же конторы что и Теорию лжи сняла.
    Называется Касл (Castle).
    Тоже недавно посмотрела. Удивиительно, все-таки - придешь после работы, смотришь про убийства и всякое такое - а ДУШОЙ ОТДЫХАЕШЬ! :бебе: Супер! :wub1.gif: и главный герой - симпотный! :live:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • В ответ на: Называется Касл (Castle).
    А нам не пошел этот сериал. На третьей серии стало скучно - несмотря на то, что там Натан Филлиан - фанаты "Светлячка" меня поймут:)))Так что бросили.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну каждая серия имеет свое логическое завершение.
    Насколько знаю снимается второй сезон.

  • А я наоборот посмотрел с интересом. Не шедевр конечно - но хоть и про убийства - смотрится легко . Смотришь и отдыхаешь прям

  • Согласна.
    Ненапряжный приятный кин.

  • Только недавно приобрел первый сезон Доктора Хауса. За 600 рублей такое издание можно взять. Хотя перевод, говорят, там не ахти.

  • Рекламируете?

  • А можно из сети скачать бесплатно в хорошем качестве! :улыб:
    Что я сегодня и сделала, скачала "Декстер", посмотрела 1-ю серию - смотрибельно, но думаю ничего меня так больше не зацепит, как "Побег" или хотя бы как "LOST" :хммм:

    Просто я...

  • Да ну.....
    Предпочитаю от лостфильма. Лучший перевод на мой взгляд

  • Мне не понравился Декстер.
    Там все какое то смачно описанное и неприятное от этого. Черезчур много натурализма.

  • А что порекомендуете? Многие Др. Хауса хвалят, я не смотрела, имеет смысл начинать?

    Просто я...

  • Хаус - это да. Однозначно стОит.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • я, наверно, тут буду в меньшенстве, но меня "Хаус" как-то не зацепил... Посмотрела несколько первых серий ииииииии... :смущ:НИЧЕГО! :nea.gif: :nea.gif:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • В ответ на: я, наверно, тут буду в меньшенстве, но меня "Хаус" как-то не зацепил... Посмотрела несколько первых серий ииииииии... :смущ:НИЧЕГО! :nea.gif: :nea.gif:
    это ещё от перевода зависит

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: это ещё от перевода зависит
    Да уж, с тем переводом что по телевизору показываю на каком то канале типа Холмарт чтоли лучше не смотреть.....

  • Хауса - посмотрите первые серии. Понравится - останетесь довольны. Он очень качественный.
    Если фантастику любите - посмотрите упомянутого выше "Светлячка" - "Firefly". Он короткий но интересный, не оторвешься. Теорию лжи смотрели? Тоже стоящий.
    Можно старые сериалы еще поперебирать...

  • Теория Лжи конечно неплохой сериал, но Тим Рот ИМХО больше смахивает на дешевого понтярщика :злорадство: у Хауса круче получается на он не только на физиономию смотрит..

  • есть смысл и очень большой. Но повторюсь в переводе от лостфильма - кстати у них переведено ВСЕ что на данный момент существует. (про ВСЕ касается тока Хауса есно)

  • Тим Рот - отличный. И ни на кого он не смахивает. В Теории лжи отличная актерская игра.

  • Мне Хаус тоже не нравится. Сейчас подсел на сериал Сплетница, вроде молодежный, но что-то зацепило :umnik:

  • В ответ на: есть смысл и очень большой.
    АГа, Татьяна Толстая по поводу перевода Хауса порой очень содержательно высказывается в своем ЖЖ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: