Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Лост, Герои, Пропавшая комната, 4400. Они правда все больше фантастические, на любителя. Сейчас я вот Кости смотрю запоем, очень рекомендую. С юмором, красивые актеры, убийства, ну и романтическая линия присутствует:улыб:

    детские площадки для дачи

  • А пропавшая комната про что?

  • да, доктор Хаус - это вещь!
    мёртвые, как я смотрели запоем с дочерью 12-летней, там на фоне чёрного юмора очень серьёзные проблемы человеческих взаимоотношений поднимаются...
    а из старых-любимых - конечно секретные материалы и пси-фактор!

  • про пропавшую комнату =)
    если серьезно - то для любителей мистики и триллеров смотреть обязательно. 6 серий по 45 минут. не оторвать =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • "Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Лостфильм предлагает Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира." Взято с http://lostfilm.tv

    Фантастика, мне понравился сериал. Особенно понравилось что один сезон, немного серий, логическое завершение есть.

    детские площадки для дачи

  • Никогда бы не подумал что это сериал. Пару лет назад посмотрел его на DVD как 4-5 часовой полнометражный фильм.

  • Люди, а последняя серия Сверхестественного уже есть "в сети"? Найти нигде не могу. Последней я смотрел серию когда выпустили из ада антихриста... и это вроде бы была предпоследняя серия сезона (или вообще сериала).

    p.s. видел здесь несколько месяцев назад топик про Сверхестественное, а щас найти не могу.

  • кстати, а сколько всего сезонов?
    я сейчас 4ый начала смотреть.

  • В ответ на: Никогда бы не подумал что это сериал. Пару лет назад посмотрел его на DVD как 4-5 часовой полнометражный фильм.
    :dnknow: На лостфильме написано сериал. Ну и насколько помню серии были отдельные, точно не фильм.

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: несколько приятелей снимают комнаты в одной квартире. сериал вроде бы австралйский. из главных героев хорошо помню два образа: полная девушка то ли мулатка, то ли негритянка. и прекрасная брюнетка - белая женщина-доктор Алекс :)
    "Наша секретная жизнь". А девушка не негритянка, она австралийская аборигенка :улыб:

  • классно! спасибо огромное!!! :flowers:

  • Ну вроде 4 сезона.

  • Начал смотреть "Грязные мокрые деньги", очень неплохо.

  • Понравились:
    Доктор Хаус
    Домохозяйки
    Лост:улыб:

    Не очень:
    Сверхъестественное (сюжет закрутили окончательно:хммм:)

    Из последних сериалов очень понравилась "Теория Лжи" - правда пока еще мало серий.

  • сегодня Теорию лжи будут по ОРТ показывать. 1ю серию )

  • Отсмотрела "Регинезис" чем-то мне на "Числа" показался похожим.
    Особых восторгов не испытала, посмотрела и забыла, ждать выхода новых серий желания не возникает

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • В ответ на: Начал смотреть "Грязные мокрые деньги", очень неплохо.
    Про что кино?

  • В ответ на:
    В ответ на: Начал смотреть "Грязные мокрые деньги", очень неплохо.
    Про что кино?
    Жизнь самой богатой семьи Нью-Йорка (35 миллиардов долларов), сейчас по ОРТ идет, производит впечатление, первый сезон на 10 баллов, отличный актерский состав (главу семьи играет Дональд Сазерленд), перевод просто великолепный, но второй сезон сдал, и очень сильно :-( Похоже у сценаристов все идеи закончились.

    "Описание: Сериал сразу привлекает вниманием тем, что там играет знаменитый голливудский актер Дональд Сазерленд.
    Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж (Peter Krause) вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая - он хочет выяснить причину смерти отца, вторая - это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги - как капризные дети.
    Глава семейства - умудренный годами Трипп Дарлинг (Donald Sutherland), его жена Летиция - блестящая светская дама. Их дети: будущий сенатор Патрик (William Baldwin), у которого роман с транссексуалом; примерный семьянин Брайан, скрывающий ото всех своего внебрачного сына; профессиональная разведенка Карен и подростки-близнецы Джулиет и Джереми. Сюжет каждой серии достоин украсить первые страницы таблоидов, актеры играют изумительно, диалоги написаны грамотно и с юмором. В общем, если вас не остановит тот факт, что это, как ни крути, мыло, то смотреть обязательно."

  • В ответ на:
    В ответ на: Абажи хватать, в 4 сезоне будет "Рыженькая 13-я". Вот это "хваталка"
    "Шестёрка" из Battlestar Galactica. Вот где "хваталка"
    Внимание, сиськи! :улыб:
    А вот "восьмёрка"!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Посмотрела первую серию Пропавшей комнаты.
    Чтото если честно меня не вставило.
    Уныленько как то и не очень интересно.
    Досмотрела последние две серии Теории лжи. Отличное кино. Теперь грущу, продолжение видимо не скоро.
    Остается только Хаус - у меня пошел 4 сезон.

  • когда первую серию Пропавшей комнаты смотрят - 90% говорят, что уныло))) а Вы дальше посмотрите =)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Начала смотреть "Кости". Понравилось! :live: Немного не хватает динамики сюжета (на мой взгляд)! Но главный герой компенсирует все недостатки! Смотрю дальше... :wub1.gif:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Сериалы вещь затягивающая, как наркотик ))
    Вот что смотрел за последнее время:

    Первый сериальный наркотик на который я подсел это LOST. Я думаю он по прежнему лидер в своём жанре, однако уже хочется чтобы история подошла к концу.

    Другой сериал - Герои
    В Героях я сильно разочаровался после просмотра 3 сезона, да и второй был так себе. Так что советую посмотреть только том первый про героев. Хотя в тому четвёртом сценаристы вроде попытались вытащить сериал из той я мы которую они его загнали.

    Ну и наконец Сверхъестественное (Supernatural)
    Если сравнивать с LOST, то островитяне конечно выигрывают перед супернатуралами в том плане, что задумака у LOSTа очень оригинальная и запутанность сюжета очень затягивает. В сверхъестественном сюжет прост и банален, он очень похож на сериал Полтергейст. Я бы даже не начал смотреть суперов так как о них толком ничего и не слышал, их так как LOST нигде не рекламируют. Но мне столько про него рассказывали, что я не удержался и решил глянуть, что это за чудо природы)
    И теперь это мой любимы сериал) Какая в нём атмосфера! Какой саундтрек, всё самое лучшее из рок-музыки! А игра актёров - блеск! Чего стоит только Дин со своими шуточками или вечно серьёзный Сем! Игра Дженсена Эклза и Джареда Падалеки главные изюминки сериала. Да и сценаристы не отстают из банальной задумки о противостоянии добра и зла, рая и ада сделали конфетку. Ждёте всегда положительного финала, не всё так просто. Даже главный герой, а конкретно Дин может умереть и попасть в Ад. Да конечно его вернули, но 40 лет в Аду это не шутки. Чего уж говорить о второстепенных персонажах - больше всего жалко девочку (серая мышка - девственница, как подшчивал Дин) из 3 сезона, с неё заживо демон сняла кожу. Конечно жестокости такой на экране не показали, однако факт - не всегда бывает хэпи энд, вообщем как в жизни.

  • Думаете?
    Ладно, попробую.
    В принципе сериалец то маленький, можно и поглядеть...

  • только потом отпишитесь)

    Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: