Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Superpodruga

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Superpodruga

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Superpodruga

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Superpodruga
Думаю начать смотреть "Герои", тоже говорят классный сериал! Кто знаком с ним?Мне нравится, но соглашусь, что сценаристы уже выдыхаются.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Axara
Не родись красивой - просто супер - очень хороший!!! Нравяться там абсолютно все!!!ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!![]()

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Mest

Просто я...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Superpodruga
Мне кажется тут обсуждаются сериалы немного иного качества!ой ну надо же!!! а про этот что писать тут нельзя???![]()
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя katpuna

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя ahmatova
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя takker

I'm not crazy, I'm just a little unwell
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Dakota
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF

плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Просто Так
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod

Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
Ну Кураж-Бомбей еще озвучивал к примеру "Как я встретил вашу маму" - осена забавное действо. ПопробуйтеУже скачали, ждет своей очереди:)))) Рейтинг у него причем выше даже, чем у Теории.
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod

плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
И наткнулся вчера вот на такую вещь Мой личный злейший враг (My Own Worst Enemy)Всего вышло 9 серий, а потом похоже сериал решили прикрыть.
Не сказать что прям шедевр однако понравился.
Отсмотрел первую серию на данный момент
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Lambert
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod
Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя WorkMaster
лучшие сериалы это лост и секретные материалы,по крайней мере круче я не виделА я видел
"Побег из тюрьмы" называется.. масштабность съемок просто потрясает...
Вне ассоциаций, вне конкуренции...
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod

Объект закрыт на реконструкцию
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Penelopa
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod

плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Penelopa
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Veritas
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
А то что короткий что то там с рейтингом низким связано...а потом фанаты сериала с низким рейтингом затрахали студийным боссам мозги до такой степени, что пришлось снимать полнометражный фильм

плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя kenny2007
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя brod
Объект закрыт на реконструкцию
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Penelopa
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Veritas
Объект закрыт на реконструкцию
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Penelopa
"Скорая помошь" кстати закончилась в Америке 3 апреля финальным показом 2-х часовой серии. 15 сезонов.Я вот хотела как раз последнюю серию посмотреть по старой памяти - нету...
Свобода есть утрата всяческих надежд.
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя relay
Nervous fingers, anxious smile...
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Molks

Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Veritas
Вот смотрел кто нить сериал "Первая кровь"?Что за "первая кровь"? где лежит что б заценить?
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя MSF
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Veritas
А главная тема фильма - после того как японские ученые изобрели способ синтезировать кровь, вампиры заявляют о своих правахУпс секс это конечно весело))) но вампиры эт не мое. Тут я пас однозначно)))
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя Veritas
Воздушных замков я не строю, только глазки
Ответ на сообщение Я люблю сериалы! пользователя brod
Ответ на сообщение Re: Я люблю сериалы! пользователя relay