Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Тихо, мадам. По сравнению с вашим "кэмерон ушла" Тауб ничего не будет делать, не стоит этого ждать :миг::злорадство: Это спойлер на уровне "там есть герой и зовут его Вилсон. Он любит разговаривать с Хаусом" :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (25.11.09 22:27)

  • [цитата Тауб ничего не будет делать, не стоит этого ждать
    Ну вот, теперь я знаю, что Тауб ничего не будет делать:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Завязывайте, а.

  • ннп
    FOX объявил свое межсезонное расписание.
    25 января (пн): «House MD» (возвращение после перерыва)

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • нпп
    Привет, люди! Скажите пож. откуда качаете? Имею в виду внешние ресурсы, а то мой пров. внуренних оказывается, не имеет.... Я знаю только квадрат малевича, но там вроде 10 гигов надо сначала залить... :dnknow:
    Люблю LOST, Californication... :смущ:

  • Лостфильм один из самых крупных релизеров.
    Но там дают ссылки на торренты, это файлообменная сеть. Если не в курсе что есть "торрент", то гугл вам в помощь.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • торрент в курсе что такое :agree: схожу на лостфильм, спасибки.
    зы: но квадрат малевича - кладезь сериалов, о чем собсно и топ. Там больше половины таких, о которых я даже не слышала :yes.gif:

  • Я с hotserial.ru качаю, но там за деньги-СМСки, всего хауса скачал по 2 доллара за сезон в достаточно неплохом качестве. ИМХО не дорого!

  • В ответ на: Я с hotserial.ru качаю.....всего хауса скачал по 2 доллара за сезон ... ИМХО не дорого!
    Ой :eek: А тот же лостфильм - хаус - никак? и никаких 2x долларов. И торренс.ру тож самое от лоста лежит

  • В ответ на: нпп

    Люблю LOST, Californication... :смущ:
    От квадрата самые поганые переводы имхо.

    А калифорнию можно спокойно качать с новы- ибо она переводит. Или с торенс.ру там серии через сутки примерно появляются после новы

  • простите, нова это хде? Просто никак не могу на торрентсе зарегиться (работаю в это время, когда там регистрация открыта :dnknow: )

  • В ответ на: простите, нова это хде?
    novafilm.tv

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • пасиба, добрый человек :flowers:

  • ннп. Кто смотрит The Prisoner? Это ваще олярм! 4 серии отсомтрел уже голова сломалась. Так все закрутить, лост отдыхает.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ннп. Кто смотрит The Prisoner? Это ваще олярм! 4 серии отсомтрел уже голова сломалась. Так все закрутить, лост отдыхает.
    Мы пока только первую серию посмотрели, сегодня вторую будем смотреть. Пока не могу ничего сказать, но непонятно все:)))) Что за номера, где эта пустыня и вообще. Ну это ж вроде мини-сериал, так что скорко все станет понятно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • да-да! я смотрю. 4 серии посмотрела )
    еле нашла в инете обсуждение, чем там все закончится. ) но тут не буду писать ))

  • Досмотрел. Бегельме какое-то. Не понравился. И героиня, 313-я - ну и лицо .брррр

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Первая серия впечатлила по самые уши! Чем дальше, тем хуже, чушь какая-то, посмотрели 5 серий, шестую ну никак не лезет смотреть, да жалко столько времени потратили, досмотреть бы надо :ухмылка:

  • На последний.
    Ждал ждал 10 серий Flash Forward. Пасматрел, аднака. Думаю кагда следующий - сматрю график - 4 March 2010 аны меня бесить хотят?
    Кто за это главный? Паеду зарежу . да.

    Астросексолог

  • Короче, хотела про Хауса написать и спойлеры белым выделить, не получается ни фига, ничего тогда не буду писать, хотя много чего по поводу У. хотела сказать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • начала смотреть новый сериал "Белый воротничок" (WHITE COLLAR), сейчас в наличии 7 серий, я пока одну тока глянула. Понраивлось, буду продолжать дальше.
    Семесь детектива, драмы, комедии. Очень красивая картинка.
    Агент ФБР и гениальный мошенник - что может быть лучше при расследовании запутаных дел, и их словестные перепалки тоже невероятно доставляют. Если не заморачиваться на всякие мелочи типа "быть такого не может", то очень даже симпатичная вещица получилась.

  • В ответ на: Короче, хотела про Хауса написать и спойлеры белым выделить, не получается ни фига, ничего тогда не буду писать, хотя много чего по поводу У. хотела сказать.
    Ага, я тоже посмотрела. мягко говоря, в некотором шоке.
    А флешфорвард бросила. Не смогла больше, не смогла....

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • А FF и закончился. Пока )) До марта.

  • А еще "Визитеры" неплохой такой сериал... Но... 4 серии и тоже... До марта 2010 года

    За нашу Советскую родину!

  • Визитеров 6 серий...мне не понравился :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: