Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • проморолики неее. Лучше от лоста нормальной серии с переводом подождать. Думаю на днях появится в нормальном переводе

  • Посмотрела нового Хауса.
    Смешанные очень ощущения, буду ждать следующей серии. Больше конечно положительных эмоций.
    Тринадцать ничо не поплохела, такая же симпотная, Чейз наконец то слегка постригся, да и вообще особых изменений во внешности героев не увидела.

  • скачали вчера 5 серий,
    схавали на одном дыхании,
    еле убедили себя пойти спать

    очень неплохой сериальчик, на наш взгляд

    болдуин вообще за гранью восхищения

    да,
    про 30 рок говорю

    what do you want?

  • Надо будет попробовать заценить. Кстати откуда брали серии?

    Я вот вторую серию флешфорварда посмотрел. И пусть сериальчик неторопливый- какого то супер экшена нету- но мне нравится. Тут пробовал посмотреть по первому первую серию- перевод вполне нормальный- не угробили как это обычно бывает- но смотреть ...... ибо реклама невозможно. Или я отвык уже. Так что лост мой выбор

  • В ответ на: скачали вчера 5 серий,
    схавали на одном дыхании,
    еле убедили себя пойти спать
    Вот я давно собираюсь посмотреть, еще с той премии Эмми. Значит теперь точно будем.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • фон сообщений синий, так что белый текст весьма даже виден

    О, Семен Семеныч! (с)
    Точно. )

    Посмотрела 1 серию Теории лжи. Вполне себе.
    Кстати, уже Герои начали 4й сезон. Вышли 3 серии. 1я двойная.

  • Надо будет попробовать заценить. Кстати откуда брали серии?
    не все всем понравится, думаю, но там есть такие фишки :безум:

    качали с пирса, без затей

    what do you want?

  • Уже попробовал. Сериал на любителя. Но забавных моментов достаточно много. Так что смотреть можно

  • Кто Хауса смотрит, подскажите почему в 4-м сезоне 16 серий всего? Хотя в 1,2,3 сезонах по 25 было.

  • Потому что была забастовка сценаристов в ту пору. Не только Хаусовских, а вообще всех.

  • эт еще повезло что 16
    Есть сериалы где серий гораздо меньше из-за забастовки наснимали

  • Я так и подумала, что наверно из-за забастовки. :зло:

  • В ответ на: Я вот вторую серию флешфорварда посмотрел. И пусть сериальчик неторопливый- какого то супер экшена нету- но мне нравится.
    Мы тоже уже посмотрели обе серии, вот на самом деле - такой неторопливый сериал, а затянул уже. Мне актеры нравятся, и "Пенни" - вернее, актриса, которая играла Пенни в "Лосте" здесь хороша.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • НПП.
    Недавно по Тв видела рекламу новых духов Эскада. Там случайно не 13-ая из Хауза?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Она!

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Затянуло "Хранилище13". За день, пока болею и дома - посмотрел 8 серий за раз. Прям смотрю на героиню со сколиозом и все 8 серий гадаю, губу силиконили или родная такая? Привлекательная тетя.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ннп..
    А мне что то поднадоели лостоподобные сериалы. Решил поглядеть "Дурнушку Бетти" и "Никто, кроме тебя" :tease:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Решил поглядеть "Дурнушку Бетти" и "Никто, кроме тебя" :tease:
    упс
    Как то уж радикально несколько)))

  • ннп. Позавчера 4-ю серию Хауса глянул. Приходит в себя, жжот напалмом.
    Местами смеялся в голос. Концовка серии неожиданная.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а вот мне как-то так себе.
    не нра мне это превращение в клоуна. местами.

  • Да, уроки мима брал - мое почтение. Мне понравилось, когда он соседа того...* не буду спойлерить*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Всё больше скатывается в театр одного актёра. Где его нет - унылое тягомотное Г... В последней серии ещё на этом унылом попытались акценты поставить... :cray-1: Вообще не понял всей этой возни вокруг президента. :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Потому что уж больно сказочная история вышла. Каким образом мог диктатор оказаться в учебном госпитале со всеми вытекающими вплоть до финала?
    Насчет унылого Г - не согласна. Напротив: столько авансов в одной серии, сижу, считаю дни до пятой...

  • А в Штатах очень много серьёзных мед.центров находятся при университетах. Вообще, у них практически вся наука на университетах сидит, так что всё очень даж правдоподобно, учитывая к тому же и мировую репутацию Принстона.

  • Ну, мне трудно представить американские реалии, я пытаюсь ситуацию на местные рельсы поставить... Скажем, приехал Путин на саммит в Австралию, а там его по скорой принялись лечить тамошние врачи в учебном госпитале. Бред, сказка...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: