Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Поздно пить боржоми...
    Модератор уже удалил ссылки. Жанр хоть какой?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • ну примерно вот так

    LIFE
    Описание: Чарли Крус был обычным полицейским, пока его не обвинили в убийстве и не приговорили к пожизненному заключению. Он был обычным заключенным, пока, после пересмотра дела, Чарли Круса не выпустили на свободу, выплатив компенсацию, размер которой не разглашается. Он мог бы быть обычным богачом, который наслаждается жизнью и пытается забыть о прошлом. Но он предпочел остаться собой, полицейским Чарли Крусом, и поэтому идет работать в полицию детективом, получая в качестве напарника девушку с тяжелым характером и небезупречным прошлым, а в качестве первого дела – жестокое убийство ребенка.
    Чарли Крус может не знать, что такое сотовый телефон или мгновенные сообщения в сети Интернет, но он знает людей и пытается расследовать даже самые обычные с виду преступления необычными методами.
    И, конечно же, всегда остаются вопросы: почему Чарли Крус оказался в тюрьме, кто его подставил и в каком виде все же следует подавать блюдо под названием «месть».

  • Интересно!
    Внесу в свой список...

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Видимо не наигралась в больницу в детстве :secret: Обожаю Grey's Anatomy (Анатомия Грей) и Private Practice!!! :flowers:Правда под конец сезонов напустили немного жести... теперь до осени терпеть!! ЭХ!

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • А я последний сезон Анатомии еще не смотрела. А Private Practice тоже про врачей?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Я вот тоже последнюю серию посмотрела и в шоке, счастливый, блин, конец :зло:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • В ответ на: А я последний сезон Анатомии еще не смотрела. А Private Practice тоже про врачей?
    Ага, туда кстати тетка из Анатомии ушла:улыб:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • ннп. Блииин. Белка, я тя убью. Это ты подсадила меня на Др. Хауса. Я уже опух смотреть все, с 1-го сезона. Не могу оторваться. И живот от смеха болит.
    Видел там народ и Prison Break и Lost. По рылу в каждой серии. Не считая других звездочек.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Я уже опух смотреть все, с 1-го сезона. Не могу оторваться.
    Так Вы ж счастливчик:))) Как я завидую тем, кто еще не смотрел Хауса, Лост и так далее, и так далее...

    Мы вот вчера последнюю серию Лоста досмотрели - специально все до кучи копили, чтобы скопом все посмотреть, даже на топик соответсвующий ни разу не заходили, чтбы спойлеров не нахвататься:))) Теперь опять проблема: что смотреть??? Будем теперь из "необязательных" сериалов что-то отыскивать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А я вот что-то глянула Хауса несколько серий из нескольких сезонов и как то не впечатлило (да, простят меня поклонники сего действа)... Может сначало нужно начать? И на что все подседают... :umnik:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • В ответ на: И на что все подседают... :umnik:
    На циничный черный юмор и неперадаваемое обаяние главного героя!
    ИМХО!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Ок! может, если я еще не совсем потеряна для общества (которое все сплошь обожает Хауса)!!! попробуя глянуть еще... :миг:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • добрый день,

    смотрю "Остров Харпера" сейчас. Ну прям адреналина через край, я Вам скажу. Просто дико интересно КТО окажется в итоге тем самым маньяком. Уже и ставки с друзьями делаем нехилые, а все равно не можем его точно вычислить!!!

    с уважением :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • Досматриваю 3-ий сезон Доктора (Сволочи) Хауса. Щас сяду качать два последних. А блин Кэмерон и я бы за жопу схватил...

  • Абажи хватать, в 4 сезоне будет "Рыженькая 13-я". Вот это "хваталка"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У меня такое впечатление, что к пятому сезону Кэмерон подурнела.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Вот убиваете мечту прям с лету :1: :wub1.gif:

  • В ответ на: farscape я бросил на 20 минуте
    имхо зря бросил, чем дальше тем сложнее интереснее и забористее. В 4м сезоне складывается ощущение что авторы сценария плотно принимают вещества. Пытаются изобразить киношными средствами даже дежавю, и то как человек продирается через память, пытаясь раскрутить и вспомнить, что же было на самом деле. не зря ...
    В ответ на: Мрачная атмосфера, сгущающаяся вокруг центральных персонажей от серии к серии, заставила критиков и поклонников сравнивать «На краю Вселенной» не столько с полюбившимися шоу аналогичной тематики (типа «Звездного пути», «Вавилона» и даже «Секретных материалов»), сколько с такими нашумевшими и ставшими в разное время культовыми фильмами, как «Бразилия», «Заводной апельсин», «Бегущий по лезвию бритвы», «Темный кристалл» и «Эскалибур».
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Farscape

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на:
    В ответ на: farscape я бросил на 20 минуте
    имхо зря бросил, чем дальше тем сложнее интереснее и забористее. В 4м сезоне складывается ощущение что авторы сценария плотно принимают вещества.
    тогда попробую посмтреть

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Сестра Джеки - новый сериал от ShowTime. Пять балов!!!

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • В ответ на: Сестра Джеки - новый сериал от ShowTime. Пять балов!!!
    О фильме: Nurse Jackie - мрачная комедия, которая может быть как смешной, так и печальной. Иди Фалько играет главную героиню, Джеки О’Херли, волевую и талантливую - но очень испорченную - медсестру скорой помощи в больнице Нью-Йорка. Отошедшая от церкви католичка, которая питает слабость к Викодину и Аддероллу, Джеки пытается вершить свою справедливость в больнице. Каждый день для нее - нелегкий выбор между пациентами, докторами, другими медсестрами и собственными слабостями.

    Я так понимаю лавры хауса кому то спать недают

  • НПП.
    Уважаемые!
    А есть здесь, на форуме поклонники сериала "Кости"?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Marka
    Конечно есть :agree:

    Такое окончание последнего сезона :eek:

  • Написала личное сообщение

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Самый лучший сериал всех времен и народов- Друзья. Имхо:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: