Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Я бы до такого ситуацию бы не довела.
    Смотрите, у Кати очень "интересная" линия поведения. Сначала любовь до гроба со Ждановым, ради него на все готова и т.д. и т.п.
    Зато потом колкости, недопускание к тело, затягивание сроков сдачи работы. Классическая модель поведения классической стервы.
    При этом какие-то жуткие амбиции (вспомните сцену с Волочковой).
    Да, Вы правы, Кира то же не подарок. Высокомерна, заносчива.
    НО такой стервозности, как Кати в ней нет.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Смотрите, у Кати очень "интересная" линия поведения. Сначала любовь до гроба со Ждановым, ради него на все готова и т.д. и т.п.
    Зато потом колкости, недопускание к тело, затягивание сроков сдачи работы. Классическая модель поведения классической стервы.
    При этом какие-то жуткие амбиции (вспомните сцену с Волочковой).
    Да, Вы правы, Кира то же не подарок. Высокомерна, заносчива.
    НО такой стервозности, как Кати в ней нет.
    А Вы в курсе за что Катя мстит Жданову и вообще поменяла свое отношение к нему?

  • В ответ на: Меня другое мучает почему у кати такой зачуханский кабинет. ну ладно сама шушера - шушеров (опять же где такие вещи берет? в магазинах-то их не продают?). Но кабинет... почему в зима-лето такой приятной с виду конторе есть уголок сельской избы-читальни а там как-то вдруг и сидит катя. Под нее специально построили такую вырывающуюся из общего интерьера комнату?
    Я вот тоже мучаюсь вопросом, где она берет вещи для своего габдероба??? :ха-ха!: :eek: :dnknow:
    И вообще по-моему сценаристы-режиссеры перегнули палку по линии нарядов Кати. Она же прекрасно видит как одеваются сотрудницы вокруг нее и при этом ничего не меняет в своем образе. Я конечно понимаю, что так задумано, но маразм маразмом, но не настолько же!!! :ха-ха!:

  • а меня вчера обвинили на полном серьезе, что я как-то невнимательно смотрю сериал. Да я его вообще не смотрю. Случайно включаю и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • короче, вчера взяла в руки газету телесемь, и выяснила, что наши ушлые режиссеришки и продюссеры слизали всю эту историю с какой то толь бразильской толь мексиканской мелодрамы, отличается только Зорькин и Кира, их сделали более человечными, все остальные герои в точности повторяют персонажей мекс. сериала. Даже такой немудренный сценарий умудрились откуда то списать. Дэбилы. а вы о каком то кабинетике печетесь!

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Мало того, что слизали, так еще и права купили и не имеют права менять сюжет, количество серий, а только адаптировать к России. Потому-то все и затянуто! А те, кто смотрел этот латино-американский сериал говорят, что "красавица" еще и лицом коллекции станет. Куда мир катится?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • эээ... ты это чего? у нас сериалы один через один такие. только про бандитский петербург наверное оригинальный, про виктора палыча антибиотика.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В курсе!
    Насколько я поняла Вам Катя нравится?
    Мне нет, не хотела бы я с ней в одном коллективе рабоать.
    Жданова то же не оправдываю. Не понятно, что в нем все находят???

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: В курсе!
    Насколько я поняла Вам Катя нравится?
    Мне нет, не хотела бы я с ней в одном коллективе рабоать.
    Жданова то же не оправдываю. Не понятно, что в нем все находят???
    Непонятно что в Г. Куценко тетки находят? Поделитесь...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не знаю:хммм:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Непонятно что в Г. Куценко тетки находят? Поделитесь...
    "Он бабам нравился за то, за что не должен знать никто..." :ха-ха!: (С)В.Токарев

    Felis Manul. Since 2002

  • Как думаете – зря Катя реальный отчёт даст или это как раз хорошо? Всё прояснится?

  • В ответ на: Как думаете – зря Катя реальный отчёт даст или это как раз хорошо? Всё прояснится?
    Это хорошо! Пора поставить этих заносчивых выскочек на место! :ха-ха!:

  • В ответ на: В курсе!
    Насколько я поняла Вам Катя нравится?
    Мне нет, не хотела бы я с ней в одном коллективе рабоать.
    Жданова то же не оправдываю. Не понятно, что в нем все находят???
    Ну если говорить в общем, то мне Катя нравится. Если вдаваться в подробности, то есть много чего, что мне не нравится.
    Вообще мне сразу не понравилось, что так называемое "руководство" "Зималетто" издевается над Катей (и это пошло с самого начала ее работы) лишь за то, что она не красива!

  • Мне нравится, как Екатерина разговаривает с Александром Воропаевым. :миг:

  • Ага, зато Воропаев - сама искренность и любезность. Золото, а не мужчина!

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Первый раз слышу о такой, хоть по какому каналу она идёт ? :ха-ха!:

  • одень каску.. ща в тебя камни полетят...

    :роза:

  • :live:
    первый пошел...

  • В ответ на: Гадство. Мне так нравится Кира (((( И Вика, и Малиновский, но они похоже отрицательные герои. А Катя мне не нравится, и дубовый женсовет с Волконосым Ждановым, но она положительные. Может быть это во мне что-то не так.
    Я вообще не понимаю, чего это Катю все так любят на работе? Ну в чем она положительная героиня? Разве что под термин "убогие" подходит?... А типа их на Руси всегда любили?
    Скрытная, странная, порой злобная, неоткровенная и неискренная?... Блин. Зачем я ЭТО смотрю?
    Стыдно мне, стыдно...

  • В ответ на: дубовый женсовет

    это просто ужОс.
    это какие отношения в рабочем коллективеНЕ должны быть.
    Да это как сериалы про слюнявую любовь. Типа смотрит рядовая женщина и потом предъявляет милому: "А почему ты не любишь меня, как Круз Иден?"
    И тут - смотрит рядовой сотрудник обычного ЧП и думает: "А почему у нас начальство такое дерьмовое?"
    А на самом деле начальство действительно дерьмовое... раз такое позволяет.. Странно даже, как они (фирма) еще вообще живут:улыб:В МОскве... Оборжаться... И никакого Петросяна не надо:улыб:

  • В ответ на: Скрытная, странная, порой злобная, неоткровенная и неискренная?
    Еще и грубая, и голос, мягко говоря, не сексуальный (временами вообще отвратительный).
    Короче, будь ей лет на 15-20 поболее - то была бы вылитая "Наша Мымра" (Они с Фрейлих действительно и внешне чем-то похожи - наверное, тем, что внешность у обеих такая, что никакие волшебные перемены все равно не помогут)

    Felis Manul. Since 2002

  • > Они с Фрейлих действительно и внешне чем-то похожи - наверное, тем, что внешность у обеих такая, что никакие волшебные перемены все равно не помогут

    Ой, чувствую сейчас за Фрейндлих как вступятся...

  • Фрейндлих мне кажется красивой женщиной. Но дело не в этом. Дело в том, что она, по крайней мере выглядела естественной мымрой. А вот с Катей явно переборщили в желании испортить. Потому что не может человек протирать глаза, не снимая очки (те, кто постоянно в очках меня поймут - эти пятна на стеклах от пальцев безумно нервируют). Далее: одежда. Где она ее берет? У меня ребенок в школе готовился к сценке-пародии на Пушкареву. Так я не смогла найти одежду! Даже в бабушкином сундуке!
    А эти ее нервические взмахи руками, сопровождающиеся скулением и тиком половины лица? В эти минуты она выглядит не как некрасавица, а как реально больной человек...

  • Ладно вам! Все критикуют и критикуют, но ведь смотрят же. Подождите, чувствую, что немного уже осталось. Что потом-то смотреть будем?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • прочитала тоже в какой то газете, что стилистом уваровой является ее сестра, и одежду и аксессуары для нее выбирает из бабушкиных сундуков и из...французских бутиков, при чем достаточно дорогих. вот так вот бывает.
    может газетка и наврала как обычно...

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

    Исправлено пользователем Kreolka (14.03.06 11:48)

  • В ответ на: Ой, чувствую сейчас за Фрейндлих как вступятся...
    да, извиняюсь, действительно Фрейндлих... Она мне настолько не нравится, что я даже и не помню, как правильно фамилия пишется. (Анна Австрийская, тоже мне :ха-ха!: )
    ps Если кто и кинется за нее заступаться, так скорее всего только женщины - потому что женщины ничегошеньки не понимают в женской привлекательности.

    Felis Manul. Since 2002

  • Да, не, как актриса она ништяк! Вы её в "Сталкер"е видели? Мощно играет... :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Именитая артистка... Заслуженно причем...
    А фамилия у неё такая - так это батя у неё Бруно Артурович Фрейндлих... Тоже, кстати, актер...
    Пушкарева эта, Фрейндлих и в подметки не годится... Это как сравнивать футболиста Чкаловца (Сибири) и футболиста Барселоны по уровню... :death: Так что, наверное, не надо трогать Фрейндлих...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • поддерживаю. Фрейндлих -великая актриса.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)



  • Затем, зачем некоторые поле чудес смотрят и подобное... (там же спецом идиотов отбирают)
    Типа я лучше, и в каждой серии все больший контраст с самой собой, ессно в положительную сторону. На то и расчитано...

    А сериал еще про московию... как тама у них... устроено... полных идиотов, судя по сериалу...

    Сам смотрю :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем PN (14.03.06 12:47)

  • В ответ на: поддерживаю. Фрейндлих -великая актриса.
    Ну вот, и вправду накинулись:улыб:Да только не в тему. А я начинал-то как раз в тему - отнюдь не про талант, а про Мымру. То есть про женскую привлекательность (точнее, про ее отсутствие).

    И если Фрейндлих великолепно Мымру сыграла (артистически усилив, уж простите меня за прямоту, уже имеющийся от природы эффект), то актрисе, исполнявшей роль Кати пушкаревой (даже примерно не помню фамилию), и усиливать ничего не надо было. Показала то, что есть.

    Felis Manul. Since 2002

  • Да, наверное, критикуют больше героиню, а не сериал в целом!
    Относительно Кати согласна с Анной Карениной на 1200%!!!!!!!!
    Безусловно, создатели сериала сделают из нее красавицу. А вот хорошего человека? Сомневаюсь.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Безусловно, создатели сериала сделают из нее красавицу
    Хочется посмотреть, как у них это получится. Актриса-то и в жизни практически такая же, только без дурацких очков, брекетов и винтажевых нарядов.

    Felis Manul. Since 2002

  • Пушкарева охренела вообще. Скаталась нахаляву в Египет и теперь обратно хочет. Не понравилось ей работать. А то что человека подставила? Что-то надо с этой положительно-отрицательной героиной делать. Убить ее надо. Или пусть ее бандиты украдут, а Жданов ее спасет, заодно и весь мир спасет вместе с Зималетой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем PN (15.03.06 16:45)

  • и не говорите.......
    единственный человек, кто к ней по нормальному отнесся - и так ее кинуть. :death:
    сука, одним словом. мое мнение о ней резко ухудшилось

    We will troll you!!!

  • Я тут подумал... охренительная концовка - Катя на самолете влетает в зималетто(аки 11сент.), всем капец, никто не узнает как она без очков и какой размер груди, все подонки сдохнут. Аллилуя.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я тут тоже подумала....
    Катю и Жданова на необитаемый острови И строгий запрет размножения!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • На зимулету наезжает прокуратура, ГНИ и т.п...... и
    сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" плавно переходит в сериал "Зона"

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Я тут тоже подумала....
    Катю и Жданова на необитаемый острови И строгий запрет размножения!
    Ну да! А как же тогда продолжение: "Не родись от некрасивой?"

  • НПП Я не верю своему счастью, кажется, процесс пошел. Катя начала меняться.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • аааа... так не честно!!! у меня телек без антенны будет еще дней 5. что за нафиг! Вы мне хоть рассказывайте, что там да как.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так Вы потом в следующее воскресенье все скопом и посмотрите:миг:

  • шаг намбер 1. - волосья ей распустили. длинные оказались )

  • Через 5 дней Вы увидите её во всей красе! :ха-ха!:

  • думаете, разденут?

    what do you want?

  • я читала, что да.
    до купальника )
    тоже интересуешься? :ухмылка:

  • нет, но топик читаю :))))

    what do you want?

  • зострелиццо!
    хорошо, что у меня телевизор сломалсо

  • тоже интересовались?
    или так, топик читали?...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: