Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Убьет - и правильно. Я бы тоже убила. Неэтично как минимум. Причем вдвойне.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да Вам-то какая разница? Человек поди сам со своей женой разберется и при необходимости получит от нее по первое число : )

  • а мож уже и получил :ха-ха!:
    а то что то Филимона не видно....

  • а как вам сцена когда женсовет разбил любимую кружку сисадмина...... :cray-1:

  • У меня жена с юмором и человек незлобливый (привет Lonely) :миг: Тут ничего страшного, Про Пушкареву вроде тут трем? Ну так вот, она ее любит, и вместе смотрим сериал, похахатываем. наряжать Пушкаревой я ее точно буду на НГ. Не убъет...
    Нормальное развлекательно телевидение такое. ТВ, РАДИВО, онож должно человека РАЗВЛЕКАТЬ, отвлекать от проблем насущных по больше части, не только нести знания в массы (рекламу и диалоги о животных не берем в расчет :ха-ха!: )
    Вот ,развлекаемся.....
    Чаво и вам жалаю.. под НГ. Будте проще, дамы/господа, поднимите себе настроение...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Да Вам-то какая разница? Человек поди сам со своей женой разберется и при необходимости получит от нее по первое число : )
    Пока молоденькие ,т.е новенькие - все зубастенькие... надож о себе заявить, а то никто не знает, ни в лицо, ни виртуально... Уважаемая, не злитесь... столько хлопот под НГ, а Вы, от как... огорчаетесь... ууу :flowers:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :respect: Вот что значит простое отношение к жизни и не грузиться лишний раз.:улыб:
    А то все "тройное дно"(с)Тулеев) ищут. :ха-ха!:

  • Несколько раз, за ужином наскакивали на этот сериальчик. Посмотрели пару серий, ну как-то.... Противненько видеть как все над убогой девочкой подтрунивают, а она сама при этом ничего со своей убогостью не делает. А, не, как-то меняться пробовала вроде. Но блин, начинать надо было вобще говоря с очков, а то ее в обмотках еще жальчее стало. А смотреть фильм, при котором ежеминутно жалость испытываешь, как-то унизительно.
    А насчет того что в фирме никто реально делами не занимается, так это для Москвы совсем не чуждо. Здесь во многих фирмах вся работа после обеда заканчивается. А мы то раньше, в Н-ске наивные сидели и ждали от столичных коллег какой-то мобильности:улыб:

  • А скока щас рекламы стало в нем.. то йогурт, то косметику, то еще какое г. и так все поганенько делают... ощущение, что не сериал, а сплошь реклама идет...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мое мнение - они сильно палку перегнули. Целиком ни одну серию не смотрел, но Вам не кажется странным, что зачуханная, страшная, закомплексованная тетка, тем не менее занимается исправлением прикуса? Тогда как в жизни встречаешь стиных, сипатичных, коммуникабельных девушек, которые проблемой ровности зубов не заморачиваются:улыб:

  • В ответ на: А скока щас рекламы стало в нем.. то йогурт, то косметику, то еще какое г. и так все поганенько делают... ощущение, что не сериал, а сплошь реклама идет...
    ага.. мне это тоже не нравится... в каменской Панадол во всю рекламировали... в Няне, Эйвон, сухарики какие ьл бомбастеры.. йогурт...
    у меня сразу негатив какой то родился..
    зато в одной серии детишки несли в больницу няне сок Я, и его не слабо заретушировали... ну по упаковке всё равно понятно было :))

    :роза:

  • А еще я понял - всем покупателм жыпа права в подарок!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: но Вам не кажется странным, что зачуханная, страшная, закомплексованная тетка, тем не менее занимается исправлением прикуса?
    не кажется... потому что она как раз еще далеко не тетка

    Felis Manul. Since 2002

  • > зачуханная, страшная, закомплексованная тетка, тем не менее занимается исправлением прикуса? Тогда как в жизни встречаешь стиных, сипатичных, коммуникабельных девушек, которые проблемой ровности зубов не заморачиваются

    Сами на свой вопрос ответили:улыб:
    Незакомплексованные девушки своим прикусом не заморачиваются:улыб:

  • Очкастое уе..ще с арматуринами во рту, да за рулем "Инфинити" - ну, вооще перебор полный!!!

  • Да, оговорился. По повадкам она молодая бабка:хехе:

  • В ответ на: Очкастое уе..ще с арматуринами во рту, да за рулем "Инфинити" - ну, вооще перебор полный!!!
    По мне у....ще э то кореш Коля, без "арматурин"....
    А как мы все взахлеб смотрим, а? и "арматурины" и "инфинити"... ладно вам ужо...
    Продукт нашел своего зрителя.. мож хто знает, когда кончится сиё непотребство?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • [По мне у....ще э то кореш Коля, без "арматурин"....
    А как мы все взахлеб смотрим, а? и "арматурины" и "инфинити"... ладно вам ужо...
    Продукт нашел своего зрителя.. мож хто знает, когда кончится сиё непотребство? ---------------------------------------------------А кому сейчас легко!?

  • Говорят, серий через 25 она станет красивой. Так что я сейчас чаще, чем раз в неделю не смотрю.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Сериал не смотрю... Видел пару раз отрывки из него... Но что она получится красавице через сколько-то там серий, очень сильно сомневаюсь... См. вложение (там она без очков) - ну так на троечку тянет... :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Прочитала, Катя собирается в отпуск в Египет, и там наконец-таки она преобразится:улыб:

  • ее подменят на мумию Нефертити?

  • пластическая операция? :а\?:

    We will troll you!!!

  • Неужели сменит пол!??

  • ее превратят в киборга - поставят железные руки, ноги, компьютер приделают.
    Она приедет в Москву, ее компьютер заклинит и она начнет отстреливать прохожих на улицах

    We will troll you!!!

  • Катя сообщает родителям о своем решении уволиться из «Зималетто». Александр получает документы подтверждающие, что «Зималетто» в залоге у «Никамоды». Катя прощается с Андреем навсегда. Коля и Катя готовы вернуться к прежнему образу жизни
    Андрей признается Роману, что свадьбы не будет, потому что он любит только Катю. Он не знает, как уберечь Катю от косых взглядов и пересудов. Роман предлагает очередной план действий. Катя становится невольной свидетельницей их разговора и решает идти до конца.
    Коля скрывается от Вики, ее надежда вернуть автомобиль улетучивается. Акционеры узнают реальное положение дел в «Зималетто». Все в шоке – Пушкарева фактически владеет компанией. Акционеры волнуется – что предпримет Катя?
    Катя передает совету директоров все документы «Никамоды» и прилагает заявление об уходе. Павел требует провести расследование, но Андрей требует оставить Катю в покое и берет всю вину на себя. Павел берет управление компанией в свои руки. Катя вынуждена показать Кире инструкцию Романа.
    Кира отменяет свадьбу. Павел не хочет видеть Андрея. Кира рассказывает Маргарите о том, что происходило между Андреем и Катей. Андрей хочет поговорить с Катей, вернуть ее. Но Кати уже нет в Москве

  • Это все покажут за неделю??????

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • ого, вот это поворот событий :смущ:

  • И я про то!
    Полгода тянули, кота за хвост, а тут за неделю раз, два и в красавицах!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Акционеры узнают реальное положение дел в «Зималетто». Все в шоке – Пушкарева фактически владеет компанией. Акционеры волнуется – что предпримет Катя?
    -----------------------------------------------------------------------
    так она оказывается не замухрышка, а злобный рейдер?

  • завалят ее, наверное. Вместе с Зорькиным

    We will troll you!!!

  • Жданов не позволит! Заступится:миг:

  • так он сам и завалит. Потом мучаться будет

    We will troll you!!!

  • :ха-ха!:

  • Гадство. Мне так нравится Кира (((( И Вика, и Малиновский, но они похоже отрицательные герои. А Катя мне не нравится, и дубовый женсовет с Волконосым Ждановым, но она положительные. Может быть это во мне что-то не так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С Вами все в порядке! Будьте уверены! :роза:
    Малиновский сейчас красуется на обложке журнала Дорогое удовольствие, наверняка этот журнал многие девчонки раскупили:улыб:Вика, прочитайте где там фоты ее выкладывали, и ее обсуждали... Ну а Кира, жаль ее, хорошая, но по сериалу, любовь у Жданова с Катей...

  • дубовый женсовет

    это просто ужОс.
    это какие отношения в рабочем коллективеНЕ должны быть.

  • Поддерживаю! :respect:
    Катя просто отменная стерва. Мы в свое время таким делали темную.
    А Кира молодец! Как здорово она во вчерашней серии отчитала Катю за пощечину Жданову. И ведь Кира 1000 раз права!!!
    Только почему все жалеют Катю????? :а\?:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Ага, как барыня крестьянку.
    ТИпа, кто ты такая, что ген директора по роже бить

    We will troll you!!!

  • Ну, я просто представила если бы я своего директора по мор... , пардон, по лицу!
    В 5 минут бы пошла искать работу

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: В 5 минут бы пошла искать работу
    Но ведь это, как я полагаю, не после того, как сначала в гостинице, потом на хате у директора по маркетингу (и не один раз)?...

    Felis Manul. Since 2002

  • а мне Воропаев нравится, такой брутальный мущина :бебе:
    и Милко, мне кажется только из за его забавной истеричности и акцента стоит смотреть этот сериал. :улыб:

    а напрягает, навязчивая реклама, то йогурта, то шоколадки, то лекарства. задолбали!

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Мое личное мнение: не надо сор из избы выносить. В данном случае из спальни.
    Вот на той же самой хате делай, что хочешь. А перед прочими сотрудниками надо все-таки держать себя в руках.
    Скандал ведь не из-за того, что пощечину, дала, а потому что при всем честном народе....
    И не уговаривайте! Не нравится мне Катя!!!!!!!!!!!!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: И не уговаривайте! Не нравится мне Катя!!!!!!!!!!!!
    Никто и не уговаривает. Кому вообще она нравится (кроме разве что Жданова)? :ха-ха!: Уж коли не родилась красивой, то таковой никогда и не станет.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: а напрягает, навязчивая реклама, то йогурта, то шоколадки, то лекарства. задолбали!
    ну, это конечно безобразие, но оно не только в этом сериале, а вообще повсюду, даже в кинотеатрах, вспомните хотя бы Дозор.

    Felis Manul. Since 2002

  • Дозор не осилила, мне первый не понравился, а на второй я даже замахиватсья не стала..

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: Мое личное мнение: не надо сор из избы выносить. В данном случае из спальни.
    Вот на той же самой хате делай, что хочешь. А перед прочими сотрудниками надо все-таки держать себя в руках.
    Скандал ведь не из-за того, что пощечину, дала, а потому что при всем честном народе....
    Хи-хи... Дык это как раз Жданов все вынес из избы, а Вы походу дела далеко не в курсе дел.
    А мне Кира не нравится своей высокомерностью и заносчивостью!

  • В ответ на: Ну, я просто представила если бы я своего директора по мор... , пардон, по лицу!
    В 5 минут бы пошла искать работу
    Т.е. Вы бы терпели унижение, но дирика по морде ни-ни? :ха-ха!:

  • Если уже отношения дошли до мордобоя, то уходить надо немеделенно и не оглядываясь. Меня другое мучает почему у кати такой зачуханский кабинет. ну ладно сама шушера - шушеров (опять же где такие вещи берет? в магазинах-то их не продают?). Но кабинет... почему в зима-лето такой приятной с виду конторе есть уголок сельской избы-читальни а там как-то вдруг и сидит катя. Под нее специально построили такую вырывающуюся из общего интерьера комнату?
    А вообще жданов мерзкий отброс, а пушкарева ему под стать. скорей бы они уже поженились.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :respect:
    Если не ошибаюсь, то кабинет из кладовки сделали. А Жданов, как Катю увидел, так туда и запер, что бы реже глаз радовала.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: