Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Сериал специально оттеняет Вас(потребителя) на фоне идиотов, чтоб все смотрели и считали себя пупом вселенной. Та же бодяга с "Поле чудес" ,смотрят его потому, что передача дает зрителю чувство превосходства над идиотами, коих заботливо отбирает редакция.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Это объясняет малочисленную аудиторию канала "Культура", где зрителя заставляют почувствовать себя полным дЭбилом и неприобщённым к истокам, так сказать, эстетической сути человечества. Просмотр передачи "Апокриф", к примеру - чистой воды мазохизм, ибо всякий раз по окончании оной хочется убить сибя ап стену от осознания собственной интеллектуальной ничтожности.

  • В ответ на:
    В ответ на: зато в этом сериале есть такая Вика...
    Бррррр... Страшная баба - и накрашеная страшная, и не накрашеная... И даже "сапоги" тут не помогают, хоть как. :tease:
    ну не знаю, большинству мужчин нравится.
    Мож вы такой нетипичный.

  • большинству мужчин нравится.
    "большинство мужчин" это твой муж?

    what do you want?

  • не, мужу, как раз не нравится эта Вика.
    а что?

  • Он просто представляет ее на месте своей жены. :шок:
    Брррр....... хоть сразу в петлю.

    We will troll you!!!

  • Хм.., разумно.
    Стоит признать, что создателям сериала удалось зацепить зрителей, вызвать в них какие-то эмоции...

    We will troll you!!!

  • Просмотр передачи "Апокриф", к примеру - чистой воды мазохизм, ибо всякий раз по окончании оной хочется убить сибя ап стену от осознания собственной интеллектуальной ничтожности.
    точно!))
    по теме - наткнулась нечаянно, посмотрела, посмеялась пару раз... но дальше чуда не произошло, тягомотина редкая... вобщем ждать до лета, пока она красоткой станет - обломно
    спасибо за выложенные фотки)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Не надо так людей пугать. Не может это до лета тянуться, никто ж не выдержит столько времени такую околесицу смотреть!

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • 169 серий... До конца апреля... Почти лето...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • нп. то есть сидят вполне взрослые люди и на полном серьезе обсуждают телесериал неродиськрасивой? умора. ну ладно бы одна Тезира... Но остальные-то....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну не все же о серъезных материях :ухмылка:

    We will troll you!!!

  • Хе, Тезире можно а нам незя? :cray-1:

  • Да довольно симпатичная девушка эта Вика:
    http://forum.ihome.net.ua/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=2554

    Цензура

  • Фигура класс! А вообще неплохой карьерный рост для эротической фотомодели. Все-таки какая-никакая но роль, каждый вечер в телевизоре, да еще и одетая :).

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • Может, в консерватории что-нибудь поправить?
    Хотя поздно...

    Да злой я

  • ой! а это кто? -дайте две!

  • причем роль далеко не второго плана
    повезло девченке

    We will troll you!!!

  • Вика там самая полезная. Еще Милка этот. Не могу понять роль Рутберг. Она играет сумашедшую? там по сценарию должна быть сумашедшая, да? в этом есть смысл? Там большая половина артистов только жрут на обеденных перевывах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а кто такая Рутберг?

    а я давно говорил, что всю эту шарашку надо по уму разогнать и нормальных работников взять.
    А то удивительно что фирма еще не крякнулась

    We will troll you!!!

  • Артистка такая. Она зачем-то периодически появляется. Второй раз уже. Орет. Никакой смысловой нагрузки не вижу. Но может потом ее полезность проявится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • оба-на
    что артистка, а не уборщица - это понятно.
    что-то не припомню :а\?:
    по поводу чего орет-то?

    We will troll you!!!

  • просто так орет. здоровается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Катя-супер! Одна бедняга "тащит" "зиммулетту"! Остальные только курят, "опускают" мужей на бабло с липосакцией, а затем снова жрут.Руководство как-то незаметно пересаживается с Порш-купе на Порш-Кайон, даже Вика "доедающая" последний х.. без соли и та, меняет мерина-кабрио на мерина-седан. Кагда же девушки у них накурятся, ведь половина серии - курилка! Папа - тема вообще отдельная! Бывший военный финансист(нач.фин), а выходки как у комбата! А вообще сам не пойму как так происходит, но иногда смотрю!

  • Ну да - ну да. А что она эта Катя делает кроме того что открытки расклеивает повсеместно? Я в ее деятельности вижу только одно: нам нужно платить! Им все время нужно платить. Не удивыительно ли, что с приходом Кати контора - то медленно, но неуклонно разваливается?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • глядел несколько обрывоков
    один эпизод понравился
    бизнес всей этой компашки, как я понял, - одёжу шить и потребителям продавать
    а тут значиццо приходит эта Катя домой и спрашивает Ирину Муравьеву (какая она старая стала, жаль мне ее почему-то, ещё со времен Москвы слезной) - а где типа в этом городе люди одёжу покупают?
    ну и мама ей открывает глаза на мир - на барахолке конечно, но там вообще-то дороговато

    смиялсо, ага
    это типа как Миучча Прада приходит домой и спрашивает - мама, а где тут у нас в городе кожанку можно купить?
    а мама ей - да есть в порту базарчик полуподпольный, албанцы контрабанду из Турции везут, но цены ломят гады

  • Вы немного не отследили сюжет сначала... Ещё до прихода Пушкарёвой в это контору, у их руководства была какая то ошибка в рассчётах, которая могла привести к краху компании. Её всё никак не могли найти... А она нашла... Хотя сюжет построен конечно, как то слишком наивно и упрощённо...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • они атомную электростанцию что ли всей компашкой чертили? или спутник какой ядрёный?

  • 23 декабря - последняя серия в этом году:улыб:
    ночь любви и конец, а в 2006 Жданов безнадежно влюблен в Катю, заметьте как в женщину. А не просто использовать ради блага фирмы...
    Эх, что будет....

  • Сообщение удалено. Удалил PN

  • В ответ на: 23 декабря - последняя серия в этом году:улыб:ночь любви и конец, а в 2006 Жданов безнадежно влюблен в Катю, заметьте как в женщину. А не просто использовать ради блага фирмы...
    Эх, что будет....
    влюблен после ночи любви?
    а откуда Вы все знаете? :улыб:

  • В Телесемь прочитала:улыб:
    Краткое содержание серии:улыб:

  • Для любопытных... Обычно на две недели вперёд пишут краткое содержание...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • 23 декабря:
    Андрей признается Роману, что провел с Катей самую чудесную ночь. Кира чувствует, что у Андрея не просто интрижка – на этот раз все серьезно. Приближается Новый Год, он несет с собой надежды на исполнение всех желаний. Катя ждет перемен…

    а по ТВ уже начали рекламировать то, что будет в январе 2006 года... :)))

  • Эх, Жданов, Жданов!!! Таку девку гарную "попортил"!!!

  • :улыб:

  • О Господи! Чтоже я самую-самую серию порнушескую-то пропустила! как с этим жить!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как хорошо что я и "это" не видел,

    после работы придёшь домой, на нервах и так хочется чё-нить прекрасного, а тут чудище со скрепками во всю рту... аж передёргивает(((((((((((

    риторический вопрос: это они специально мерзких тёток на экран запускают, просто складбище как-ето, цирк уродов?

  • Гы-гы-гы :ха-ха!:

    А у нас вот намечается корпоративная вечеринка в карнавальных костюмах, так вот, крыглые железные очки у меня есть, дебильную одежду можно поискать в бабушкином шкафу, и беретик достать... То есть думаю, может Катей Пушкаревой нарядиться :ха-ха!:

  • Главное, чтобы вас в этих очках и д. одежде за Гарри Поттера не приняли :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Наденет пиджачок и юбочку а не как черная паранжа у Гарри Поттера

  • В ответ на: Гы-гы-гы :ха-ха!:

    А у нас вот намечается корпоративная вечеринка в карнавальных костюмах, так вот, крыглые железные очки у меня есть, дебильную одежду можно поискать в бабушкином шкафу, и беретик достать... То есть думаю, может Катей Пушкаревой нарядиться :ха-ха!:
    Что бы вы думали, у меня жена, когда я ей очки одел - вылитая Пушкарева, и брекеты присутсвуют. Ееще беретик правда приукрасил картину. А так в жизни - совсем ничего даже... доволен... Я смотрю сериал иногда. ТВ, оно же развлекательное. Меня это дико развлекает...
    В жизни мож и Пушкарева будет ничо.. :ухмылка:

    Я точно знаю что в НГ у нее будет за костюм...
    ЗЫ. она меня убъет :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Главное, чтобы вас в этих очках и д. одежде за Гарри Поттера не приняли :-)
    Кстати, да... У меня страший сын в этих очках пару лет назад именно Поттера изображал на новогодней вечеринке...

  • В ответ на: причем роль далеко не второго плана
    повезло девченке
    Эта Вика учится в театральном на 4 курсе, а курс ее ведет режиссер обсуждаемого сериала - он ее и пригласил.

  • Вообще эти сериалы - знаковое явление. Точнее их популярность. Заметьте, два похожих сериала вдруг становятся очень популярны. Во всех коллективах они говорят, ни от одного так от другого услышишь.
    И ведь для человека не всматривающегося - это примерно одно и то же, одна и та же поделка для даунов(даунизации) по американским шаблонам, справившимся со своей задачей на исторической родине.
    Намекнуть, чтобы было понятно о чем идет речь можно например такой фразой: "Катю некрасивую страшнили изощренно, она работала в бутике в Бирюлево". И всем сразу понятно, о каком именно проекте(ах) Доктрины Даллеса идет речь.

    Позорище в общем. Символ деградации русской культуры.

  • В ответ на: Дальше разовьется синдром переключения каналов. это когда смотрящий телевизор не может смотреть что-лбо дольше какого-то, довольно небольшого, промежутка времени. Его все время тянет вертеть каналы... Вот он сидит и тупо щелкает каналы по кругу...
    Личный опыт? :ухмылка:

  • Верно. Личный опыт наблюдения за зомбированными телевизором людьми. Больше, чем уверен, что вы именно таким образом телек смотрите. Да и радио скорее всего так же слушаете... Ибо все ваши суждения весьма и весьма поверхностны. Вы, так сказать, "нахватались по вершкам", а в суть не вникаете, только волну поднимаете, да сами с собой на форумах беседуете...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Браво!

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Интересно, а Вы с разрешенитя жены ее фотку запостили?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ниже следовала фраза "она меня убьет" значит разрешения не спросил :ухмылка:
    а фото :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: