Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • к моему удивлению :eek: даж молодые люди начали этот сериал смотреть... :not_i:

  • а к моему удивлению, я и не знаю, что за хрень эта Катя пушкарева

    what do you want?

  • Посмотрел несколько серий....
    Это не фильм, а трансляция в режиме реального времени. В пень такие фильмы :death: :спок:

  • страшная девочка в круглых очках с рыбьим личиком. по тИлИвИзору. больше ничего сказать не могу - не в курсАх :-))
    гы и еще дебильная песенка "Ни сматри - ни смАтри ты пА старанам" - оттуда же))
    фффсёёёё. больше ничего не знаю:смущ:

  • Не ведут так себя страшные умные девочки в реальной жизни. У них скорее обречённая философичность, а не тупой деятельный идиотизм. Это раздражает. Ещё сильно не нравится образ бывшего военного на пенсии: гиперштамп сценариста, видимо, попавшего когда-то "под раздачу" в армии. Ну, или наИборот, сформировавшего своё мнение об этой части социума на основе жёлтой прессы.
    Мне не нравится определение "бывший военный", когда все воспринимающие начинают, поджав губы, сочуственно кивать головой. И не нравится посему пропаганда этого стереотипа на TV.

  • cлушай, а она правда "умная"? :ухмылка: я, честно, ни одной серии не смотрела, вплоть до того, что даже не знаю на каком канале это показывают.... просто у нас на работе девчонки э т о иногда обсуждают, плюс в телегидах на ее морд постоянно натыкаюсь (чё поделать, работа у меня такая, что приходится просматривать попсовую и деловую н-скую прессу :ухмылка: :безум:)... какой-то ужос-ужос имхо.... :eek: неужели "смешно"? неужто "трогательно"?... удивительное рядом... :ухмылка:

  • :ха-ха!:

  • господа сценаристы перегнули с образом, косички заплетать и завязывать их в такие коральки это сильно.

  • Из всех типажей мне нравится только Воропаев. Остальные все какие то клоуны...
    А так ничё даже, можно посмотреть... А то та же "Бригада" уже как кость в горле сидит...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • в том то и дело, что не от хорошей жизни смотрим про Катю Пушкареву. смотреть то больше ваще нечего, либо сериалы про ментов, либо дом-2, ну а на первом канале малахов вещает-вот и весь выбор.

  • А радикальное решение не смотреть телевизор не подходит?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • тут вы правы, пора с этим делом завязывать, но это уже как плохая привычка, рука сама тянется за пультом.

  • Дальше разовьется синдром переключения каналов. это когда смотрящий телевизор не может смотреть что-лбо дольше какого-то, довольно небольшого, промежутка времени. Его все время тянет вертеть каналы... Вот он сидит и тупо щелкает каналы по кругу...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • я кстати уже как раз на этой стадии :))))
    думаю следующее-полёт пульта в экран :))))

  • ннп
    бред это сивой кобылы....
    не бывает таких фирм....
    нестыковка на нестыковке...
    + абсолютно непонятно что там такая куча народу делает - половину народу можно безболезненно увольнять.

    We will troll you!!!

  • :dnknow:
    Не, не понимаю, чего в этом сериле (это не опечатка) интересного.
    Золовка (молодая девушка) на той неделе нахваливала - мол, сама не ожидала, а такой смешной сериал оказался, такая чудная игра актеров и т.п. ... Пришлось посмотреть с ней одну серию. Буэ и гуано, как говорится...

    ОФФ:
    Птица, вы перешли на пАдонковсикй язык?! :tease:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ИМХО, это не падонковский язык, а реальная передача ма-асковских интонаций исполнительницы...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А у меня нет проблемы переключать каналы. Т.к. сломалась антенна, и показывает только СТС. Но если честно, даже не хочу новую покупать, все равно смотреть нечего. А Катя Пушкарева - это что-то с чем-то! Я сериал смотрю только потому, что жду, когда же она изменится. Но надежда потихоньку умирает.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • В ответ на: а к моему удивлению, я и не знаю, что за хрень эта Катя пушкарева
    а я тебе когда еще, даже фотку ее показывала.
    Так что не прикидывайся.:улыб:

  • В ответ на: к моему удивлению :eek: даж молодые люди начали этот сериал смотреть... :not_i:
    реальный сериал. Мы с мужем смотрим с первой серии и ржом! :спок:
    КВН-ов никаких не надо.

  • Ну поржать можно было первые двадцать серий. А сейчас началась тягомотина... Так только, расслабиться после трудового дня:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ННП
    Примерно такой Катя станет к концу фильма, лучшего думаю не будет :улыб:
    http://postnext.com/archives/nelli_yvarova1.jpg
    http://www.kosmetichka.ru/pics_pub/922/nelli0005.jpg

  • Я зол, и они еще хотят рождаемость поднять! с 21:00 до 22:00 самое то время для ... . А жена блин сериал влючает, приходится брать книгу и сбегать в другую комнату!!!!
    Покарать СТС за анти-демографическую политику против русских!!!!:улыб:

  • конечно лучше чем сейчас, но всё равно случай сильно запущенный

  • жжуть...
    ну да, призыв не родиться красивой понят буквально. и старательно воплощен в жизнь.
    особенно вторая ссылка "удалась" :eek: :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: