Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)

  • Ищу фильм "Реквием по мечте". Из сети не скачивается :хммм:
    Куплю/обменяю/возьму просто посмотреть за вкусняшку

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Похоже у меня где то был на сд - но там наверное в 700 метров - качество не очень.
    попробую поискать.
    но фильм реально тяжелый. :хммм:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • фильм есть - закачивается уже

  • всё , фильм закачан , как его передать заказчику ?

  • выложить на яндексе - там макс. размер файла 5 гб

    Nervous fingers, anxious smile...

  • помогите найти фильм (где скачать или купить). фильм документальный Малыши,(в одно время в США, Японии, Монголии и где-то в Африке родились дети-показывается их жизнь ) шел в июне в Победе.

  • nowhere. грегг араки

    убей себя - спаси планету

  • Кальвера пишет

    Уважаемые форумчане! Прошу подсказать, где недорого приобрести фильмы о Д Бонде в хорошем качестве с английской звуковой дорожкой. Разумеется недорого. Спасибо!

  • ННП

    В свое время мне очень нравился сериал "Любовь и тайны Сансет-Бич" :смущ:Оригинальное название просто "Сансет-Бич". Пробовала набирать в файлообменнике в поиске...поиск ничего не дал :dnknow: Или нету или неправильно набираю...в общем, может кто видел где продавали именно этот сериал, или просто местечко подскажет, где горы двд с самыми разными сериалами, вплоть до стареньких и даже мексиканских?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • может попробовать sunset beach?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Где можно найти фильм Кажому свой ад, 1977 (Chacun a son enfer)? Может, кто-нибудь знает:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Где можно найти фильм Кажому свой ад, 1977 (Chacun a son enfer)? Может, кто-нибудь знает:улыб:
    на рутракере точно лежит

  • Ищу 3 фильма:
    Первый:
    "Я подожду, пока ты убьешь" ,Чехословакия (1973), режиссер Станислав Черни. О событиях в оккупированной Европе 40-х годов.
    Второй:
    "Горо" (Horo), Япония, годы выпуска ориентировочно 1980-е. Боевик.
    Третий:
    "Конспирация", Румыния, годы выпуска ориентировочно 1980-е, режиссер Серджиу Николаеску. Боевик, возможно, невошедший в официальную фильмографию о Микловане.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Вдогонку по фильму 2:
    Официально он называется Золотой пес. Но и по этому названию найти не получается. Друзья, мож, у кого он есть на японском (Ogon No Inu) или хотя бы на чешском (Goro, b?l? pes)?? Хоть даже на кассете. Или реально работающую ссылочку на любое качество... Замотался искать.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Ищу фильм ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ, 2000 года . Не сериал.

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Вы скачать хотите? Или прям диск найти с фильмом?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • может глупость скажу, но если Вы знаете название фильма, может уделить 5 минут времени и погуглить, на торрент-трекерах есть практически все, а самих торрент файлом огромное множество, также полно фильмов/сериалов/ТВ программ и т.д. в локалках

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: может уделить 5 минут времени и погуглить, на торрент-трекерах есть практически все
    хотите за 5 минут бутылку коньяка (дагестанского уж точно) - найдите мне затравки на торрент те 3 фильма, указанные выше:улыб:

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • По поводу румынского фильма КОНСПИРАЦИЯ... Он вообще не был закуплен для проката в СССР... Так что его вообще наврят ли где найдешь... Если только в оригинале на румынском...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • На торрентах полно фильмов, в том числе и старых, не закупленных в советский прокат. Но вот именно этого нету. Чешский крутили по ТВ, японский - в кино (в Узбекистане - точно помню).

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Уважаемые киноманы! Ищу фильм "Карнавал тьмы" ("Dark Carnival") 1993г. Его нет в сетке p2p и даже на торренте...
    помогите, у кого есть, пожалуйста!

  • Ищу фильм "Мастер и Маргарита" с Гафтом и Вертинской. Любой формат подойдет. Не помню, кто режиссер. Помогите!

  • Ogor

    пишет

    СОС! Помощи просю... Не могу найти фильм режиссера Раджива Капура "Книга любви". Если есть у кого, киньте, плиз. Или ссылочку на файлообменник, где есть без этих дурацких СМС

    Исправлено пользователем BelKa (12.12.10 16:50)

  • А какого он года выпуска?

  • В ответ на: СОС! Помощи просю... Не могу найти фильм режиссера Раджива Капура "Книга любви".
    Было б чего искать... Вам ЛС

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: