Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)

  • В постели с врагом

  • спасибо огромное!

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Ищу фильм.
    Как называется - не знаю.
    Описание (все, что всплывает в памяти): 4 человека маленького роста в клетке, которая висит как будто в космосе (вокруг чернО) на канате. Они начинают карабкаться из нее, потом как будто перепрыгивают на другой канат.
    Все, что помню.
    Хотя: весь фильм, помоему, чернобелый и все в каких-то сюрреалистических тонах: какие-то непонятные пейзажи, обстановка (типа нашей Кин-Дза-Дзы).
    Видел его когда был совсем маленьким, т.е. показывали его лет 20 назад.
    Что за фильм?

  • ищу название фильма, в этом году вышел вроде, английский, про радиостанцию 60-х или 70-х годов, название что то типа радиоволна ....

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Ищу фильм или фильмы, смысл такой,парень может время останавливать,вчера по MTV видел отрывок сюжета про этот фильм, и как я понял парень работает в супермаркете и потом делает зарисовки девушек которые находятся без движения. Новый он или старый,я не понял.
    Второй фильм, точно старый, тоже про парня, который нашел в себе свойства или получил от кого не помню, давно смотрел. Короче предметы двигал силой воли, точнее глазами.
    Прошу прощение за сумбурное описание, буду надеяться,что много фильмов не подойдут под данное описание. Спасибо

  • Разыскиваются фильмы "Мой самый сексуальный год" и "Волшебная история" Очень-очень-очень хочу их!!!!!:хммм:

    Исправлено пользователем Сердцеедка (01.09.09 15:55)

  • Ищу фильм "Вспоминая Титанов" с Д.Вашингтоном. Знаю, что на пирсе он есть, но мне нужен дублированный

    People don't change (c) House M.D.

  • Ищу фильм, год выпуска примерно 80-90 гг, американский, фантастическая комедия, название не знаю. По сюжету один парень изобретает машину времени, чтобы вернуться в прошлое и помешать рождению своего босса. Вместе со своим другом они запускают машину, но случайно в радиус действия машины попадает еще один человек - негр, который убирал помещения. Втроем они попадают в прошлое и пытаются осуществить задумку первого парня. Но в результате путаницы с бирками на чемоданах двух девушек, одна из которых и являлась будущей матерью будущего начальника главного героя, то весь фильм они охраняли от интимных соблазнов совсем другую девушку, а та, которую должны были охранять, благополучно переспала с негром-уборщиком. В результате, вернувшись в настоящее парень увидел в кабинете шефа-негра, предлагающего сыграть с ним в кости.
    Может быть кто-то знает хотя бы название фильма.

  • Нигде не могу найти мультяшный сериал "PUCCA" (Пукка). Сейчас его на канале "JETIX" показывают. Всё, что мне удалось найти - это флэш-ролики (мне такие не надо) и действительно мульты, но на французском языке. А хотелось бы на русском его посмотреть. Может кто встречал такой или есть у кого-нибудь?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Ищу фильм "В небе ночные ведьмы". Очень хочу, но много лет не могу найти нигде.

  • Ищу фильмы:
    1. производство: Канада
    жанр: детектив, триллер
    название (если бы помнил....)
    Сюжет фильма крутится вокруг поиска украденных бриллиантов, спрятанных в коробке из-под фотопленки. Действие происходит в Квебеке, да и сам фильм вроде изначально франкоязычный. Кино, скажем так "авторское", с режиссерскими изысками, далеко не блокбастер.
    2. Милосердие (Mercy). Вроде бы тоже Канада, и тоже детектив с элементами триллера. И тоже далеко не блокбастер.
    4. В опасном положении (Out on a limb). Амерская черная комедия.
    5. В холодильнике. Амерская черная комедия.
    6. Готика. Только не тот, который блокбастер, а который про Шелли и Байрона.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • 1-й фильм опознан и найден: Убийство в чужом городе
    Остальные ищутся.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Не знаю, сюда или нет...
    Как-то раз по телевизору, еще в 90 годах, я видел сборник клипов, компьютерная графика. Помню только 2 из них. В первом показан луг, летает пчела, потом за ней стала охотиться оса. Камера отъезжает, выше и оказывается, что это космическая станция... Второй - показано развитие жизни на планете в ускоренном темпе, в определённый момент появляются растения, которые выстреливают семена в космос, они падают на другую планету, и всё по кругу..
    Подскажите название пожалуйста, очень хочется посмотреть.

  • мультфильм шёл на большом экране в конце 80-х
    помню начало: отец с сыном едут на машине, похожей на насекомого - с шестью опрами-лапами вместо колес, по пустыне в барханах на чужой планете. В результате аварии отец погибает и начинается путешествие мальчика....
    К сожалению это всё, что сохранилось:улыб:

  • Это был мульт ВЛАСТЕЛИН ВРЕМЕНИ. французский.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • спасибо большущее!!
    точно он - оказалось где-то в глубине памяти и с названием был знаком и многие другие подробности сразу всплыли,
    но сам бы точно не вспомнил : :respect:
    давно топик не проверял - сомневался, что кому-нибудь известен этот мультфильм:улыб:спасибо!
    готов угостить кофием, пивом...
    мод-ам: мои сообщения можно удалить.

  • Hoda пишет

    Люди добрые, помогите найти - все облазила, нигде нет такого, чтобы этот фильм был с английскими субтитрами. Может, я не там ищу? Очень надо, если кто-то умеет нормально искать (не так как я), или у кого-то есть - поделитесь с беднягой...

    Если что, англ вариант - Swing. И надо чтобы вот не озвучка англ была, а именно субтитры...

  • Товарищи! Помогите, плиз вспомнить название фильма: старый иностранный фильмец, про молодую девушку, которвая жила в одном доме с мужчиной и добиралась до него на старом деревянном лифте. Мозг сумел запечатлить только это :шок: Может кто помнит?

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • И мне помогите, пожалуйста, с названием фильма, точнее сериала. Картинка в прикрепленном файле. Про молодежь, там еще Миша Бартон снимается. Никак не вспомню название :nea.gif:

  • "Одинокие сердца" он называется

  • Точно! :live: Спасибо вам!!!

  • Ищется фильм "Самостоятельная прогулка". Сюжет - комедия про похещенного младенца, который сбегает от своих похитителей.

  • Кто нибудь смотрел по МТV "10 фильмов для восходящих крутышек? " Там фильм ббыл, про парня, который занимался разговорами на радио.., вроде потом он стал знаменитым, потом его передачу закрывали, но он стал ее вести у конкурентов, потому что рейтинги были бешенные.. Как то так...)))) Вот плохо запомнила о чем фильм, но хорошо запомнила, что хочу его посмотреть.. Название бы хотелось узнать :миг:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • может название не "самостоятельная прогулка"? а "Ползком от гангстеров"?

  • Фильм вообще то переводили как кому не лень. Я встречал названия "Самостоятельная прогулка", "Младенец на прогулке", "Ползком от гангстеров". Спустя несколько лет выпустили второй фильм, но там было уже далеко не такое смешное, как в первом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: