Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)

  • Может, Бекмамбетова?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Сериал "Первая волна" на ДВД
    все три сезона

    what do you want?

  • ищу название фильма..
    сюжет таков:
    ходят по домам два молодых человека и занимаются убийством простых обывателей... сопровождая это времяпровождение шуточками и прибауточками... вроде как игра это у них... вот
    что еще?
    а.. фильм вроде как немецкий..

    помогите кто может ))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • похоже на "Забавные игры" (Funny Games) (1997) Михаэля Ханеке
    только он австрийский, а не немецкий
    купить сложно, т.к. выходил он малыми тиражами
    "кино не для всех" - обычный такой центрально-европейский кино-декаданс, а если быть точнее - киноблевотина о молодых дегенератах
    этот же режиссер-дегенерат снял "Пианистку", которая ещё блевотнее
    думаю, все уже догадались, что оба этих "шедевра" получили по призу в Каннах

  • Подскажите, где можно скачать мультик про Простоквашино. Оч хочеца.
    Спасибо.

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Ну конечно же Бекмамбетова... итить меня...
    А еще интересуюсь про - Каждое воскресенье - Any given Sunday - фильма про амерский футбол...

    Исправлено пользователем Shamrock (10.11.05 00:02)

  • Ищу "Sliders the movie", сериал у меня уже есть на DVD

  • Ищу фильм Пятница на DVD
    У кого есть, лучше не на сборнике, пишите в ЛС

  • "Ангелочек, сделай радость" (У.Сапаров) - уже потерял всякую надежду найти.... Хоть на чём.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • у меня, возможно, помрачение рассудка :-)
    но мне просто уже м у ч и т е л ь н о хочется Sponge Bob Square Pants. Он сам по себе вообще был на dvd - или только в сборках?
    хочу отдельно, с South Park вместе - не хочу. потому что с детенышем вместе смотреть будем (собственно, он меня на этого уродца и "подсадил"
    :ха-ха!:). вот. а еще если кто-то пишет короткие мульты про него, которые на ТНТ показывают, то тоже хочу))

  • ННП... Вопрос скорее всего к продавцам DVD, присутствующих на этом форуме... Хотя если у кого (не из продавцов) есть эти фильмы - готов или купить или переписать или обменяться на другие (подробности обсудим в личке)... Да, и еще: хотелось бы конечно преобрести старые фильмы из списка по распродажной цене... ;):улыб:
    И так, ищу следующие фильмы на DVD (обязательно в качестве DVD):

    1. Игра в прятки /Hide and Seek/ (2005)
    2. Война миров /War of the Worlds, The/ (2005)
    3. Пиджак /Jacket, The/ (2005)
    4. Звонок - 1,2 (Американский) /Ring One, Two, The/ (2002), (2005)
    5. Бугимэн /Boogeyman/ (2005)
    6. Остров /Island, The/ (2005)
    7. Ключ от всех дверей /Skeleton Key, The/ (2005)
    9. 28 дней спустя /28 Days Later/ (2002)
    10. Особое мнение /Minority Report/ (2002)
    11. Эффект бабочки /Butterfly Effect, The/ (2004)
    12. Простой план /A Simple Plan/ (1998)
    13. Враг государства /Enemy of the State/ (1998)

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • у себя в домашней локалке видел это в DivX
    только качество тряпичное

  • На VHS или DVD тока в хорошем качестве "Они живут" 1989 или 1990 года там играет Родни Пайпер фильмец про инопланетян которых можно было увидеть только через специальные очки... оказывается они уже давно на земле и продолжают свою экспансию ... небольшая группа учёных живущих в трущёбах раскрывают коварный план пришельцев... инопланетяне (морды у них похожи на подгоревшую яичницу)путем замбирования по телевизору они привращают людей в зомби подченяя их волю.... сопротивление готовит переворот для свержения власти гуманоидов но он проваливается из за придателей в подполье.... Фильмец показывали в 1997-98 году по нтн12 а потом больше неразу ЛЮДИ ДОБРЫЕ У КОГО ЕСТЬ ОТЗАВИТЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН ФИЛЬМ
    контактный телефон 8-923-246-7337 Алексей
    :а\?:(интересует тока этот фильм)

  • Здравствуйте, всем!

    Ищу сериал "CSI. Место преступления", тот который по дтв в выходные идет, любой сезон, dvd или mpeg4, с хорошим переводом.

  • Ищется сериал "Firefly - Светляк" 2002 года 14 серий... Вроде есть с русскими субтитрами.

  • Уважаемые, помогите найти и купить или взять посмотреть на DVD фильм режиссера Жана-Жака Анно "Борьба за огонь". Фильм снят в 1981 году во Франции.
    Буду отченно благодарна.

  • Ищу фильм "ВАМ ПИСЬМО" 1996 года, с Мэг Райан и Томом Хэнксом.
    в любом формате

    мы не ищем легких путей!

  • Нигде не могу найти в продаже DVD "Тот самый Мюнхгаузен":хммм:
    Может, кто видел? А то я, как маньяк, все доступные точки продаж обошла:улыб:
    Можно не лицензионный, лишь бы был просто..

    Are you fucking kidding me or what?

  • Во флагмане на первом этаже точка прямо напротив входа - полно всякого всего типа того, рекомендую там узнать.

  • Спасибо, попробую. Хотя, кажется, там я уже была. Всё равно спасибо:улыб:

    Are you fucking kidding me or what?

  • Вроде у меня где то был, правда в avi, на 2-х CD, вечером дома гляну. Или Вам именно DVD нужен?

    Гигиена - враг туризма!

  • Спасибо, но мне нужен именно DVD.

    Are you fucking kidding me or what?

  • У меня была кассета. Но точно сказать смогу 31 декабря только, когда дома окажусь.

  • Возьму посмотреть Вима Ведерса (всё! :)).
    Были видены: Небо над Берлином, Отель 1000000 долларов и Входите без стука (Не входите без стука??) так и не поняла как правильно переводится :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • есть. сбрось координаты в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: