Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)

  • для упорядочения поисков необходимых фильмов, было решено завести этот топик, в который бы и писали все страждущие.
    Итак правила топика:

    1. Пишут в нем только те, кто ищет фильм!
    2. Писать в топике следует путем ответа на первый пост, это для того, чтобы потом было проще удалять 1 сообщение ,а не последующую за ним ветку.
    3. В посте следует указать название фильма, требуемый формат, можно указать дополнительную информацию
    4. Тот, кто может дать какую-либо информацию по фильму пишет страждущему в личку, что, как мне кажется, гораздо удобнее для структуры топика.
    5. Тот, кто нашел нужный ему фильм, сообщает об этом модератору, чтобы его пост был удален.
    6. Давайте избавим этот топик от флейма, пусть он будет таким сухим хелпом.
    7. Запрещены ссылки на скачивание файлов.

    вроде все, удачи.

    what do you want?

    Исправлено пользователем BelKa (29.01.10 13:05)

  • От себя добавлю, что писать ищущему в личку стоит, если вы хотите поделиться с ним искомым фильмом, либо точно знаете, что вот в таком-то месте он есть в продаже. Поскольку совместные поиски фильмов обитателями Форума НГС производятся довольно давно, то уже сложилась некоторая традиция делиться своим за просто так, ну или в обмен на чистый носитель. Посему коммерческие предложения в лички не приветсвуются, хотя это, конечно, личное дело ищущего, воспользоваться таким или нет.

    Далее... Ищущие! Если кто-то будет вам настойчиво рекламировать свои коммерческие услуги по добыванию фильмов в личку или еще как, обращайтесь ко мне, будем принимать меры. Также обращайтесь в случае каких-то казусов.

    Если есть желание приобрести что-то официально, первым делом стоит посмотреть вот эти ресурсы.

    АГАРТА
    OZON
    Bolero

    Если кому-то есть, что добавить в список - опять же обращайтесь ко мне в личку. Добавляться будут только ресурсы с лицензированной продукцией.

    Посты, не отвечающие условиям топика будут сноситься, к особо настойчивым их создателям будут приниматься меры воздействия.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • *НАЙДЕНО*

    Ищу!
    МультФИЛЬМ.
    Но есть проблемка, непомню как называется...
    Дело было давно и сюжет помню смутно, я с Вашего позволения попробую описать его может кто узнает и подскажит...
    Мультия Японский. Планета, на ней два народа, одни кагбы отсталые (в техники), бегают с арбалетами одеты средненько. Другие развиты, на уровне (в технике) первой мировой. Это два враждующих королевства. Их земли разделяет Мертвый лес где живут духи, которые нападают на тех кто ходит там, на тех кто их боится. В коровевстве (отсталом) принц, а вдругом принцеса. Они любят друг друга, но всвязи с данной клятвой родителям на смертном одре вынуждены вести свой нород на войну против другого народа. Один любопытный момент, когда тамашние люди умерали из их тел вылетали птицы которые улетали на небо к какомуто объекту. И еще было там дерево огромных размеров священное, просто до неба.
    Вобщем если кто узнал, что ето за мульт, подскажите пожалуйста.
    Спасибо.

    Исправлено пользователем PN (09.02.06 13:47)

  • Ну что ж...обновим
    ищу перечисленные фильмы Альмодовара на любых носителях:
    Пепи, Люси, Бом и другие такие же девченки
    Лабиринт страстей (Laberinto de Pasiones)
    Тайные пристрастия (Entre tinieblas)
    Неприличное очарование порока/Нескромное обаяние порока
    За что мне это?
    Матадор (Matador)
    Женщины на грани нервного срыва (Muyeres al borde de un ataque de nervios)
    Свяжи меня (Tie Me Up! Tie Me Down)
    Высокие каблуки (High Heels)
    Кика (Kika)
    Цветок моей тайны

  • Проба!
    "Ребенок Розмари", на DVD или MP3

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ищу!
    МультФИЛЬМ.
    Но есть проблемка, непомню как называется...
    Дело было давно и сюжет помню смутно, я с Вашего позволения попробую описать его может кто узнает и подскажит...
    Мультия Японский.

    скипнуто
    Чё-то давно я не смотрел Миядзаку. То ли Наусика, то ли Мононоке. Не, точно, если мёртвый лес, то Наусика. В общем, есть. Но что-то смущает про птиц из тел и принца и принцессу. Может быть, просто я подзабыл сюжет.

    Kono sekai wa kusatte iru.

    Исправлено пользователем BlastOff (03.07.05 07:57)

  • Еще раз. ВСЕМИ соображениями делимся с вопрошающим в личке.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Давно ищу лицензионный DVD "Бойцовский клуб", но даже не знаю, есть ли такой - свидетели в показаниях путаются!

    keep walkin'

  • Сообщение удалено. Удалил PN

    Все сложное - не нужно.
    Все нужное - просто...

  • ищу ДВД "Однажды в Америке" (полная версия).
    насколько я знаю, к своему сожалению, лицензионного двд нет...

    Все сложное - не нужно.
    Все нужное - просто...

  • У кого-нибудь есть в МПЕГе фильмы: LEXX, Earth Final Conflict.

  • Прародителю сего действа - отдельный :respect:
    А от себя - ищу фильм "Кристина" про машинку. Хоть дивиди хоть дивикс - все равно. Кто откликнется - спасибо!!!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ищу
    шестиструнный самурай.
    белоснежка.страшная сказка.

    спокойствие, только спокойствие

  • Ищу фильмы "Собака на сене" и "31 июня" на DVD или CD

  • ищу в DivX или DVD -
    S.F.W. (so f--king what)
    Kill Zoe
    убедительная просьба - обращаться в аську

  • А у кого есть Кошмарики на улице Вязов или какие нить старенькие ужастики??? Годов 80-х, начало 90-х?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Сообщение удалено. Удалил PN

    what do you want?

  • Очень надо. весь "Секс в большом городе"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уже два года не могу найти фильм с участием Тима Рота "Легенда о пианисте". (не путать с "Пианистом"!!!) может есть у кого?

  • Ищу! Энтони Мингелла "Верно, безумно, глубоко". Видео, DVD или MPEG4.

  • Ищу сериал 1995 года по кингу "Противостояние". Оч. надо. На любом носителе!

  • нпп

    нужен сериал "La Femme Nikita".

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • нужен фильм город бога (cidade de deus). на dvd, в хорошем качестве. главное - наличие оригинальной звуковой дорожки на португальском. плюс португальские субтитры.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Ищу фильм А. Учителя "Мания Жизели". В любом формате и на любом носителе. Хоть записанный с ТВ...

    Офицер словарного запаса

  • Ищутся The Twelve Chairs (12 Стульев) Мела Брукса, 1970 года...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: