- Хотя оно и не нужно,
но я расскажу…
Из доклада В. С. Черномырдина
|
|
|
- Хотя оно и не нужно,
но я расскажу…
Из доклада В. С. Черномырдина
Ответ на сообщение Водитель для Веры - кто смотрел? пользователя Motorola
Объект закрыт на реконструкцию
Ответ на сообщение Re: Водитель для Веры - кто смотрел? пользователя Penelopa

Кто платит, тот и музыку заказывает (c)
Ответ на сообщение Re: Водитель для Веры - кто смотрел? пользователя Romic
Ответ на сообщение Водитель для Веры - кто смотрел? пользователя Motorola

Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.
Ответ на сообщение Водитель для Веры - кто смотрел? пользователя Motorola

- Хотя оно и не нужно,
но я расскажу…
Из доклада В. С. Черномырдина
Ответ на сообщение Re: Водитель для Веры - кто смотрел? пользователя Motorola
Ответ на сообщение Re: Водитель для Веры - кто смотрел? пользователя artemsher
- Хотя оно и не нужно,
но я расскажу…
Из доклада В. С. Черномырдина