Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Два дня назад наконец таки решилась сходить с другом в кино... долго думала куда б сходить, так ничего и не нашла интересного, и тут вдруг наткнулась на то, что в Планете-кино открыли новый микро-зал на 20 человек, там где только диваны. Посмотрела что там идёт, какой то эротический фильм "Романс", ну думаю эротика, так эротика.. пойдём на эротику.......................
    пришли.....
    начался фильм.........
    прошло 10 минут, сидим с другом и тихо мирно понимаем, что какое то недоделанное французкое кино, с ужастным качеством и изображения и звука.... прошло ещё 10 минут и тут мы видим, что начинается просто откровенная порнуха... т.е. я считаю сложно назвать эротикой фильм, где показывают гениталии.......эээ.. спустя две минуты нас там не было... что было жалко, так это 300 отданых рублей... у меня вопрос...
    ОНИ ЧТОЧТОЛИ??? показывать грязную, дешёвую парнуху ...... что за бред вообще... на какую публику это расчитано?


    ещё и за 300 рублей :зло:.....

    :роза:

    Исправлено пользователем GHOST (23.11.02 15:42)

  • И эта "недоделанная грязная дешевая пАрнуха с ужастным качеством и изображения и звука" открывала фестиваль в Каннах-2002. Как низко пал секам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: