Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Ну, давайте делиться мнениями. Вобщем то, что названо триллиром - на самом деле показалось комедией. Вобщем фильм наделен филосовским смыслом. Лучше дома его смотреть, а не в кинотеатре. Большого впечатления не произвел.

    Без подписи

  • хех... что ещё можно было ждать от такого фильма?...
    от себя могу сказать, что мне жаль потраченного на него времени...

  • Да? Нет бы в Бога уверовать или там понять, что все в этом мире не случайно.....Хотя чего ждать с любителя ЛВЧ-2?

    Без подписи

  • на меня фильм произвел благоприятное впечатление... вообще то это не триллер, а саспенс... мне фильм показался реально страшным... лет 7 уже такого впечатления не испытывал...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ну вот, окрестили меня фанатом ЛВЧ-2...
    Сигизмунд, тот ещё Matrix предложит, а то и скубиду...

    Хотела мнения-впечатления - я его высказал.
    ну да, за мнение может и в морду что-нить
    прилететь - как же об этом забыл ...


    ________________________________________________
    ... чем больше мы ругаем за что-то других,
    тем больше сами в это погружаемся...

  • Я больше впечатлилась не самим фильмом, а его филосовским смыслом.

    Без подписи

  • Мадам, разделять сам фильм и его философский смысл я бы не рискнул...:улыб:
    меня в этом фильме впечатлило выстроенная атмосфера нагнетания ужаса перед непонятной силой, которая практически не демонстрируется открыто... причем выстроенная на замкнутом фактически пространстве, в котором внешний мир присутствует только в виде намеков: известий из телевизора, разговоров, воспоминаний... это и есть саспенс в чистом виде, храни господь душу великого Хичкока...

    правда, следует отметить, что этот фильм я смотрел на сеансе на 24-00 в Авроре, в продуваемом насквозь ночном октябрьском эНске, с которым мы последнюю неделю фактически прощались... а после фильма мы пережили еще абсолютно сюрреалистическое урбанистическое приключение... так что моя впечатлительность возможно в большей степени навеяна внешними причинами...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я понимаю.....я, увы, смотрела фильм как всегда на 9 вечера в окружении полупьяных подростков (на улице похолодало и народ тянет выпивать в теплые места), тем более вход в НВН был после сеанса халявный...так что все эти раскрашенные девицы и быковатого вида парнишы, похрустывали всякой снедью и дико ржали, что соответственно не способствовало нагнетению ужаса. Но в любом случае, мне не времени, ни денег на этот фильм не жаль, как например было с ЛВЧ-2....удовольствие я получила....и вообще очень люблю в кинотеатры ходить.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: