Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • ну что, недолго осталось ждать ;))))
    2003-й год уже "на носу"...

  • будет это сакс и аццтой... все то что вы так долго ждали зачастую не оправдывает гипертрофированных ожиданий..

    under construction...

  • не в этом дело... просто сейчас в Голливуде конкретный застой и полное отсутствие свежих идей... так что на этом фоне вряд ли они сподобятся создать чего достойного в Матрице... думаю, будет от одного до нескольких впечатляющих спецэффектов, занудный и разваливающийся на части сюжет и неудачные потуги актеров выглядеть пристойно на фоне всего этого безобразия...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • первая матрица была революционным прорывом... такого раньше не было... с тех только ленивый не использовал этих технологий в своих фильмах, а то что мы увидим будет лишь унылый сиквел с неоригинальным сюжетом и вряд ли достойными спецэффектами... меня по этой теме приколола только "Обитель зла", хотя даже там вставили пару трюков из матрицы..

    under construction...

  • "Resident Evil", имхо, наиболее удачная экранизация какой-бы то ни было игрушки... Всё, что снималось по иным играм - так, слабые надрывы-потуги, со смазанным сюжетом и отсутствием много чего, что делает фильм удавшимся. Это и верно угаданная музыкальная оранжировка, и спецэффекты, которые не выглядят надуманными и криво-косо слепленными и много-много ещё чего.

    Согласен с Сигнатюром, что у ентих голливудцов счас застой, что ни фильм - так попытки запихать в фильм всё то, что было в удачных предшественниках - ну не петрят похоже они, что шутка прозвучавшая во второй и более разы - это уже не шутка, а откровенная пошлость...

    я от Matrix II ничего особого не ожидаю. Придёт время - поглядим/заценим, ведь никто не знает какая судьба ждёт этот фильм после его выхода...

  • Ждать еще девять месяцев:улыб:В ролике для обоих фильмов, который валяется в Нете, все выглядит весьма бойко - посмотрим, как оно будет на самом деле...

  • наиболее удачная экранизация компьютерной игры - это Mortal Kombat...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а, ну да... я забыл про цвет.... фильм по игрушке Мортал-Комбат, имхо, недалеко ушел от восхваляющих боевые искусства Шаолиня фильмецов... так, динамичная комедия... к игрушке имеющая мало отношения, разве что названием да и только...

  • ты знаешь, я в Residental Evil не играл, поэтому заявления об уровне соответствия вроде твоих делать не могу... но с удовольствием бы почитал твой краткий анализ таких разительных несоответствий между игрушкой и фильмом Mortal Kombat в твоем исполнении... если же ты сподобишься дополнительно провести сравнительный анализ с соответствиями игрушки и фильма RE, это с твоей стороны будет вообще чрезвычайно любезно...

    а восхваляющие БИ Шаолиня фильмецы чрезвычайно разнообразны по своим качествам... то, что MK недалеко от них ушел (уж не знаю куда), это лично мне неудивительно... как можно другого ожидать от кун-фу фильмов, я себе не представляю...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>первая матрица была революционным прорывом... такого раньше не было... а то что мы увидим будет лишь унылый сиквел с неоригинальным сюжетом и вряд ли достойными спецэффектами

    да, опасения, конечно, есть, но кеану ривз утверждает, что эффекты, которые создавались для первой матрицы, с тех пор уже успели стать классикой, и их не повторял лишь ленивый. что же до второй и третьей части, то, по его словам, использование абсолютно новых технологий в этих фильмах просто поделит век кинематографа на то, что было до второй матрицы, и то, что будет после нее. и эти новые навороты, как он говорит, еще долго никто не сможет использовать в других лентах.
    очень громко, согласен, но значит и мы вправе ждать не просто унылый сиквел, а новый культовый фильм.

  • в Планете Кино перед сеансами уже крутят рекламный ролик Матрицы 2 и Матрицы 3... вроде ничего...
    кстати, там же гоняют рекламный ролик "Двух твердынь"... выглядит очень обнадеживающе...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • -// будет это сакс и аццтой... //-

    по большей части большенство продолжений культовых фильмов аццтой. но тут вспоминается трилогия "индиана джонс", "назад в будущее", терминатор 2, эээ ну брат 2 наконец-таки:улыб:

    who can you trust?

  • чесно сказать?! прошел третью часть игры (в свободное время на работе, пугая рядом сидящих бухгалтеров звуками голодных зомби:улыб:не получил особого удовольствия, а от фильма тем-более. задумка очень попсовая.

    who can you trust?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: