Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Кто нибудь уже посмотрел? Стоит сходить?

  • Мне настоятельно порекомендовали заценить, что и собираюсь сделать в ближайшее время:улыб:

  • Во, во и я про тоже. Надо сходить. Спилберг блин. Последнее что видел у него, это "АИ". Впечатлило.

  • АИ это все же не столько Спилберг, сколько Кубрик...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • охренительно. два с половиной часа напряженного действа с суперскими эффектами (звуковыми и видео) и претензиями на "умную фантастику": сюжет написан по книге известного фантаста, автора "крикунов", "вспомнить все" и т.д. удивляет одно - вроде как 50 лет прошло, а люди все так же одеваются, и дома у них все такие же. вообще, прогресс коснулся только технических мелочей. странно... но, повторяю, фильм мне очень понравился. пойду еще раз, когда в Планете пойдет: в Авроре все же 150 минут отсидеть - не из легких испытаний.
    p.s. Круз - зе бест!

  • Все, теперь уже точно иду. Надо посмотреть.

  • Фильм суперский! Представляет собой взгляд на то, можем ли мы изменить свое будущее. Мое мнение (особое) - сходить обязательно стоит. Равнодушным он не оставит никого - это уж точно. Сюжетец закручен здорово, куча спецэффектов (пару раз я реально чуть не о... вздрогнул от неожиданности). Все сделанно, конечно, в классическом жанре фильмов про будущее: техника на грани фантастики (даже не верится что это будет всего-то через 50 лет)! 100 руб. оставленных в Авроре стоят того. Спилберг в своем репертуаре.
    Так что дуйте на Minority Report - не пожалеете.

  • Да, я тоже сходил в воскресенье. Понравился фильм. Про любовь...:)

  • фильм очень хороший!!! Всем советую посмотреть.... очень диинамичный....сюжет тоже не подвёл.... кароче говоря, не пожалеете.......
    П.С. а почему фильм про любовь??? что ты конкретно имел ввиду?

    :роза:

  • СУПЕР!!! 130 минут как на одном дыхании, очень динамичный фильм, с изрядной долей юмора!:улыб:Посмотреть обязательно стоит, и лучше в кино, чем дома.

    Обычно когда главный герой идет по темному зловещему коридору, все ожидают, что на него нападут из-за угла. В фильмах ужасов двери обычно "неожиданно" распахиваются сами собой. И т.п. В этом фильме в один из таких ожидаемых моментов реально дернулось/вздрогнуло ползала!

    Откровенная реклама Lexus выглядит более чем забавно, даже не напрягает:улыб:

  • посмотрел... конечно, ждать чего то отстойного от Спилберга просто смешно... такой талант даже героином не вышибешь... но мое мнение - Спилберг кончился... этот фильм - свидетельство его жесточайшего творческого кризиса... я скорблю...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>Откровенная реклама Lexus выглядит более чем забавно, даже не напрягает:улыб:
    а еще american express, reebok, nokia, pepsi. нормальная практика: эти компании заплатили неплохие спонсорские взносы.

  • забыл про GAP и, если не ошибаюсь, Mexx...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • помойму Лексус была самая откровенная реклама:):)
    наверное больше всего денег дала....

    :роза:

  • По-моему, жесточайший творческий кризис Спилберга - это AI. Не ожидал такого редкостного чудовищного отстоя:хммм:

  • По мне так фильм, очень даже ничего. Но с UFO они в конце сильно загнули. Это было лишнее. Надо было утопить робота в этой подводной лодке.

  • дело в том, что это был фильм не Спилберга, а Стэнли Кубрика... Спилберг же постарался максимально выдержать стиль гуру... получилось то, что получилось... лично мне этот гибрид (AI) был очень любопытен... в нем была масса сладких фенечек и увлекательных цитат...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Только что пришла из Планеты Кино.. ещё под впечатлением)
    Сильное кино.. честно говоря, я шла невыспавшаяся и думала - засну поди за 140 минут фильма - ни фига подобного - забыла про сон и про еду)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вобще лучше не скидывать старика Спилберга со счетов....он еще себя покажет - у кого кризисов не бывает. В кризисе сделать такой фильм - это чтож будет, когда он из него выйдет???????????
    -----------------------------------------------------------
    Увы в душе мы все украдены, и мало ко нашел себя.....

  • Да ужжж... особенно если сравнить, например, с "Миссией на Марс" Брайена де Пальмы. Вот где настоящий кризис - аж тошнит ! А кризисные фильмы Спилберга почему-то нравятся:улыб:

  • посмотрим, что будет дальше... надеюсь, не Особое мнение - 2...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А я вообщето не с чем и не сравнивала....
    --------------------------------
    Увы.....и мало кто.......себя.....

  • Вчера посмотрела этот фильмец. Мое обывательское мнение - понравилось. Давно я уже не хотела так стать агентом секретного ведомства, женщиной-полицейским или служащей отдела "профилактики преступлений" (еще со времен "Обители зла"). Хоть я и не любительница потреьление еды и питья в кинотеатре, так получилось, что к концу сеанса я уже крепко набралась, что впрочем только усилило впечатления от фильма. Повышение адреналина в крови, легкая влюбленность в Тома Круза, долгие споры со своим спутником и несомненное удовольствие от просмотра - вот что осталось после выхода из кинотеатра.

    Без подписи

  • Ничего не понимаю, как вообще еще не надоело про 2057 год смотреть, особенно Спилберга? Такое ощущение, что просто "Искуственный разум 2" - даже кадры одни и теже:(
    Сразу говорю, смотреть можно - но второй раз - врядли, и ни-ка-ких эмоций. Все с точки зрения техники - здорово, но больше то смотреть нечего - где сюжет, где игра актеров? где все?? Критики так подогрели зрителя перед, что мы просто разочарованы, и не я одна - все 10 человек, кто был в кинотеатре со мной..... Увы, шедевра не вышло...Во как!!!!

  • а я бы ещё раз сходила на этот фильм..... уж очень сильное кино...том круз, как всегда на высоте... а Спилберг не подвёл мои ожидания.....

    :роза:

  • Вы так заманчиво описываете этот фильм, что захотелось посмотреть :-)

    ______
    Да будет выслушена другая сторона!

    **Audiatur et altera pars**

  • А по мне, так фильм - говнище...... Все, абсолютно все старое.

    По просьбе админа:
    Пусть все живут мирно и смирно! ... и их головы тоже.

  • Обычный фикшен......

    По Дику я ожидал гораздо большего.....тем более прочитав о пересечении некоторых идей с Убиком....

    Никакой "сильноты" в общем......обычная одноразовая жевачка

    Те же крикуны по Дику на голову выше хотя без больших эффектов,актеров,денег...

  • Отстой полнейший.2 часовая рекламная пауза.Ну не умеет Спилберг
    снимать умных фильмов.Хоть ты тресни. Хоть милиард вбухай
    .А получится шняга

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: