Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Есть обладатели НОВОГО УАЗ патриота

  • Да и Москва-Владивосток если даже, федералка жеж

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так предыдущий осмотр семсеями в Омске будет произведён

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Если бы у меня в автомобиле стояла такая система (не обязательно в Патриоте), да и ещё в обязаловке, как сейчас ставят какую то кнопку SOS - я бы её выдернул из машины и сжёг к чёртовой матери!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Достаточно просто обесточить :улыб:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Обидно, что уплотить могут и заставить :спок: "для вашей же безопасности"
    Достаточно странно видеть такой сервис на машине с механической коробкой. Человек дергающий палку еще не совсем деградировал, что бы колесо не подкачать. Да и гденибудь на проселочной дороге получить звонок "агресивно ездите, без поворотников" :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Если бы у меня в автомобиле стояла такая система (не обязательно в Патриоте), да и ещё в обязаловке, как сейчас ставят какую то кнопку SOS - я бы её выдернул из машины и сжёг к чёртовой матери!
    Типа назло маме отморожу уши? Чем она вам так помешала? Засядете где нибудь, нажмете кнопочку и волшебник прилетит в голубом вертолете. А потом счет за спасение.

    Если честно, не понимаю негатива. Вы и мобильники выбросите - по ним тоже вас отследить можно.

  • вы гражданин типа в курсе куда и кто помчит спасать кого. Вы бы хоть теоретически бы подготовились. Кто у нас и куда посылает при попытке попросить помощи :dry:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Если бы у меня в автомобиле стояла такая система (не обязательно в Патриоте), да и ещё в обязаловке
    к сожалению всё идёт к тому, что скоро без этого не купишь уже автомобиль... так что придётся выдёргивать, я тоже против таких систем.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А теперь представим...инфаркт, инсульт, понос, золотуха... Ну что за нытье, никто же не заставляет ей пользоваться.
    Знакомый в 30 с небольшим инфаркт. Сидел в кафе. Хоп инфаркт. Готов. Правда он вел не особо здоровый образ жизни, да еще денег был мне и не только мне должен. Но все равно 30 с небольшим лет. Похоронили.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: вы гражданин типа в курсе куда и кто помчит спасать кого. Вы бы хоть теоретически бы подготовились. Кто у нас и куда посылает при попытке попросить помощи :dry:
    Я и говорю - мобильники тоже выбросите. А то ведь послать могут. :ха-ха!:

  • Есть очень много мест где мобильник бесполезен. Поэтому лучше им поверить, включая теоретическую подготовку. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • интересно, в тех местах, где мобильник бесполезен, кнопка эта как сигнал передавать будет? Прямо в геоспутник?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Для этого нужен достаточно мощный передатчик, да и не дешевое это удовольствие. Думаю никуда не будет передавать сигнал. Можно жать, а можно не жать. Выбор есть, правда результат один. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Через GSM, модуль оборудован симкой. Вангую ещё и абонплата будет

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: интересно, в тех местах, где мобильник бесполезен, кнопка эта как сигнал передавать будет? Прямо в геоспутник?
    Наверное мест по трассам где нет ни одного оператора мобильной связи практически нет.

  • УАЗ и трассы :biggrin: так то такие авто для по грибы и для рыбалки берут. И не каждый раз житель новосибирска :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну если не платить, то машина звонить больше не будет. Мне вот моя больше СМСки не шлет, не звонит. Больше не могу с ней поговорить по сотовому. :biggrin:
    Сига с GSM.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: А теперь представим...инфаркт, инсульт, понос, золотуха... Ну что за нытье, никто же не заставляет ей пользоваться.
    Знакомый в 30 с небольшим инфаркт. Сидел в кафе. Хоп инфаркт. Готов. Правда он вел не особо здоровый образ жизни, да еще денег был мне и не только мне должен. Но все равно 30 с небольшим лет. Похоронили.
    "Кончили за упокой", как говориться...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну я зря. В прошлом году на Алтае уже был случай ДТП. Оба водителя без сознания. Менты и скорая приехали по этому маячку. Так что не всё так плохо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Авторевю провел краш-тесты УАЗа патриота (ролик на ютубе). Интересные результаты получили

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • Что уж там нового?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Никогда не интересовало как бьют машины, вот если бы они его в поле весеннее загнали, или ещё в буераки какие с камнями, я бы посмотрел.... И как бампера поразваливаются, и как бак висящий оторвётся....

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не надо про уазика по этому поводу. У меня прикол был. KIA Sportage После поля, на кардан намотался хороший комок травы. Выехав на догу, слышу, что то цокает. Блин и так, и сяк, остановился, погазовал, не цокает.
    Поехал, после 20 км/ч. Опять цокает. Причем, чем быстрее едешь, тем чаще цокает.
    Остановился, и заглянул под низ. На кардан, в районе крестовины, намоталась трава.
    Почти рядом выхлопная проходит. Так что пришлось лезть с ножом, и срезать все это дело.
    А так тоже мог, загореться.

  • Масло из раздатки же не стало брызгать на трубу? А это явно конструктивный косяк.
    На самом дело даже не в том, что машина загорелась. Про этот сгоревший патриот знаю давно. Даже и мысли обсуждать не было. Бывает. Дело только в иске производителя к потребителю. Дело в отношении. Желаю тому чуваку все таки найти нормального адвоката и вздуть завод по самые помидоры. Может тогда и отношение станет иным. К сожалению мы живем в мире где многие себя нормально ведут только из-за страха получить.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да гон это все, проблема явно в бензопроводе, а не в трансмиссионке.
    у меня с заднего моста через хвостовик так масло давило, что от нижней крестовины заднего кардана и до заднего бампера все днище ровным слоем масла покрыто было, его с фланца во все стороны разбрасывало в том числе и на выхлоп и ничего не загорелось. даже намека не было за ~2000км что я так проехал. да вообще если учитывать способность ведровера источать технические жидкости у меня машина уже десять раз должна была сгореть. однако машине почти 20 лет, а она все еще ездит, в том числе и в жару за 40 и по пескам и по траве.
    и даже если и трава на кардан намоталась (чего лично у меня ни разу не было, хотя по полям и траве ездил довольно много) учитывая что там грязь была, то трава явно не была сухая. и веник травы вращаясь на кардане явно грязь и воду с земли разбрызгивал повсюду. машина же не в пустыне сгорела а зястрявшая в луже.
    уаз облажался уже не впервые, но почему-то в этот раз свой косяк признать отказывается

  • Мало того что отказывается. Наоборот - нападает. Вот от этого бомбит.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А уберег нас загоревшийся Hover, накосивший поперечиной рамы травы и веток.

    Цитата отсюда: web-страница

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • [п.9]
    Сегодня только подумал, сделали бы ему дизайн близкий к 456. Но как бы осовременили что-ли, пусть бы немного крылья выделялись, как у УАЗика, у него было свое лицо и его надо было сохранить. У мерса гелика дизайн вообще кирпича, и народу нравится.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (11.03.17 15:17)

  • В ответ на: Масло из раздатки же не стало брызгать на трубу? А это явно конструктивный косяк.
    На самом дело даже не в том, что машина загорелась. Про этот сгоревший патриот знаю давно. Даже и мысли обсуждать не было. Бывает.
    сегодня почувствовал запах горелого масла и увидел лужу под машиной. открываю капот, а там дым и половина моторного отсека в масле. оказалось прохудился шланг высокого давления ГУР и горячая АТФка фонтанировала прямиком на выхлопную трубу аккурат за турбиной. подумал как хорошо, что у меня не патриот, а то сгорел бы кхирам. привет заводу уаз:улыб:
    чем там дело у человека закончилось интересно?

  • ))
    Слышали последнюю рекламу Патриота по радио.. - девушка мол сильно в тачках разбирается приезжает на Сто и всё по фене говорит.., в том числе у меня на новом Патриоте износ ступичного подшипника...))))

    ИМХО

  • И просит "подтянуть цепь ГРМ" !

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Дааа, мне помнится отказали в этой "операции" :ха-ха!: Цепь явно была вытянута, сказали - как порвется приезжайте по гарантии, либо 20 рублей, на гарантийной машине. Я прихерел маленько поменял цепь на стороне и продал машину ))
    Все таки думаю что эта машина немного не для того предназначается, чтобы ездить там для чего она предназначается и ждать пока в каких-то еб-ях цепь порвалась. Интересно.

  • не слышали. Где можно послушать?

  • На "Нашем радио", например, по утрам крутят. Где-то в 7-50 утра.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Зачетную антирекламу УАЗу придумали: даже блондинка вынуждена учить матчасть, чтобы до СТО доехать на новом авто.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ой да ладно.
    Можно подумать, что другие машины не ломаются.
    Друган купил хайлендера. 2,5 года машине. Поехал на Байкал. В красноярске коробка приказала долго жить.
    Ремонт 320 рублей. Новая 500.
    Киа Спортаж 2010 года, за гарантийный период было поменено (по гарантии) Радиатор (потек в первый сильный мороз), А сколько раз меняли обратку гидрача, я уж и не посчитаю. Два задних ступичных подшипника. Помпа. Муфта полного привода. Кардан в сборе. Регулятор температуры печки. Сразу после гарантии умер выжимной подшипник (Хотя это бы и не признали гарантией). Подвесной подшипник на новом кардане умер через 10 т.км.
    А Вы уазик ломается.

  • Да на фоне этого Спортажа Патриот вообще не ломается :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • на парковке второй год у соседа наблюдаю - уже в рыжиках...

  • УАЗик ломается и кузов протекает.
    Вот человеку хуже уазика досталось.

  • Даешь переполох в курятнике!

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Оффтоп.
    Некоторых журналистов слушать совершенно невозможно. Косноязычные просто до ужаса.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: Ну я зря. В прошлом году на Алтае уже был случай ДТП. Оба водителя без сознания. Менты и скорая приехали по этому маячку. Так что не всё так плохо.
    На том же Алтае есть место - дорога протяженностью 70 км (Солоновка-Солонешное), где сотовая связь практически отсутствует. Если в такой глуши что случится, маячок будет в самый раз.
    Да мало ли мест и ситуаций.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • и чем маячок поможет при отсутствии GPS?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А почему там GPS отсутствует?

  • Среди меня есть подозрение, что имелся в виду GSM ) Но это не точно.

  • нет, это точно GSM)) перед сном буквы путались уже ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: