Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • вот с этим нельзя не согласиться, сегодня нескольких понторезов встретил, примерно одинаковых - вся машина спортивными узорами разрисована, колеса развалены как я на ВАЗе не допустил бы, пердак огромный и петля буксировочная впереди вкручена... и стоят, попёрдывают :biggrin: один пытался вклиниться, но понты понтами, но разгоняюсь я быстрее, оказывается :dnknow: единственное, что из этого "тюнинга" понятно - заранее вкрученная петля :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: есть и дешевле.
    имхо это просто авто, на котором можно ездить в наших условиях без особых проблем. в отличии от многих понтовых :biggrin:
    По городу без проблем на авто величиной с ГАЗ-53? :ха-ха!:

  • 200ка размером с ГАЗ-53? :rofl:

  • ну если боитесь габаритов крузера - купите оку чоб не сташно было :biggrin:

  • В ответ на: 200ка размером с ГАЗ-53? :rofl:
    Ну это образно, но достаточно близко - ЛК200 4,95Х 1.97Х1.95 ГАЗ-53 6.4Х2.4Х2.2 :ха-ха!:

  • В ответ на: ну если боитесь габаритов крузера - купите оку чоб не сташно было :biggrin:
    Где то про боязнь было? Парковаться вот гораздо неудобнее или пролезть куда то между плотно запаркованными авто.

  • да вы попробуйте, может вам понравится :biggrin:
    по мне такигораздо удобнее чем на компактной пузотерке. особенно по нынешней погоде.

  • создается впечатление, что про понты пишут нищеброды тайно мечтающие о крузере:улыб:
    то они на 200-м по городу проехать-припарковаться не могут, то РР только в сервис ездить - надо оправдаться, что хочется но не можеться.

  • Ну банальщину можно бы было и не тащить сюда - прямо все завидуют, аж кушать не могут. :ха-ха!:

  • В ответ на: да вы попробуйте, может вам понравится :biggrin:
    по мне такигораздо удобнее чем на компактной пузотерке. особенно по нынешней погоде.
    ОК, стандартная ситуация. Внутриквартальный проезд, вдоль обочины припаркованы авто, осталось чуть больше полутора метров, под колесами намело. На чем удобнее, на Крузере 200 или например на РАВ4?

  • В ответ на: Ну это образно, но достаточно близко - ЛК200 4,95Х 1.97Х1.95 ГАЗ-53 6.4Х2.4Х2.2 :ха-ха!:
    Образно Камри тоже величиной с ГАЗ53, она ещё и пошире крузера. Однако камри потери аппетита у писателей не вызывает...

  • удобнее вам на рафе - да ради бога кто б возражал:улыб:
    или вы считаете что все на одинаковых авто должны ездить?
    у меня вот другая стандартная ситуация - надо до дачи сездить, вывезти кой чего... на рафе я туда уже не проеду, а на крузере вполне :biggrin:

  • В ответ на: осталось чуть больше полутора метров, под колесами намело. На чем удобнее, на Крузере 200 или например на РАВ4?
    на том и другом хреново - не впишутся в "чуть более полутора метров"
    вот если бы было "чуть менее двух" ...

  • Шо, Камри тоже высотой в два метра?

    Насчет пошире - это вы погорячились. Размеры Камри в последнем кузове - 4.85 x 1.825 x 1.480 . Уже на 15 см и ниже на полметра чем Крузер 200. :ха-ха!:

    Как у вас с аппетитом, все ОК?

  • а высота то чем вам помешала?
    и что такое 15см если для вас что 2 метра что 2.40 - все едино.
    не нужен вам крузер - пройдите мимо что так возбуждаться то на него? :biggrin:

  • не видно из за него, когда в РАВе сидишь :улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Шо, Камри тоже высотой в два метра?
    А, так вам высота кушать мешает... :biggrin:

  • я когда в доме советской постройки жил, то аборигены Все ворчали - понаехали, понаставят машин огромных, не пройти, не проехать... при этом у некоторых аборигенов был автобус типа Хайса, пузотёрки типа Камри и прочее, проигрывающее моей машине только в высоте, но я ни разу не видел, что бы они по крышам ходили, даже у седанов :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • РАВ в последнем кузове на 15 см уже, так что шансов у нее всяко больше.

  • В ответ на: создается впечатление, что про понты пишут нищеброды тайно мечтающие о крузере:улыб:
    чем дороже машина - тем менее надежная. сколько этих поломатых вторым-третьим рядом с аварийкой по улицам стоит - не пересчитать.:миг:
    и что характерно - пока в магазин не сходишь, чего-то не купишь - дальше ехать отказываются. :ха-ха!:

    До всплытия!

  • при полутора метрах - шансов у них одинаково.

  • В ответ на: а высота то чем вам помешала?
    Мне - ничем. Я просто сравниваю с грузовиком, и ЛК200 гораздо ближе к нему габаритами, чем Камри. Ну и про удобство в городе - куда садиться удобнее, особенно если часто - в Крузак лезть, или в Камри? Например.
    Ну и про возбуждение - это вы ведь сами придумали, верно?
    Интересно, почему на в общем обычное замечание, что ЛК200 в городе не мегаудобен в ответ начинают сыпаться обвинения в зависти, в возбуждении и т.д.?
    Да, когда возле подъезда вкрячивают Крузер, удобства жильцам остается меньше, чем когда Короллу, не правда ли?

  • Крузер76 (в последнем кузове) 4720*1770.
    Уже РАВ4 и Камри, и заметно короче последней.

    Может, стоит успокоиться и воспринимать машины менее эмоционально? :хехе: Взрослый же человек...

  • конечно в крузак. без вариантов. наклоняться не надо а то у меня уже спина болит:улыб:

  • А при ровно двух метрах? :ха-ха!:
    Можете не продолжать. Я остаюсь при своем мнении - в городе ЛК200 доставляет владельцу и окружающим больше хлопот, чем приносит пользы.

  • Хлопоты окружающим доставляют не железки, а люди. Польза для каждого своя.

  • В ответ на: Крузер76 (в последнем кузове) 4720*1770.
    Уже РАВ4 и Камри, и заметно короче последней.

    Может, стоит успокоиться и воспринимать машины менее эмоционально? :хехе: Взрослый же человек...
    А при чем здесь 76? Речь о 200 и его размерах. Эмоционально? Это вы их любите, я - просто пользуюсь.

  • А колени еще не болят? И брюки всегда чистые? И как вам это удается при посадке в ЛК в мокрую погоду. :ха-ха!:

  • В ответ на: Это вы их любите, я - просто пользуюсь.
    Ровно наоборот. Я пользуюсь, вы нелюбите. :хехе:

  • В ответ на: Хлопоты окружающим доставляют не железки, а люди. Польза для каждого своя.
    Так скажем, люди с железками. Сама железка по своей прихоти у подъезда не запаркуется, не правда ли? :ха-ха!:

  • да владельцам крузаков только на ваше мнение как то все равно :biggrin:
    я достаточно поездил и на камри, и на крузере чтобы сравнивать их удобство и универсальность. в отличии от многих теоретиков испуганных габаритами:улыб:

  • Свинья на Калине у подъезда мешает людям больше, чем Крузер на парковке, и точно так же наоборот. Прямой связи нет, есть люди-свиньи, и не важно на чём они ездят.

  • В ответ на: Ровно наоборот. Я пользуюсь, вы нелюбите. :хехе:
    Да как угодно, если вам это утешительно.

  • Да мне утешения не нужны. Моя машина Уже камри :biggrin:

  • В ответ на: Свинья на Калине у подъезда мешает людям больше, чем Крузер на парковке, и точно так же наоборот. Прямой связи нет, есть люди-свиньи, и не важно на чём они ездят.
    Вы в сравнении заранее ставите неравные условия, давайте уравняем - свинья на Крузере мешает людям больше, чем свинья на Калине? :ха-ха!:

  • В ответ на: Да мне утешения не нужны. Моя машина Уже камри :biggrin:
    Поздравляю. :live: Что, правда шире Крузера?

  • В ответ на: Свинья на Калине у подъезда мешает людям больше, чем Крузер на парковке, и точно так же наоборот. Прямой связи нет, есть люди-свиньи, и не важно на чём они ездят.
    На Калине свой брат-нищеброд, троих детей-сирот-инвалидов привез в -40 в аптеку за жаропонижающим, а на Крузере "наворовал/насосала" и шарится по бутикам. Вот причина гнева народного. А размеры вопрос сто десятый.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я в свиньях не разбираюсь и вряд ли смогу поддержать разговор на должном экспертном уровне.
    Но могу сказать точно: свинья мешает людям больше, чем несвинья.

  • В ответ на: А колени еще не болят? И брюки всегда чистые? И как вам это удается при посадке в ЛК в мокрую погоду. :ха-ха!:
    легко удается. в отличии от камри кстати. подножки удобные. может не стоит рассуждать о вкусе устриц...

  • В ответ на: Вот причина гнева народного. А размеры вопрос сто десятый.
    Не надо искать черную кошку в темной комнате - может, ее там и нет вовсе. Может вы лично и постоянно оцениваете платежеспособность окружающих, но в основном люди руководствуются чисто практическими соображениями - в обсуждаемом случае проходя в подъезд нужно протискиваться, или можно пройти свободно. Так что размер имеет значение. :live:

  • В ответ на: Я в свиньях не разбираюсь и вряд ли смогу поддержать разговор на должном экспертном уровне.
    Но могу сказать точно: свинья мешает людям больше, чем несвинья.
    Ну постарайтесь хоть в автомобильных темах поддерживать разговор на экспертном уровне, и не утверждайте больше, что Камри шире ЛК200. :ха-ха!:

  • В ответ на: Вы в сравнении заранее ставите неравные условия, давайте уравняем - свинья на Крузере мешает людям больше, чем свинья на Калине?
    Абсолютно не факт.
    Но тут явно чувствуется предубеждение, так что спорить бессмысленно.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • так вы начали утверждать что габариты крузера и грузовика равны. так что в зеркало постотритесь :biggrin:

  • В ответ на: легко удается. в отличии от камри кстати. подножки удобные. может не стоит рассуждать о вкусе устриц...
    Может вы очень большого роста?

  • не особо - 190 :biggrin:
    жена 165, тоже никаких проблем при посадке не испытывает. подножка там штатная и весьма функциональна в отличии от тюнинга на паркетах.

  • В ответ на: так вы начали утверждать что габариты крузера и грузовика равны. так что в зеркало постотритесь :biggrin:
    Так я себя в качестве эксперта и не позиционирую, и кстати размеры ГАЗ-53 отличаются от ЛК200 намного меньше, чем размеры ЛК200 от Камри. Достаточно перемножить линейные размеры и сравнить объем.
    Так что мимо.

  • 190 это много. Не знаю, я испытываю постоянные неудобства, загружаясь в ЛК. Про жену - честно, не верю.

  • В ответ на: Не надо искать черную кошку в темной комнате - может, ее там и нет вовсе. Может вы лично и постоянно оцениваете платежеспособность окружающих, но в основном люди руководствуются чисто практическими соображениями - в обсуждаемом случае проходя в подъезд нужно протискиваться, или можно пройти свободно. Так что размер имеет значение. :live:
    Больше всего вход в последний подъезд , где я жил перегораживал хондо аккорд, явно нищебродский, судя по разной резине на как минимум двух колесах. Ни одного ЛК в радиусе 50 метров не находилось. Так что ни размер ни платежеспособность значения не имеют, а имеют исключительно моральные качества водителя.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • так вы не мучьте себя, загружайтесь в камри:улыб:

  • В ответ на: Абсолютно не факт.
    Включите элементарную логику. Две одинаковые свиньи - у одного в руках 2.5 т железа и размер под 5 метров, у другой - тонна, и 4м. У какой свиньи больше шанс насвинячить в больших масштабах? Ну там перегородить проезд, вход в подъезд, разнавозить газон, отделенный высоким поребриком?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: