Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

что то не въехал, цена на китайца

  • Ховеры уже пользуются стабильным спросом, ценник на них держат, на них есть определенный круг покупателей. Знаю одного из таких, но он покупал 1-2 годовалую машину, за 2 года выжимал из неё все что можно и сливал, сейчас ездит уже на 3-м подряд.

    Смотрел недавно ховера и черри тиго, прокатился на обоих. Не вкатило: отдает дешманом, узко, шумно, нет ощущения монументальности/надежности, двигатель (2,0) по ощущениям не едет совсем.

    Доля китайцев медленно, но верно увеличивается :миг:

  • не далее как в выхи, был в МЕГЕ ,там Менетжеры ВТЮХВАЮТ ЛИФАНЫ кривые, сборки Российской, ..на дверях зазоры, ояже.... явно Бухие собирали..метал тонкий *гуляет*...качество покраски ГА**о полное... короче никому не советую.. даже просто подходить смотреть..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Я там же, в меге, попыталсо залезть в DFM H10 Cross, который на субару xv похож.
    Кое-как под руль ноги засунул, думаю, ща сиденье отодвину, руль подниму и норм будет - выглядит то он как настоящий, заметно крупнее моей калины.
    Щаззз, руль уже выше некуда, сиденье отодвинул чуть, а он всё равно на коленях лежит и дырку в джынсах протирает.
    Мож и есть нормальные китайцы, но не по 600 тыщ явно.
    За 600 лучше народный солярис или поло взять. Да даже гранту.
    Не говоря уже о вторичном рынке.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Да даже гранту
    за 600 веста идет в норм комплектации, а не то что гранта, я бы тут точно за нашепром проголосовал

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: ВТЮХВАЮТ ЛИФАНЫ
    Дак зачем на этот шлак смотреть, если смотреть китайцев то однозначно собранных не в РФ, например черри сложно отличить от корейцев.

  • Мне кажется это тот случай, когда сборкой хуже уже не сделать :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Мне кажется это тот случай, когда сборкой хуже уже не сделать :biggrin:
    Дык панимаешь, Минетжеры, пытались сказать что Кетайцкое Амно, от российской сборки хуже не станет...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: