Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • subaru xv/subaru forester/Mitsubishi Outlander/Volkswagen Tiguan/ Kia Sorento
    Мужики, за киа ничо вообще не знаю, напрягает корея, за субары - напрягает вариатор, фольц - турбина, ведро смотрю до 1 200. Год от 2011 кто что посоветует?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • only Forester

  • Не тот он уже, чем Лучше соплеменников?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Ниссан мурано еще, но это другая тема, и в этот ряд не очень вписывается, но отзывы с радостью послушаю...

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: subaru xv/subaru forester/Mitsubishi Outlander/Volkswagen Tiguan/ Kia Sorento
    А где тоета? :eek: хайлендер не так давно шибко хвалили. Из перечисленного на форуме хвалили Mitsubishi Outlander, и Kia Sorento. Один известный сорентовод тут в каждом посте через строчку отписывается, про аутлендер прям с пылу с жару вот

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • црв

    подпись-надпись

  • а оулендер 2 и 2,4 тоже варик. Корея давно делает норм авто, просто у них названия не вызывают восторга: кия, хёндэ, сэнгёнг - ужас)

  • Тойота в деньги не того..
    А по ссылке ведерки до 10 года трутся, а перепрыгнуть хочу в 2012 ну или хотябы в 2011

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (24.04.15 10:53)

  • В ответ на: црв
    нет сразу

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Да это понятно. А рав?

    подпись-надпись

  • Не люблю тавоты, если честно, да и рав тоже в деньгу не впишется

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • А что насчет шкоды йети? Мне категорически симпатична. Сейчас жене выбираем между ней, тойто рав4, хайлендером и прадо. Я двумя руками за шкоду, жена отдала поровну голосов йети, и хайлендеру, а остальные до кучи хотим посмотреть. За что-то же их хвалят?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • как-то оно не по душе, совсем пенсовская машинка

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • йети тот же тигуан, только последний не такой страшный+геометрия получше

    ТС, тигуан/ку3/ку5 (только 2л или более)

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Форестер буз турбы, не суба. А с турбой...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • йетя - это тигуан, только с шилдом шкоды

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Особенно внешне.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • nothing from this

  • Ошибаетесь, именно что-то из этого

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Внещность тоже важна

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Не тот он уже
    Вообще не тот :biggrin:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Ответил вот на это:
    "Год от 2011 кто что посоветует?"
    :улыб:

  • Волгу предлагали ? :biggrin:

  • Странно, что в туареге напрягает только турбина. :biggrin: Даже не сказал какой туарег, но судя по Жендуристану - явно не православный дизель.

    Ждем Ваню ЗХ с предложением ведровера диско3(папа бил не убил ,я бил не убил)

    Ждем Эксперта (теперь уже номер один) по выбору авто - Андрейку13 с корескими баснями.

    Ждем Эстета с предложением правого руля и сменой сидушек

    ЗЫ, Андрейка уже был.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ГрандВитара не в списке по внешним или внутренним причинам?

  • Даша красный раф уже предлагала? Нет? тогда первым буду! :хехе:

  • Там же коврики гряные! :eek:

  • Этош вариатор и 3ZR.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • этош тойота и она не ломается!

  • "ЦРВ нет, Тойота нет, вариаторы и турбины боюсь" :biggrin:

    Остается Соренто, че тут думать.

    Кстати. Антара новая 2.4 сейчас стоит 1 109 тыс.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Нам жи совершенно не ясно, зачем Жендосу сие. И ему ли самому, а то мы то знаем. :злорадство: Для увеличения пениса или статуса. Пусть доложится.
    А то впору советовать купить H3 с жылезными бамперами и пятью цылиндраме.
    Хайлендер может, ивзаправду. Чтобы как взрослый зрелый хач.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Салон тесный какой-то, убогенький, логан напоминает...

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • 1. Ты здесь единственный кто увидел туарег. ТС о тигуане пришет. Туарегу до тигуана далеко по надежности.:миг:
    2. ТС, еще редиска есть (акура эрдэикс). Едет на голову выше всех в первом посту (кроме форестера если он с турбой). Только не знаю почему, но редиска неликвид. Может потому что мало кто про нее знает, а может что посерьезнее.
    3. Первые прогнозы местных бабок-ванг, что соренто посыпется не оправдались. Потому что умею просчитывать, в отличие от местных бабок-ванг. :biggrin: Осталось ее заставить ехать. И это получится. До тех пределов до которых рассчитывал.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Про антару думал, но этож что-то вообще непонятное - немец с корейскими кишками или я ошибаюсь?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Сколько ТО годовое обходится? Расходники имею ввиду

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Чтоб в синаровском костюме не стремно садиться было :secret:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Жидкости. Как у всех. От стоимости самих жидкостей больше зависит. На них не экономлю. Не смогу назвать точную сумму, давно уже не смотрю. Меняю по пробегу. Все равно менять нужно, что авто долго бегало. Вот и не смотрю.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • прокатись на редиске, только вот шильдик аккуры у нас пока мало кто знает

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • У ТСа денег 1200 и год нужен не старше 11-го, какая там Акура?

    Грамма-наци среднего звена.

  • Да отца в свое время отговорил от этой тачки - хрен продашь, да и этож дорогая хонда, лучше сразу крузака искать, за пару лет отобьется :biggrin:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Не знаю насколько правда. Слышал слухи, что в короллах в предыдущем кузове конденсат капал за шиворот. Но в любом случае роботы больше не ставят, хотя в свое время их так рекламировали.:улыб:
    Тойота хорошая машина...Только все ломается. А после пальцвагена садиться в нее не охота - тойота не едет, не управляется.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Забыл что цены выросли, осенью можно было найти.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не знаю, что там у ТСа с тавотой, я бы взял удлиненный RAV4 с 2.4 движкой и голову бы не грел. Не ракета, но и не совсем овощ. И тысяч 300 должен отходить без геморроя.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Да не возьмешь ты целый рав 4 за эти деньги

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Почему? На Дроме десяток вариантов 11-12 годов в радиусе 500 км. от Новосибирска. Неужто все убитые?

    Грамма-наци среднего звена.

  • Не претендую, напишу с чем знаком...
    Форь - вроде не плохой вариант. Единственное что настораживет - убогое качество покраски подлокотников на двери. Краска ужасно облазит. Обратите внимание, особенно где расположен блок управления с кнопками.
    Аутлендер - друг катал 2 года. Трешка на ватомате. Беспроблемный авто, стойки в круг поменял на какие то мажерные и все. Пулял хорошо, дорогу держал на отлично. Из минусов расход, жестковат, шумка не айс. На холостых в пробках холодно по зиме.
    Тигуан - этот же друг катает два года, 2.0 на автомате . Пробег за 100 000, а он катает по разному, в том числе и на охоту. Вообще никаких проблем, если не считать убогий сервис официальных жопоруков. Хотя был косяк с абс, что-то там с прошивкой. За турбину не бойтесь, все ок. У самого джетта tsi пробег за 50 000 - вообще масло перестал подливать. Зато расход на тигуане песня и пуляет что 3,0 аутлендер. Зимой на тигуане 2.0 очень тепло. Со слов друга самый комфортный авто в своем классе. Главный минус - обслуживание (запчасти) сильно дороже аутлендера. Йети тот же тигуан, только в другой руке. Не знаю как на йети 1.8, но на 1.4 (так же как и на джетте), если нету электрофена, то Ваш лучший друг по зиме будет ипун в машине. Гидроник спасает, но не панацея.
    Да, забудьте про багажник в йети и тигуане - его нет. Я имею ввиду если не раскладывать.

    З.Ы. Сам хочу по лету улучшиться. Пока такие варианты открыжил: аутлендер/пежо 4007 или хитрила. Год в районе 2010, only механика.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (25.04.15 13:10)

  • И взаправду Тигуан. Правда все сним зашибись, если он после 2012, когда новая ревизия колец вышла и мехатроник в ДСГе уже по гарантии поменян. Тогда да, надо брать, каэшн, ага.

    А чейта мы забыли про Форд-пуга. Ваще ништяк, кудатее РАВА и новый, или почти-почти новый в эту сумму. Единственное - размер резины там дураций, но это не проблема для состоятельных парней жи.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • субары 2011-2012 - автомат

  • Тигуан бывает и без ДСГ вроде. Кстати да, Форд тоже вариант, а колеса можно всегда переставить.
    А еще есть лада икс рей http://info.drom.ru/surveys/32616/ Думаю можно будет две купить: одну для четной и еще одну для нечетной недели. ))

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Тигуан 2.0 на шестиступом автомате, а не на дсг. И на аутлендере 3.0 автомат, а не вариатор. До лады иксрей дожить еще надо. Тоже жду хрей с замиранием сердца, но чет не скоро еще 4везде...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: