Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • А, понял, что ж так жестко-то? Но я не пользуюсь ОТ кроме метро. Если метро не ходит, куда мне надо, у жены беру авто. А на стройку и по магазинам я езжу на велике. Так что страданий ни моральных, ни физических не испытываю, наоборот отсутствие стрессов и трат на авто сказывается только положительно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • У меня дочка наоборот любит на ОТ кататься, для нее это как атракцион)

  • это название возникло после того, когда мы в первый год после продажи машины и покупки квартиры в мороз -30 ехали на троллейбусе, который вдруг сломался посредние моста, и пришлось идти ножками... вот и стали называть лоховоз ))))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Кого утишать утишительными призами?:хехе:

    Исправлено пользователем Автомир (13.08.15 12:18)

  • Меня, меня! :nom:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну что товарищи, съездил сегодня в Автомир за обещанным сюрпризом. Честно признаюсь думал, что "приз" будет более существенный, но на самом деле и это было приятно. Сюрпризом оказалось громадная сумка, вот такая сумка
    Обратите внимание на ее функциональность. Открыв сумку увидел внутри несколько коробочек с брелками, обрадовался, что заполмнили мое пожелание при покупке машины - фирменный брелок с логотипом марки, но все коробочки были пустые... (((( девушка, которая все это организовала совместно с менеджером оказалось просто красоткой! В такие минуты жалешь, что ты уже окольцован ;). В общем респект Вам Автомир.
    П.С. жаль конечно, что в коробочке не было брелка:миг:вот такого брелок

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Ну что товарищи, съездил сегодня в Автомир за обещанным сюрпризом. Честно признаюсь думал, что "приз" будет более существенный, но на самом деле и это было приятно. Сюрпризом оказалось громадная сумка, вот такая сумка
    Обратите внимание на ее функциональность. Открыв сумку увидел внутри несколько коробочек с брелками, обрадовался, что заполмнили мое пожелание при покупке машины - фирменный брелок с логотипом марки, но все коробочки были пустые... (((( девушка, которая все это организовала совместно с менеджером оказалось просто красоткой! В такие минуты жалешь, что ты уже окольцован ;). В общем респект Вам Автомир.
    П.С. жаль конечно, что в коробочке не было брелка:миг:вот такого брелок
    Уважаемый, ddelta, спасибо за визит:улыб:Брелок обязательно будет ваш! Сегодня в автобизнесе время очень нестабильное, можно сказать кризисное, и дарить дорогие подарки клиентам мы увы не в силах, но повторюсь на данный момент. Как только все "устаканится" с курсом валют и прочими санкционными и таможенными делами мы возобновим инициативу с дарением более ценных подарков. Пока, увы тяжело:хммм:

  • Да все мы понимаем, сами дыру за дырой в бюджете латаем. Хорошо хоть благодаря Сибнефти осталось что-то на память от любимой марки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Да все мы понимаем, сами дыру за дырой в бюджете латаем. Хорошо хоть благодаря Сибнефти осталось что-то на память от любимой марки.
    Уважаемый Vld, приветствую вас. А вы владеете автомобилем Volkswagen? Вы наш клиент? Или где-то в другом месте покупали и обслуживаетесь?

  • Здравствуйте. Я ВЛАДЕЛ много лет автомобилем Фольксваген - он был (да и остается) мечтой всей жизни. Покупал с рук, обслуживал в основном сам, пару раз к дилеру на Кирова обращался вы это или нет, не знаю. В будущем планирую покупку авто и это с вероятностью 0,99 будет VW либо Audi.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • я посмотрел сколько стоит сумка, и еще раз выражаю спасибо ) очень классная )

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Налетели, демоны - подарки нахаляву выклянчивать :biggrin:

  • Так нужно было присоединяться:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я в состоянии брелок самостоятельно приобрести :dnknow:

  • Халява же. Там подарить кому потом.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Халява
    Это для меня не самое волшебное слово.

  • У всех свои недостатки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • :biggrin: :agree:

  • вот-вот :agree: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Уважаемый Vld, мы предлагаем вам оформить накопительную дисконтную карту статуса VIP. Мы единовременно при выдаче начислим вам на нее 10 000 бонусных баллов, что равняется 10 000 рублей. Если вы когда-нибудь пожелаете воспользоваться услугами нашего дилерского центра, будь то покупка автомобиля, сервисные услуги или покупка и установка дополнительного оборудования, вы сможете этими подарочными баллами оплатить до 15% стоимости товара или услуги. Для получения вам необходимо связаться со мной по телефону (383) 363 70 00 (добавочный номер 2232 - Евгения). Мы обсудим с вами детали. Карта бесплатная:улыб:

  • Очень огромное спасибо! Я верил в вас! :agree: Своим вопросом я хотел продемонстрировать, что VW - это всегда лучший выбор! Ддельте сумку, мне, халявщику, - карту! :respect:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Мы находимся по адресу Петухова, 87. Но все-таки прошу вас связаться со мной заранее, чтобы я успела подготовить вам карту и вы не томились в ожидании. Спасибо за отзыв.

  • Обязательно свяжусь заранее.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • а вон что за карта))) Поздравляю. Держи себя в руках - Евгения сногсшибательная девушка:миг:

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Какая девушка, если вокруг меня будут ФОЛЬКСВАГЕНЫ??? :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • кстати да, Туареги просто космос

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Да меня голодранца к нему и на метр не подпустят :cray-1: Наслаждаться полоседаном - максимум что мне светит:бебе:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • да уж прям. сейчас не разберешь кто как одевается и сколько у кого денег. может чувак в шортах и майке прйти и за налик взять

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • оффтопик...
    ну, в Москве бичи на вокзалах ходят в замызганных трениках и кедах каких-то.
    а в Новосибе граждане в таком прикиде из LX570 вываливаются:улыб:

    .NET Developer

  • Володя, ты так плачешь по Пассату, что я готов тебе продать. :улыб: Он уже в приличном техническом состоянии, с новенькой турбинкой от Borgwarner. Ждет покупателя на дроме. :улыб:. Хотя, теперь, после того, как он заработал как и задумывалось немецкими инженерами - я начинаю понимать, в чем его прелести.

  • Я не плачу, я с теплотой вспоминаю. Вот и ты осознал его перелести, коих не мало. В этом году собирался в отпуск и сильно ощутил отсутствие пассатовского багажника, куда входило все, и еще место оставалось. Про динамику на трассе я даже не говорю. Продал из-за реальной необходимости, объяснял почему. Не случись этого долбаного кризиса с отменой ипотеки и продайся моя недвижка - хрен бы я свой Пассат продал когда! Внуки бы еще на нем ездили :улыб:

    • Красавец, не правда ли?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Он хорош, да! Но, ИМХО, в качестве универсальной машины для семьи, всетаки удобнее кроссовер, или минивен. Особенно, минивен 4вд. Жаль, что сейчас это огромная редкость. Я, в частности, именно с такой целью пассата и выставил - обменять на одну из пары интересующих меня машин. Не выйдет - тогда останется второй машиной. Для эгоистичных пробежек по городу и ближнему пригороду. :улыб: А если в путешествие/отпуск/ отдых - то только на минивене.

  • В ответ на: А если в путешествие/отпуск/ отдых - то только на минивене.
    Вот неделю как вернулся из такого приключения на "минивэне" тоето спасио, раньше всегда ездили на Пассате. В результате всю дорогу с женой вспоминали добрым словом Пассат. За ВД конечно можно поговорить, нам пару раз пригодилось бы, но я превозмог эту проблему - вышел, веток накидал и проехал. А вот удобная посадка, динамика и багажник - этого нам остро не хватало! Что такого в минивене волшебного, отчего он в отпуске так незаменим? Багажник на 30 см. повыше?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Спасио минивеном назвать...
    Размером он чуть больше хетча... если я третий ряд уберу в одике... в багажник приходится залазить, чтобы положить что-то к спинкам вплотную...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (19.08.15 11:32)

  • В ответ на: Спасио миневеном назвать...
    Ну чо есть. В Пассате я тоже не доставал если к спинкам что-то укатилось. Зато в багажнике ничо не бренчит и не воняет. Что-то высокое затолкать скорее для перевозок по городу актуально, в походы ни разу не брал ничего такого - у мангала ножки откручиваются, коляска складывалась. 3-й ряд если нужен тогда конечно. А у меня второй на только наполовину полон:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Говоря минивен - я не имел в виду Спасио. :улыб: А такое, чтоб удобное кресло, высокая посадка. Чтоб, при необходимости, можно было нормально спать, не скрючиваясь и не упираясь носом в потолок. Чтоб под проливным дождем спокойно пройти на второй ряд, не выходя из машины.. чтоб не выезжать на озеро на 2х машинах, а все КОМФОРТНО поместились в одной... Да много чего. Конечно, 70% времени третий ряд мне не нужен и он сложен, но вот эти 30% - частенько приходятся в самый раз.
    Вонючего ничего не вожу в багажнике :улыб:

  • Согласен, Спасио это хреновый минивэн. Хотя и не только минивэн, просто хреновый:улыб:Спать в машине и спать удобно для меня несовместимые понятия. У тебя видимо просто народу больше, а мы везде максимум втроем. Я б при таком раскладе какой-нить хундай старекс купил второй машиной и вообще закрыл все возможные варианты - хоть пляши в нем, спи в восьмером и мебель вози. Я тоже вонючего не вожу, а вот теща напекла пирогов - пахло так, что по дороге все сожрали. А в Пассате в багажнике были бы целы:улыб:И хоть Пассат у тебя не куплю, в силу отсутствия финансовой возможности, но очень сожалею, что у меня его нет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Он хорош, да! Но, ИМХО, в качестве универсальной машины для семьи, всетаки удобнее кроссовер, или минивен. Особенно, минивен 4вд. Жаль, что сейчас это огромная редкость. Я, в частности, именно с такой целью пассата и выставил - обменять на одну из пары интересующих меня машин. Не выйдет - тогда останется второй машиной. Для эгоистичных пробежек по городу и ближнему пригороду. :улыб: А если в путешествие/отпуск/ отдых - то только на минивене.
    не обязательно покупать для этих целей минивен. можно купить например Октавию Скаут, или Пассат Оллтрек, ну и подобные авто. А уж СуперБ в кузове универсал вообще громадный. Выбираете с приводом на все колоса и вперед. А если нет. то есть электронная имитация блокировки диффа, что тоже помогает в некоторой степени. Просто у нас в России, особенно в Сибири вообще люди кроме тойот нифига не знают )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: ... можно купить например Октавию Скаут, или Пассат Оллтрек, ну и подобные авто. А уж СуперБ в кузове универсал...
    Не забывай, тут из олигархов только ты :ха-ха!:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ага. вот мне тоже кажется, чтобы комфортно в ехать в минивэне в количестве боле 4-х человек, то это уже должен быть автобус, а не минивэн. Типа Гранд Старекса.

    даже в большом Одиссее когда народа, скажем, 5 человек, о каком комфортном сне в машине может идти речь?

    .NET Developer

  • ну, фик знает. 12-й год, цена вполне за такой год.
    http://auto.ru/cars/used/sale/1019542995-408b5/?from=sales_fresh

    .NET Developer

  • ну капец, что же мне теперь продать своего бюджетного тигуана и купить бу машину? )))) А вообще есть же и подеражнные авто в хорошем состоянии. как моя октавия была. Продавец до сих пор пишет в каком она идеально состоянии! Так что ищите и обрящете.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • че то дороговато. 930... тысяч 720 вполне

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: ну капец, что же мне теперь продать своего бюджетного тигуана и купить бу машину?
    Зачем? наоборот - буду гордиться, что хоть и виртуально, но знаком с одним из богатейших людей современности, которые в эпоху кризиса новые немецкие автомобили покупают !:миг:А искать мне ничего не надо, мне искать не на что.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Просто у нас в России, особенно в Сибири вообще люди кроме тойот нифига не знают )))
    Вот ни в коем случае, говоря минивен - Тойоту не имел в виду. У меня вообще к тойотам предвзятое отношение. :улыб: Есть Митсубиши Chariot Grandis, Есть кадиллак srx, SsangYong Rodius наконец...

  • В ответ на: ага. вот мне тоже кажется, чтобы комфортно в ехать в минивэне в количестве боле 4-х человек, то это уже должен быть автобус, а не минивэн. Типа Гранд Старекса.

    даже в большом Одиссее когда народа, скажем, 5 человек, о каком комфортном сне в машине может идти речь?
    Ехать комфортно могут и 6-7 человек. А спать - пока остальные ставят палатки, у меня в машине спокойно стандартный двуспальный матрац надувается - и даже передние сиденья не сдвигаю.
    Когда они ночью замерзают, или наоборот - от жары утром плавятся - у меня в машине климат-контроль работает. :улыб:
    Я же не утверждаю, что всех, кого привез на место - всех и спальными местами обеспечиваю? :biggrin:
    ПыСы: А автобуса давно хочу - не дает мне спать спокойно Шевроле Экспресс :смущ: Вот только умом понимаю, что на таком бегемотике по городу кататься - ну совсем "не комильфо". А две машины содержать, при том, что супруга категорически отказывается за руль садиться, тоже не интересно.

    Исправлено пользователем AllExK (19.08.15 16:36)

  • двухспальный матрас я надувал в седане и спал "комфортно". И тоже передние сиденья не сдвигал. Но вот спать с климат-контролем - извините, вы сами спите. Я не буду. Однажды можно не проснуться. Я уж не говорю про умирающий каталик, кончающийся в жопе мира бензин и нагар в цилиндрах.

    а чтобы матрас разложить в багажнике, для начала нужно весь скарб из багажника куда-то переложить, затем надувать.

    и еще - куда девать вещи 6-7-ми человек, если готовиться основательно? минивэн - не автобус, багажника с третьим рядом особого нет.

    в-общем, все эти прелести минивэна для большого числа народа они несколько выдуманы.

    .NET Developer

  • В ответ на: Уважаемый Vld, статуса VIP. 10 000 рублей.
    до 15% стоимости товара или услуги.
    Карта "дутый лох" должна называться, где там вип то ))

  • похоже я вовремя успел купить... скидки отменяют, цены скоро повысят поди.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Дабы не плодить спрошу в этой теме. В каких кроссоверах сиденья складываются в ровный пол??? Знаю только x-trail и airtrek/outlender. Накидайте варианты плиз. Бюджет 450-500.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: